Главные новости Уфы
Уфа
Август
2014

Новости Уфы за 31.08.2014

На матч «Рубин» — «Уфа» МВД Татарстана рекомендует болельщикам прибыть к стадиону заблаговременно

News16.ru 

Сегодня в 16.00 на новом стадионе «Казань Арена» пройдет матч чемпионата России по футболу между командами Премьер-лиги «Рубин» и «Уфа». МВД по Республике Татарстан рекомендует болельщикам прибыть к стадиону заблаговременно для прохождения стандартной процедуры досмотра. МВД по РТ призывает не нарушать порядок во время игры и соблюдать установленные и утвержденные…

Кубок мира среди молодежных команд выиграли хоккеисты «Спартака»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккеисты московского «Спартака» стали обладателями молодежного Кубка мира, по буллитам обыграв в финале уфимский «Толпар». Поединок, состоявшийся в субботу на льду «Уфа-Арены», завершился со счетом 2:1. Уфимцы распечатали ворота столичной команды под занавес стартового периода — отличился Василий Жилов. Однако во второй двадцатиминутке «красно-белые» усилиями Никиты Соколова положение выровняли. Больше команды ни в основное, ни

Футболисты «Динамо» победили «Краснодар» в матче чемпионата России

ИД «Коммерсантъ» 

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл московскому «Динамо» в домашнем матче шестого тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 0:2, сообщает 31 августа ИТАР-ТАСС. Мячи забили Матье Вальбуэна (35-я минута) и Кристиан Нобоа (49). На 67-й минуте полузащитник гостей Артур Юсупов получил красную карточку. Эта победа стала для бело-голубых четвертой подряд. После нее подопечные Станислава Черчесова набрали 15 очков и вышли на второе место в турнирной таблице. В седьмом туре «Динамо» 13 сентября... Читать дальше...

«Рубин» впервые в истории примет в Казани «Уфу»

News16.ru 

Сегодня вечером казанский «Рубин» впервые в истории примет на своем поле башкирский футбольный клуб «Уфа». Матч состоится в рамках 6-го тура РФПЛ. Поединок вновь состоится на суперсовременном стадионе Kazan-Arena. Казанский клуб отзаявил Вакасо и Могилевца, что может создать проблем тренерскому штабу. Однако своей игрой против ЦСКА красно-зеленые доказали, что им…



"Рубин" сыграл вничью с "Уфой" в шестом туре чемпионата России

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Казань, 31 августа.  Казанский "Рубин" сыграл вничью с "Уфой" в матче 6-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Матч закончился со счетом 1:1, пишет "Газета.ру". Первый год в конце первого тайм забил на своем поле российский нападающий казанцев Максим Канунников, затем на 90+5 минуте счет сравнял бразилец Марсиньо . Итог встречи помог "Рубину" набрать седьмое очко, у уфимцев теперь в активе четыре.

Колыванов: Футболисты "Уфы" достойно сыграли против "Рубина" в матче ЧР

Mail.Ru 

КАЗАНЬ, 31 авг — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты «Уфы» старанием заслужили ничейный результат в матче чемпионата России с казанским «Рубином», заявил главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов.

Новости Уфы
Уфа

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Юрченко вернул "Уфу" к жизни

«Газета.Ру»  

Казанский "Рубин" не удержал победный счет в домашнем матче 6-го тура чемпионата России против "Уфы". Главным героем встречи стал голкипер гостей Давид Юрченко.

Полицейскими МОМВД РФ "Бугурусланский" проводится расследование по факту ДТП со смертельным исходом

МВД России 

30.08.2014 г., в 08 часов 40 минут, на 1217 км. автодороги «Москва-Челябинск» в районе села Северное, водитель 1994 года рождения, житель Ставропольского края, управляя автомобилем марки Фольксваген, двигаясь в светлое время суток со стороны г. Самара в направлении г. Уфа, на ровном участке дороги без дефектов и повреждений, выехал на полосу предназначенную для встречного движения где допустил столкновение с движущимся по своей полосе движения автомобилем марки Фольксваген Мультивен.

Сотрудниками полиции Илекского района проводится проверка по факту ДТП, в котором погибло трое человек

МВД России 

В ночь с 30 на 31 августа 2014 года на 73 км автодороге «Оренбург-Илек», водитель 1988 г.р., проживающий в г.Уфа, управляя автомобилем «Дэу Нексия», выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся по своей полосе движения автомобилем ГАЗ-3102, под управлением жителя с.Октябрьское Октябрьского района, 1986 г.р. От удара автомобиль ГАЗ-3102 вынесло на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, под управлением жителя с.Илек... Читать дальше...

"Рубин" упустил победу в концовке встречи с "Уфой"

«Российская газета» 

Третий матч подряд на "Казань-Арене" провели футболисты казанского "Рубина". После столичных грандов "Локомотива" и ЦСКА их ожидал дебютант из Уфы. Судьба поединка была решена в компенсированное арбитром время, когда гостям удалось продемонстрировать высокий уровень реализации стандартных положений

Просматривали в Уфе 31.08.2014

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В Башкирии аграрии приступили к весенне-полевым работам - сюжет "Вестей"

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Радий Хабиров рассказал, какие меры принимают в Башкирии после атаки дронов на Татарстан

Глава Башкирии объяснил, для чего решил баллотироваться на второй срок