29 30

Новости Учалов за 13.09.2020

«Молот-Прикамье» проиграл «Южному Уралу»

Коммерсантъ

«Молот-Прикамье» после двух побед на старте чемпионата ВХЛ уступил в Орске местному клубу «Южный Урал» 2-3. В первом периоде пермская команда повела в игре. Гол на счету Артема Севастьянова. Хозяева сумели отыграться и выйти вперед после перерыва на счет 3-2. У гостей отличился Вячеслав Скобелев. В третьем периоде ни одной из команд забить не удалось. Итог - поражение со счетом 2-3. «Молот-Прикамье» продолжит гостевое турне. Следующим соперником станет ХК «Горняк» из города Учалы.

«Сокол» впервые проиграл в ПФЛ-2020/2021

ЖКХ64

Футболисты «Сокола» на выезде проиграли «Сатурну» (Раменское, Московская область). На 63-й минуте саратовцы пропустили с пенальти, который реализовал Константин Корж. На 89-й минуте капитан соперника оформил дубль, воспользовавшись тем, что соперник оголил тылы и пошел в атаку большими силами. 0:2 - первое поражение нашей команды в ПФЛ-2020/21 и первое в сезоне (если не считать проигрыша в кубковом матче «Знамени» в серии послематчевых пенальти). «Сокол» провел матч таким составом: Фёдоров, Молодцов (Лисинков... Читать дальше...