Главные новости Уфы
Уфа
Июнь
2015

Новости Уфы за 07.06.2015

8 июня С.Нарышкин встретился с Председателем Палаты депутатов Национального Конгресса Бразилии Эдуардо Куньей

Государственная Дума РФ 

8 июня Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин встретился с делегацией Палаты депутатов Национального Конгресса Федеративной Республики Бразилии во главе с Председателем Палаты депутатов Эдуардо Куньей.

Читать дальше...

Выступление Сергея Нарышкина на Парламентском форуме БРИКС

Государственная Дума РФ 

Уважаемые коллеги, друзья!

Сердечно приветствую вас на заседании первого Парламентского форума БРИКС. Это событие без преувеличения знаковое и историческое. Ведь начиная с сегодняшнего дня законодательные власти наших государств полноправно включились в диалог и сам процесс развития БРИКС, как одного из самых перспективных объединений в мире.

Взаимодействие на уровне парламентов просто необходимо для эффективного решения вопросов мировой политики и экономики. И сейчас, в год 70-летия Организации Объединённых Наций... Читать дальше...

Уфа попала на карту проекта «Убитые дороги»

«Уфимские Заметки» 

Уфинец принял участие в проекте «Убитые дороги» и сфотографировал недавно отремонтированные дороги в городе. Как видно из фотографий, качество асфальта оставляет желать лучшего.

«Зенит» из Салавата стал лидером Чемпионата Башкирии по футболу

«Уфимские Заметки» 

На стадионе «Олимп» прошел матч между двумя командами - жуковский «Старт» и «Уфа-молодежная». С первых минут уфинские спортсмены захватили инициативу, что поразило зрителей. Но удивление закончилось после первого гола.

Футболиста Александра Сухова могут лишить водительских прав

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 7 июня, в сети появилась информация о возникшем конфликте футболиста ФК «Уфа» Александра Сухова с сотрудниками ГИБДД, который, по словам спортсмена, спровоцировали полицейские. Между тем, в правоохранительных органах считают по-другому.



ФК "Урал" сыграл вничью с "Томью"

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Тюмень, 7 июня. Футбольный клуб из Екатеринбурга "Урал" останется в премьер-лиге на следующий сезон, благодаря сыгранному вничью матчу с "Томью", сообщает "Интерфакс". Встреча двух команд прошла в воскресенье в Тюмени и завершилась со счетом 0:0. Первая игра в Томске завершилась минимальной победой команды из РФПЛ. "Том" вылетела из элитного дивизиона в прошлом сезоне, также уступив в переходных матчах "Уфе".

Защитнику "Уфы" грозит лишение водительских прав за езду в пьяном виде

«Газета.Ру»  

Защитник "Уфы" Александр Сухов может быть лишен водительских прав за езду в состоянии алкогольного опьянения, сообщает "Советский спорт". "Volvo-S40, за рулем которого находился Сухов, был остановлен инспекторами ...

Гендиректор «Уфы»: Езда Сухова в пьяном виде? Надо разобраться в ситуации

«Советский спорт» 

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов в интервью корреспонденту Sovsport.ru не смог подтвердить или опровергнуть информацию о том, что защитник команды Александр Сухов был задержан полицией из-за езды в пьяном виде.

Защитника «Уфы» могут лишить прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Защитника «Уфы» Александра Сухова могут лишить прав за вождение в нетрезвом виде. «Volvo-S40», за рулем которого находился Сухов, был остановлен инспекторами ДПС около 4 часов утра 4 июня на Пятницком шоссе. Водитель отказался проходить медицинское освидетельствование. Когда сотрудники ДПС начали оформлять протокол, супруга 29-летнего футболиста набросилась на одного из них с кулаками. «Сейчас по этому […]

Жену футболиста "Уфы" Сухова обвинили в драке сотрудники ГИБДД

WNovosti.ru 

В скандале, произошедшем между защитником клуба «Уфа» Александром Суховым и его женой и сотрудниками столичного ГИБДД, предстоит разобраться московским следователям. Остановив машину футболиста и начав составлять протокол, инспектора подверглись нападению. Сами же супруги считают, что стражи порядка повели себя не должным образом и напали на них.

Новости Уфы
Уфа

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»


В Башкортостане проводятся смены лагерей «Юный спецназовец».

«Уфимские Заметки» 

Каждый год во время летних каникул Управление ФСКН России по Республике Башкортостан проводит смены лагерей «Юный спецназовец» для детей и подростков, который находятся в сложной жизненной ситуации. Проект существует с 2006 года.

Просматривали в Уфе 07.06.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Роспотребнадзор принял свыше 10 тыс. обращений по школьному питанию

В Уфе Госоркестр Башкирии провел генеральный прогон перед большими гастролями в Москву и Санкт-Петербург

Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»