Главные новости Учалов
Учалы
Ноябрь
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Учалов за 29.11.2020

В Башкирии мужчина напал на полицейского

Спутник 

В Учалинском районе местный житель, прибывший недавно с соседнего региона, на территории автовокзала вел себя агрессивно по отношению к окружающим, бранился и пытался повредить окно кассы. Прибывшие на место полицейские попросили пройти с ними для выяснения обстоятельств. Однако по дороге мужчина ударил одного из сотрудников правопорядка по голове.

В Башкирии мужчина ударил полицейского кулаком по голове

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В полицию Учалинского района Башкирии от работников автовокзала поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина ведет себя крайне агрессивно.
Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что местный житель, приехавший недавно с соседнего региона, на территории автовокзала вел себя агрессивно по отношению к окружающим, выражался нецензурной бранью и пытался повредить окно кассы. Полицейские попросили мужчину пройти к служебному автомобилю для выяснения обстоятельств. Мужчина вместе с сотрудниками полиции направился к машине... Читать дальше...

Более 30 тыс. российских школьников приняли участие в приуроченных ко Дню матери акциях

«Взгляд» 

Более 30 тыс. школьников изо всех регионов России в День матери угостили своих мам вкуснейшими завтраками и порадовали спектаклями в рамках акций, устроенных активистами Российского движения школьников.

Акцию «Завтрак для мамы» запустил известный шеф-повар и член координационного совета РДШ Александр Белькович. Он предложил ребятам найти рецепт вкусного завтрака, учитывая те продукты, которые есть под рукой, записать на видео, как они готовят свой кулинарный шедевр и выложить в клипы ВКонтакте с хештегами #РДШ #ЗавтракДляМамы. Читать дальше...

Профгруппами и волонтёрами МЧС России проведён рейд

МЧС России 

Профилактический рейд проведен в сельском поселении Буйдинского сельского совета Учалинского района республики. Основной целью рейда стало предупреждение пожаров и защита жизни и и здоровья граждан.

В Башкирии дебошир напал на полицейского

UfacityNews.ru 

В Учалинском районе мужчина напал на полицейского. Об этом сообщили в МВД Башкирии. Инцидент произошёл на автовокзале. Работники обратились в полицию о том, что неизвестный мужчина ведёт себя агрессивно.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Вахтовики из Башкирии все еще остаются под завалами в Амурской области

Пять вахтовиков из Башкирии оказались под завалами в руднике в Амурской области

Сбежавшая от родителей школьница в Башкирии пришла в детдом

В Башкирии девятиклассник покончил с собой после конфликта с матерью из-за учебы