Главные новости Учалов
Учалы
Декабрь
2020
1 2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15
16
17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости Учалов за 25.12.2020

Радий Хабиров сравнил лучшие подъезды республики с картинными галереями

ГТРК Башкортостан 

Радий Хабиров рассказал о результатах конкурса по благоустройству дворов, домов и подъездов, в котором участвовали 55 городов и районов республики. Пост об этом появился в соцсетях на официальной странице руководителя региона. Номинации в конкурсе были разделены по типу населенных пунктов. Среди городов победила Уфа — лучший дом находится на улице Зорге, лучший двор — в Сипайлово, лучший подъезд – в Зеленой Роще.

В Башкирии определили лучшие дом, двор и подъезд

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В республике подвели итоги республиканского конкурса «Лучший объект по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий».
В конкурсе рассматривались три категории объектов: многоквартирный дом, придомовая территория, подъезд. На рассмотрение конкурсной комиссии поступило 273 заявки от 55 муниципалитетов.
[quote]«Среди городов победила Уфа: лучший дом находится на улице Зорге, лучший двор - в Сипайлово, лучший подъезд – в Зеленой Роще. В городских поселениях самый красивый дом - в Янауле... Читать дальше...

В Башкирии определили лучший двор, подъезд и дом, которые получат до миллиона рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров сообщил о подведении итогов конкурса на лучший дом, двор и подъезд. Известно, что в конкурсе принимали участие 55 городов и районов республики.

Жителя Башкирии приговорили к восьми годам колонии за смертельное ДТП

Bashinform.ru

Жителя Учалинского района приговорили к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщили в республиканской прокуратуре. Его признали виновным в совершении ДТП, в котором погибли два...

В Межозерном открыли новый хоккейный корт

«Озёрск.ru» 

В поселке Межозерный Верхнеуральского района в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» открыли новый хоккейный корт. Для жителей поселка он стал долгожданным...

Уроки безопасности в Учалинском районе

МЧС России 

Сотрудниками Учалинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с сотрудниками 28 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан с учащимися средней школы с.Имангулово проведены уроки безопасности.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

В Башкирии возбудили уголовное дело из-за контрафактного медоборудования

В Башкирии дорожают квартиры в новостройках

В Башкирии простились с погибшим на СВО 24-летним Тимуром Гайбадуллиным