Главные новости Учалов
Учалы
Октябрь
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Учалов за 28.10.2020

Победитель конкурса «Лидеры России»: в Нижнем Новгороде избрали нового мэра

PeopleTalk.ru 

Победитель конкурса «Лидеры России» Юрий Шалабаев стал мэром Нижнего Новгорода — его кандидатуру утвердила городская дума по результатам конкурсного отбора. «Своей главной задачей вижу, сохраняя конструктив взаимодействия региональной и муниципальной власти, общими усилиями достигнуть целей, заявленных в программе развития Нижнего Новгорода. Давайте исходить из того, что главная ценность нашего города — это люди. Инвесторы приходят […]

Читать дальше...

Мэром Нижнего Новгорода стал победитель конкурса «Лидеры России» - подробности

«Мировое обозрение» 

Конкурс «Лидеры России» в очередной раз доказывает свою важность. Его участники и тем более победители в большинстве случаев достигают невероятных высот. За примерами далеко ходить не надо – финалист Юрий Шалабаев стал мэром Нижнего Новгорода. «Лидеры России» - конкурс, реализованный АНО «Россия – страна возможностей» по поручению президента Владимира Путина. Впервые он прошел в 2017 году и собрал почти 200 000 заявок. В этом году их число увеличилось до 233 830. Целью мероприятия является поддержка талантливых и перспективных руководителей. Читать дальше...

Победитель «Лидеров России» Юрий Шалабаев стал мэром Нижнего Новгорода

X-True.info 

Конкурс «Лидеры России» в очередной раз доказывает свою важность. Его участники и тем более победители в большинстве случаев достигают невероятных высот. За примерами далеко ходить не надо – финалист Юрий Шалабаев стал мэром Нижнего Новгорода.

Шалабаев стал третьим участником конкурса «Лидеры России», назначенным на должность мэра

Блог «Последние новости» 

Юрий Шалабаев, которого в мае назначили исполняющим обязанности главы Нижнего Новгорода, победил в конкурсе «Лидеры России». Городская дума утвердила его в должности мэра. Шалабаев стал первым победителем флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», который возглавил город-миллионник.

Читать дальше...

Ильмиру Газизову вручили символический ключ от города Учалы

«Республика Башкортостан» 

На пост главы администрации города Учалы назначен Ильмир Газизов, полуфиналист третьего сезона конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Полуфиналист конкурса "Лидеры России 2020" Ильмир Газизов стал мэром Учалов

Mgazeta.com

Ильмир Газизов, полуфиналист третьего сезона конкурса "Лидеры России" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" – назначен на пост главы администрации города Учалы. 

Полуфиналист «Лидеров России» Ильмир Газизов стал мэром города Учалы

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Назначение на пост мэра Газизов получил по итогам конкурсного отбора.

Полуфиналист конкурса «Лидеры России 2020» Ильмир Газизов стал мэром города Учалы. Назначение на высокий пост он получил по итогам конкурсного отбора на замещение должности сити-менеджера.

«Когда узнал, что в этом году у нас будет конкурс на главу моего родного городского поселения, я был настроен обязательно принять в нем участие. Это был осознанный выбор, я хорошо над этим подумал и подал документы», — рассказал Ильмир Газизов. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

В Башкирии девятиклассник покончил с собой после конфликта с матерью из-за учебы

В Башкирии возбудили уголовное дело из-за контрафактного медоборудования

Надежда не угасает: в Амурской области более 220 человек продолжают поиски вахтовиков из Башкирии