Mgazeta.com

11 февраля прошло тематическое совещание в формате «Инвестчас», на котором были рассмотрены новые проекты в различных отраслях экономики, сообщает пресс-служба правительства Башкирии.

Хоккеисты «Тороса» уступили бывшему клубу из Башкирии

«Республика Башкортостан»

В очередном матче Высшей хоккейной лиги нефтекамский «Торос» на своей площадке проиграл по буллитам «Горняку» - 3:4. Горняки раньше выступали в Учалах, но после Нового года перебрались на ледовую арену в Верхнюю Пышму.

Пензенский «Дизель» накануне плей-офф. Быть ли в тройке?

ИА «Пенза-пресс» (Пенза)

Регулярный сезон в Высшей хоккейной лиге вышел на финишную прямую — командам осталось провести от двух игр до четырех. В одних клубах уже спокойно могут задумываться о следующем сезоне, в других еще бьются за место в топ-16. А пензенский «Дизель» находится в когорте команд, которые свое участие в плей-офф уже обеспечили. И накануне заключительных игр «регулярки» можно подвести некоторые предварительные ее итоги для «дизелистов».

В Башкирии в городе Учалы построят крупные очистные сооружения

В правительстве республики на «Инвестчасе» был представлен проект строительства второй очереди очистных сооружений для обогатительной фабрики Учалинского ГОК. Об этом сообщает пресс-служба правительства РБ.

2012 • Турнир среди детей 2012 г.р. Учалы(Башкортостан) 23-25 апреля 2021 г.

KidsHockey.ru

Хоккейный клуб Горняк приглашает Вас принять участие в турнире по хоккею с шайбой среди детей 2012 г.р.

Турнир состоится в г.Учалы Республика Башкортостан с 23 по 25 апреля.

К участию приглашаются 6-8 команд.

Игры проходят в формате 5*5 на все поле.

Время игры: 3 периода по 15 минут ''чистого" времени, перерыв между периодами 3 минуты, удаление 1 минута.

Вступительный взнос: 20000.

Положение по турниру будет позже.

Телефон: 8-953-632-83-89
    ... Читать дальше...

Турнир среди детей 2012 г.р. Учалы(Башкортостан) 23-25 апреля 2021 г.

Детский и юношеский хоккей России

В Учалах завершился трёхдневный турнир по баскетболу

Mgazeta.com

Соревнования посвятили памяти тренера Владимира Ашмарина, который был основателем школы баскетбола в Учалинском районе. Первое место среди девушек заняла команда лицея №3; 2 место - лицей №1; 3 место - СОШ №5.

Жители свердловских областных центров попросили организовать несколько матчей «Горняка» в их городах