28 29 30 31

Новости Учалов за 17.03.2022

УГМК подвела итоги второго кейс-чемпионата

«Правда УрФО» (Екатеринбург)

УГМК объявила победителей второго кейс-чемпионата. Первое место заняла команда АО «Учалинский ГОК», на втором оказалась сборная работников АО «Уралмеханобр» и АО «Сухоложское Литье», а третье завоевал коллектив сотрудников ОАО «УГМК», АО «Уралэлектромедь» и АО «Челябинский цинковый завод». Идеи этих команд планируется реализовать на предприятиях УГМК. Так, команда «Учалинского ГОКа» предложила использовать инструмент «Стандартная операционная процедура» … УГМК подвела итоги второго кейс-чемпионата... Читать дальше...

Юные красноармейские хоккеисты – призеры Первенства Челябинской области

Mayak-74.ru

На днях завершился финал Первенства области по хоккею с шайбой среди юношей 2009-2010 годов рождения. По итогам баталий команда Детско-юношеской спортивной школы Красноармейского района стала призером.

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Судьба шахтеров из Башкирии, новые законы и сообщения о минировании в Уфе

«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана

В Башкирии в связи с подтоплением жилых домов в Давлеканово эвакуировали 18 человек