Главные новости Учалов
Учалы
Ноябрь
2021
1
2 3
4
5
6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Учалов за 10.11.2021

В Башкирии 17-летний парень стал инвалидом после удаления аппендикса: родители обратились в СК

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии 17-летний подросток стал инвалидом после удаления аппендикса. Спустя два месяца после операции Нияз Муллагалимов не может самостоятельно ходить, сидеть и даже есть. Родители считают, что это произошло по вине врачей. В ситуации разбиралась Гульназ Нураева. Буквально в одно мгновение из жизнерадостного подростка Нияз Муллагалимов превратился в абсолютно беспомощного. Еще летом он играл в футбол, помогал родителям по хозяйству и строил большие планы на жизнь. Сегодня его жизнь — это больничные стены, стоны и плач.

Определены финалисты конкурса импакт-проектов «Навстречу переменам»

Агентство социальной информации 

В финал вышло 10 проектов из девяти регионов России.

Сообщение Определены финалисты конкурса импакт-проектов «Навстречу переменам» появились сначала на Агентство социальной информации.

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» отобрали лучшие социальные проекты

Kstati.news (Иваново) 

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» определили финалистов ежегодного конкурса социальных предпринимателей. На него поступило 226 заявок, а в финал вышло 10 проектов из 9 регионов России – Ярославля, Владимира, Москвы и других.

Читать дальше...

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» определили финалистов конкурса

АиФ 

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» определили финалистов ежегодного конкурса социальных предпринимателей. На него поступило 226 заявок, а в финал вышло 10 проектов из 9 регионов России – Ярославля, Владимира, Москвы и других.

Читать дальше...

Стали известны финалисты федерального конкурса социальных предпринимателей

Ko44.ru (Кострома) 

Победители получат грант на реализацию проекта в течение 2022 года.

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» определили финалистов ежегодного конкурса социальных предпринимателей. На него поступило 226 заявок.

В числе лучших – инициативы, направленные на инклюзию особенных детей, волонтерское репетиторство, создание фитнес-программ для слабослышащих и подготовку к олимпиадам подростков из малых поселений.

Финалистами конкурса в номинации «Локальный проект» стали:

    · Екатерина Дидик (Таганрог)... Читать дальше...

Стали известны финалисты конкурса на лучшие социальные стартапы

«Блокнот-Воронеж» 

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» определили финалистов ежегодного конкурса социальных предпринимателей. Он проводится среди импакт-стартапов, направленных на улучшение жизни детей и молодежи. На конкурс поступило 226 заявок, а в финал вышло 10 проектов из 9 регионов России. В числе лучших – инициативы, направленные на инклюзию особенных детей, волонтерское репетиторство, создание фитнес-программ для слабослышащих и подготовку к олимпиадам подростков из малых поселений.

Читать дальше...

Ульяновские предприниматели вышли в финал конкурса лучших социальных стартапов

«Мозаика» (Ульяновск) 

"

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» определили финалистов ежегодного конкурса социальных предпринимателей. Он проводится среди импакт-стартапов, направленных на улучшение жизни детей и молодежи. В числе лучших – инициативы, направленные на инклюзию особенных детей, волонтерское репетиторство, создание фитнес-программ для слабослышащих. На конкурс поступило 226 заявок, а в финал вышло 10 проектов из 9 регионов России. В число финалистов вошли также педагоги-волонтеры движения «Содействие» из Ульяновска. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Башкирии похоронили участника СВО Рима Закирова

В Башкирии нашли сбежавшую из дома пятиклассницу

Под мостом в Уфе нашли тело

В Башкирии свернули поиски подростка, ушедшего из дома месяц назад