Главные новости Уфы
Уфа
Июль
2015

Новости Уфы за 24.07.2015

Арсен Венгер: инцидент с Фримпонгом показывает, что борьба с расизмом – бесконечная битва

RusFootball.info 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением о ситуации с полузащитником "Уфы" Эммануэлем Фримпонгом, который обвиняет болельщиков "Спартака" в расизме.

Китайцы будут проектировать детские сады в Уфе

Ямал-Информ 

Недавно стало известно, что проектированием детских садов в Уфе будут заниматься китайские специалисты. Конечно, работа будет проводиться совместно с местными компаниями. Кроме детских садов, китайские компании собираются принимать участие в...

Читать дальше...

Арсен Венгер вступился за нападающего «Уфы»

Газета «Спорт день за днем» 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал инцидент с участием полузащитника «Уфы» Эммануэля Фримпонга в чемпионате России. - Я не видел этого эпизода, но я уверен, что такого быть не должно. Мы много говорим о расизме и..

«Гидравлика» продала базу отдыха «Орбита» за 18 млн рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Уфимское агрегатное объединение «Гидравлика» сообщило, что продало базу отдыха «Орбита» под Нагаево. Так как торги шли на понижение, стоимость пансионата, построенного в 1969 году, упала с 31 до 18,6 млн рублей.



Приглашаем уфимцев на фестиваль еды Good Food Fest

Администрация города Уфы 

25 июля с 11.00 до 23.00 часов в Саду культуры и отдыха им. С.Т. Аксакова состоится первый в Уфе фестиваль еды Good Food Fest. Фестиваль еды Good Food Fest — невероятно насыщенное мероприятие, ...

Место в тридцатке

Магнитогорский металл 

Виталий Бахметьев впервые попал в рейтинг эффективности мэров.

Как отмечают авторы, в рейтинг вошли мэры столиц регионов и крупных промышленных центров России. Причём, впервые в подобный рейтинг были включены четыре самых крупных города, которые не являются административными центрами регионов - Тольятти, Новокузнецк, Набережные Челны и Магнитогорск.

"Аналитики ЦИК "Рейтинг" посчитали, что по своему значению и численности населения они вполне сопоставимы с большинством представленных в исследовании муниципалитетов... Читать дальше...

Школьница из Башкирии Регина Москвичева получила футболку от Владимира Путина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 24 июл 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.Ученица 8 класса Мурсалимкинской средней школы Салаватского района Регина Москвичева получила подарок от Президента Российской Федерации. Футболку с изображением Владимира Путина, на которой написано «Друзей не бросаю!», сегодня, 24 июля, школьнице вручил федеральный инспектор Николай Разбежкин. Некоторое время назад Регина написала письмо Владимиру Владимировичу Путину, в котором попросила прислать ей футболку с его изображением, сообщает пресс-служба Главного федерального инспектора. Читать дальше...

Школьница из Башкирии Регина Москвичева получила футболку от Владимира Путина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 июл 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix]Ученица 8 класса Мурсалимкинской средней школы Салаватского района Регина Москвичева получила подарок от Президента Российской Федерации. Футболку с изображением Владимира Путина, на которой написано «Друзей не бросаю!», сегодня, 24 июля, школьнице вручил федеральный инспектор Николай Разбежкин. Некоторое время назад Регина написала письмо Владимиру Владимировичу Путину, в котором попросила прислать ей футболку с его изображением... Читать дальше...

Ловкость рук и никакого мошенничества

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Целую неделю под Уфой идут раскопки песчаного карьера, при этом никаких внятных доказательств законности своих действий рабочие представить не могут. По крайней мере, именно так представляет ситуацию Полина Вишневская. Сегодня девушка решила в одиночку бороться с незаконной, по ее мнению, добычей ПГС и преградила своей машиной путь экскаваторам и грузовикам.

Нашествие сеноедов

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Жители Дёмского района Уфы не знают, как избавиться от вшей в своих квартирах. Дом, который достроили год назад, сегодня кишит насекомыми. В Республиканском центре дезинфекции отчаявшимся хозяевам помочь не смогли, а сами жильцы во всём винят неисправную вентиляцию.

Прогноз погоды на август 2015 года в Уфе. Какая будет погода в августе

«NewsLi» 

В этом году в августе в начале месяца синоптики обещают дожди. Далее будут прояснения, солнечно. А в завершении месяца похолодания до -2 градусов. Подробный прогноз погоды на август 2015 года для Уфы вы сможете узнать из новости.

Диего Карлос: Подкалываем Фримпонга всю неделю

«Советский спорт» 

Нападающий «Уфы» Диего Карлос заявил, что «Спартак» можно было побеждать, рассказал, как шутят над Эммануэлем Фримпонгом после удаления, и признался, что сам был жертвой расизма в России.

Просматривали в Уфе 24.07.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Ульяновские аграрии отгрузили в регионы ПФО элитные сорта пшеницы

Уфимец стал педагогом года в Башкирии

Врач из Уфы приехала работать в Псков

Пост №5794409