Главные новости Учалов
Учалы
Ноябрь
2022
1 2 3
4
5
6
7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30

Новости Учалов за 11.11.2022

В Башкирии продается земля с долгостроями за 11 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Фонд развития территорий второй раз выставил на аукцион участок в жилом комплексе «Байрам» с двумя недостроями. Первоначальная цена лота в 11,2 млн рублей снижена до 10,7 млн. Торги состоятся 15 декабря 2022 года. Участок площадью 7,2 тыс. кв. м расположен на улице Ворошилова в селе Иглино, вокруг – жилая и частная застройка. Вблизи находятся парк, … В Башкирии продается земля с долгостроями за 11 млн рублей Читать полностью »

Глава сельсовета в Башкирии отделался условным сроком за гибель ребенка

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Глава Сафаровского сельсовета Раян Ахтямов признан виновным в халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека. Учалинский районный суд приговорил его к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. Кроме того, ему на два с половиной года запрещено занимать должности в госорганах и органах местного самоуправления. Прокуратура считает приговор чересчур мягким и намерена … Глава сельсовета в Башкирии отделался условным сроком за гибель ребенка Читать полностью »

Прокуратура обжалует приговор в отношении бывшего главы сельсовета, обвиняемого в халатности, повлекшей гибель ребенка от нападения бездомных собак

Прокуратура РФ 

Учалинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-главы Сафаровского сельсовета.

В Учалах бывший глава сельсовета признан виновным в халатности, повлекшей по неосторожности смерть ребенка в результате нападения на него стаи собак

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, для вынесения приговора бывшему главе Сафаровского сельсовета Учалинского района, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлёкшая по неосторожности смерть человека).

В Учалинском районе Башкирии экс-глава сельсовета получил условный срок за гибель ребенка при нападении стаи собак

Mishred.ru (Уфа) 

Учалинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-главы Сафаровского сельсовета. Об этом сообщает прокуратура Башкирии.

«Ангел Сибири-2005» выехал на матчи в Омск

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

После того, как в конце октября «Ангел Сибири-2005» на своём льду разделил очки с с лидером группы «В» «Сильнейшие» «Горняком» из башкирского Учалы, тоболяков с четвёртого места в турнирной таблице потеснил «Ямал».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Приамурье возбудили уголовное дело из-за обвала шахты с вахтовиками из Башкири

На работника рудника «Пионер» завели дело из-за пропажи вахтовиков из Башкирии

Под мостом в Уфе нашли тело

В Амурскую область приехали родственники оказавшихся под завалами вахтовиков из Башкирии - видео