30 31

Новости Учалов за 16.03.2021

Михаил Звягин: «Развязка драматичной получилась»

72hockey.ru

16 марта тюменский «Рубин» в третьем матче четвертьфинала Кубка Петрова обыграл «Горняк» из Учалы в овертайме со счетом 5:4. Главный тренер тюменского «Рубина» Михаил Звягин поделился своими впечатлениями об игре. «Драматичный матч довольно-таки был. Неудачное для нас начало, но потом, скажем так, вернулись в игру, забросили, повели в счете. И, конечно, в третьем периоде своими

«Рубин» выиграл и в третьем матче четвертьфинала

72hockey.ru

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялся третий матч четвертьфинальной серии Кубка Петрова – второго раунда плей-офф ВХЛ между местным «Рубином» и командой «Горняк» из башкирского города Учалы. В первом периоде гостям трижды удалось огорчить голкипера тюменской команды Егора Назарова. За несколько секунд до первого перерыва Егор Попов отквитал одну из пропущенных шайб – 1:3. Уже

Сбербанк организовал лыжные гонки «Кубок друзей» на призы Максима Чудова и Сбера

Mkset.ru (Уфа)

Сбербанк организовал крупное спортивное мероприятие — лыжные гонки «Кубок друзей» на призы Сбера и российского биатлониста, трехкратного чемпиона мира, бронзового призера Олимпиады 2010 в Ванкувере Максима Чудова.