Главные новости Учалов
Учалы
Октябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26
27
28 29 30 31

Новости Учалов за 08.10.2021

Сотрудник МЧС предстанет перед судом по делу о гибели 11 человек в доме престарелых в Башкирии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместителю начальника Учалинского межрайонного отдела ГУ МЧС России по Башкирии предъявлено обвинение по делу о гибели 11 человек во время пожара в доме престарелых.

Читать дальше...

В Башкирии замначальника МЧС обвинили в пожаре в доме престарелых, где погибли 11 человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии заместителя начальника Учалинского межрайонного отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Башкирии обвинили в халатности, повлекшей по неосторожности гибель 11 постояльцев дома престарелых в деревне Ишбулдино Абзелиловского района. Страшный пожар [a=https://www.bashinform.ru/news/1534655-pozhar-v-dome-miloserdiya-v-bashkirii-unes-zhizni-11-pozhilykh-lyudey-i-invalidov-podrobnosti/?sphrase_id=16751867]произошел [/a]15 декабря 2020 года. По версии следствия... Читать дальше...

В Башкирии замначальника МЧС обвинили в пожаре в доме престарелых, где погибели 11 человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии заместителя начальника Учалинского межрайонного отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Башкирии обвинили в халатности, повлекшей по неосторожности гибель 11 постояльцев дома престарелых в деревне Ишбулдино Абзелиловского района.
Страшный пожар [a=https://www.bashinform.ru/news/1534655-pozhar-v-dome-miloserdiya-v-bashkirii-unes-zhizni-11-pozhilykh-lyudey-i-invalidov-podrobnosti/?sphrase_id=16751867]произошел [/a]в 15 декабря 2020 года.
По версии следствия... Читать дальше...

В Башкирии в пожаре в доме престарелых, где погибли 11 человек, обвинили замначальника МЧС

Bashinform.ru

В Башкирии заместителя начальника Учалинского межрайонного отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Башкирии обвинили в халатности, повлекшей по неосторожности...

В Башкирии предъявили обвинение сотруднику МЧС из-за гибели 11 человек в пожаре в пансионате

«Взгляд» 

Заместителю начальника межрайонного отдела ГУ МЧС Башкирии предъявлено обвинение в халатности из-за гибели 11 человек в результате пожара в пансионате для пожилых в Абзелиловском районе. Он в ходе проверки выявил нарушения пожарной безопасности, однако не принял всех необходимых мер по их устранению, сообщила пресс-служба следственного управления СК России по региону.

«Предъявлено обвинение заместителю начальника Учалинского межрайонного отдела управления надзорной деятельности и профилактической... Читать дальше...

Сотрудник отдела МЧС в Башкирии ответит за пожар в доме престарелых

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Заместителю начальника Учалинского межрайонного отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС Башкортостана предъявлено обвинение. Следователи считают, что его халатность привела к пожару с 11 жертвами.

Жители российского города взбунтовались против оптимизации системы медпомощи: «Кончилось терпение»

Блог сайта «Всё об оружии» 

«Требуем отменить перевод больницы из Учалов»

«Белоретизация» — так жители города Учалы окрестили события, которые происходят в районе. Они требуют отменить оптимизацию учалинской Центральной городской больницы, отменить перевод роддома, экстренной инсультной терапии, лаборатории, «скорой помощи», морга в Белорецк, который находится в 100 километрах от Учал.

Когда жители города решили выйти на сход, к ним в срочном порядке приехал министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин.... Читать дальше...

В Учалинском районе прокуратура добилась судебного решения об обеспечении инвалида бесплатными лекарствами

Прокуратура РФ 

Учалинская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению 27-летнего местного жителя о нарушении его прав на лекарственное обеспечение.

В Башкирии пропал житель Учалов Антон Глухов

Дружба (Башкортостан) 

В Башкирии разыскивают пропавшего без вести 22-летнего жителя Учалов Антона Глухова. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Башкирии дорожают квартиры в новостройках

В Верхней Пышме завершился Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына

Под завалами в руднике в Амурской области находятся пятеро жителей Башкирии

В Амурскую область приехали родственники оказавшихся под завалами вахтовиков из Башкирии - видео