2015

Новости Уфы за 22.01.2015

Хоккеисты СКА добились победы над московсим ЦСКА – 3:1

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург)

Москва, 22 января. Хоккеисты петербургского СКА добились восьмой победы подряд в матчах регулярного чемпионата КХЛ, обыграв в гостях московский ЦСКА. Об этом сообщает РИА Новости. Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). Голами в составе победителей отметились Антон Бурдасов (3-я минута), Илья Ковальчук (37), Евгений Кетов (42), а у хозяев автором единственной шайбы стал Сергей Андронов (17). Это была четвертая и заключительная встреча команд в этом регулярном чемпионате. Читать дальше...

Матч «Спартак» - «Краснодар» состоится 8 марта

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

Генеральный продюсер компании «Лига ТВ» Артем Шадров рассказал о том, когда состоятся матчи первого после зимней паузы, 18-го, тура премьер-лиги.
-- Матч «Спартак» - «Краснодар» состоится 8 марта и будет показан на телеканале НТВ, -- говорит Шадров. – Кроме того, есть определенность по дате игры «Терека» и ЦСКА, она состоится 7 марта.
Судя по всему, по традиции центральных матчей тура игра «Спартак» - «Краснодар» начнется 8 марта в 13.30. Напомним, что в этом поединке в составе краснодарцев сможет выйти на поле Роман Широков... Читать дальше...