Главные новости Уфы
Уфа
Март
2015

Новости Уфы за 11.03.2015

На дороге в аэропорт «Уфа» перевернулся и загорелся автомобиль. Четыре человека пострадали

«Республика Башкортостан» 

Рано утром 11 марта на Оренбургской трассе автомобиль Мицубиси опрокинулся в кювет и загорелся, сообщили сайту «РБ» в пресс-службе ОГИБДД по Уфе.

Больше чем "Авиационное оборудование": холдинг ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Концерн "Авиационное оборудование"

Холдинг "Авиационное оборудование", входящий в Госкорпорацию Ростех, 11 марта в Центре документального кино представил свой новый бренд - "Технодинамика" (Technodinamika). Новая яркая стилистика призвана сформировать образ компании международного уровня, создающей новаторские системные решения в авиации, благодаря сильной инженерной школе и строгим стандартам в производстве. Проект ребрендинга реализован совместно с центром стратегических... Читать дальше...

Сергей Михалев: «Башнефть» будет спонсировать весь хоккей в Башкирии

«Советский спорт» 

Член попечительского совета и помощник генерального директора уфимского «Салавата Юлаева» Сергей Михалев признался, что спонсорский контракт с «Башнефтью» охватывает весь хоккей в республике Башкортостан

Рустэм Хамитов и Сергей Степашин остались довольны друг другом

«NewsLi» 

11 марта Глава Башкортостана в Доме Правительства провел весьма ответственную встречу с очень важными для республики федеральными чиновниками, которые влияют на финансирование решения жилищной проблемы на местах

В Уфе принимают заявки на участие в конкурсе красоты для инвалидов

Ufa1.ru 

Жительниц Башкирии приглашают принять участие в республиканском конкурсе красоты для людей с ограниченными возможностями «Мисс весна-2015». Как сообщили в Минтруда и соцзащиты населения РБ, к участию допускаются девушки от 20 до 35 ...

В Уфе принимают заявки на участие в конкурсе красоты для инвалидов

Sterlitamak1.ru

Жительниц Башкирии приглашают принять участие в республиканском конкурсе красоты для людей с ограниченными возможностями «Мисс весна-2015». Как сообщили в Минтруда и соцзащиты населения РБ, к участию допускаются девушки от 20 до 35 ...



В Уфе водитель «Nissan Qashqai» сбил на переходе жителя Удмуртии

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе водитель автомобиля «Nissan Qashqai» сбил пешехода - 37-летнего жителя Удмуртии. Потерпевший получил тяжелые травмы и был госпитализирован, сообщили ИА Стерлеград в уфимской госавтоинспекции.

В Уфе руководитель ювелирного салона обманула знакомых на 5,7 млн рублей

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе бывший руководитель ювелирного салона «Золотой Лев» осуждена к лишению свободы за хищение у знакомых свыше 5 млн рублей, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканской прокуратуры.

В Уфе вторые сутки ищут 6-летнего Максима Киренкова, которого увела соседка

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе сотрудники полиции, родственники и волонтеры уже вторые сутки ищут 6-летнего мальчика Максима Киренкова и знакомую его семьи, с которой ребенок ушел из дома и пропал, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии.

В Уфе маршрутный «ПАЗик», избегая столкновения, улетел в кювет с 15 пассажирами (фото)

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Башкирии на трассе «Уфа-Дема» произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Водитель маршрутный автобус ПАЗ, следующий по 230-му маршруту, избегая столкновения, свернул в сторону обочины, но не справился с управлением и улетел в кювет.

В столице Башкирии состоялся Уфимский день оранжевого мяча

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе состоялся 33 по счету Уфимский день оранжевого мяча (УДОМ). Баскетбольный праздник прошел 7 марта в спортивном комплексе Башкирского государственного аграрного университета.

Управление ФСКН России по Республике Башкортостан – 12 лет на службе Отечеству

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

11 марта 2003 года Указом Президента Российской Федерации № 306 образовано специальное уполномоченное ведомство по контролю за оборотом наркотиков. Официальный профессиональный праздник – День работника органов наркоконтроля – установлен Указом Президента Российской Федерации от 16 февраля 2008 года № 205 и ежегодно отмечается 11 марта.

Новости Уфы
Уфа

АО «Транснефть – Дружба» выполнило плановые работы на магистральных трубопроводах


В Уфе прошел традиционными городской конкурс агитбригад «Светофор!»

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

10 марта Госавтоинспекция столицы совместно с Управлением образования Администрации городского округа города Уфа провели ставшие уже традиционными городской конкурс агитбригад «Светофор!». С каждым годом эти мероприятия приобретают все большую популярность среди школьников.

В Уфе прошел очный тур олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе прошел очный тур олимпиады для школьников «Покори Воробьевы горы!» - совместный проект Московского государственного университета и газеты «Московский комсомолец». Одно из самых престижных в стране интеллектуальных соревнований для учащихся 10 и 11 классов собрало в столице Башкирии одаренных ребят из многих регионов Урала и Поволжья - около 200 старшеклассников сдавали экзамены, чтобы получить «пропуск» в лучшие вузы страны.

В Башкортостане с деловым визитом находится делегация китайской провинции Цзянси

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 11 мар 2015. /ИА «Башинформ»/. Переговоры с делегацией провинции Цзянси (КНР) во главе с начальником Канцелярии иностранных дел провинции Цзянси госпожой Чжао Хуэй состоялись в Правительстве Башкортостана 11 марта. На встрече были обсуждены перспективы межрегионального сотрудничества. Напомним, в провинции Цзянси в ноябре 2014 года состоялись «Дни бизнеса Республики Башкортостан». Правительства и предприятия двух регионов подписали тогда ряд протоколов и соглашений о сотрудничестве. – Мы установили деловые контакты с провинцией Цзянси... Читать дальше...

КХЛ. Емелин может заменить Юрзинова в "Салавате Юлаеве"

«Вести» 

Анатолий Емелин, работавший в нынешнем сезоне главным тренером "Автомобилиста" из Екатеринбурга, может перебраться в Уфу и заменить Владимира Юрзинова-младшего на посту наставника "Салавата Юлаева". Контракт Юрзинова заканчивается 30 апреля.

Аэропорт Уфы объявил о конкурсном отборе поставщиков авиатоплива

«Aviation EXplorer» 

Международный аэропорт Уфы (МАУ) планирует 26 марта провести предквалификационный отбор поставщиков топлива для заправки самолетов, следует из сообщения предприятия на портале госзакупок.

Просматривали в Уфе 11.03.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






XI Форум регионов Беларуси и России пройдет на самом высоком уровне

В Уфе практически завершен демонтаж арки старого Бельского моста

В Уфе из УКСИВТа вновь эвакуируют студентов

Подполковник Ринат Гималов погиб в ДТП