Главные новости Уфы
Уфа
Август
2015

Новости Уфы за 06.08.2015

Группа «Tokio Hotel» приедет в Иркутск

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Группу ожидают такие города, как Красноярск, Новосибирск, Челябинск, Пермь, Уфа, Самара, Москва, Санкт-Петербург и иные русские города.Немецкая группа Tokio Hotel к середине осени приедет в Иркутск. Кстати, в соцсети они написали: «Ждем — не дождемся, когда увидим вас на наших концертах!».Кроме того, участники Tokio Hotel планируют провести шоу в Киеве и Минске.Группа Tokio Hotel была основана в 2001 году близнецами Биллом и Томом Каулитц. На данный момент музыканты выпустили восемь студийных альбомов на германском и английском языках. Читать дальше...

Главный тренер «Уфы» рассказал о трансферных планах клуба

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал старт команды в новом сезоне, а также выразил надежду на то, что до закрытия трансферного окна состав команды пополнят два-три новых футболиста. «Уфа» в стартовых турах сыграла вничью со «Спартаком» (2:2), проиграла «Ростову» (1:2) и завершила вничью матч с «Кубанью» (1:1). «Я думаю, что мы неплохо стартовали, было немножко […]

Главный тренер «Уфы» поделился ожиданиями от матча с «Зенитом»

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов поделился ожиданиями от матча 4-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом». «Уфа» впервые за долгое время проведёт официальный матч на своём поле. Встреча состоится на стадионе «Нефтяник» 9 августа, начало — в 16:00 мск. По словам Колыванова, на игре будет аншлаг. «Поле у нас искусственное, но самого последнего поколения и практически […]



Правоохранительные органы подозревают генерального директора ОАО «Строитель» в неуплате налогов

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Об этом сообщили в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан. Как известно, строительная компания возводит сразу несколько объектов в спальных районах Уфы без разрешения на строительство. А для якобы оптимизации налогового сбора компания применяла стандартную схему с фирмами-однодневками. Но полицейские её выявили. Ущерб составил более чем 30 миллионов рублей.

Сегодня, в преддверии профессионального праздника, строителям республики вручили государственные награды

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Почётные звания «Заслуженный строитель Республики Башкортостан» получили сразу 23 работника отрасли. Почетные грамоты переданы 14 лучшим специалистам.

Сегодня из Китая прилетели одаренные дети из Уфы и других городов республики

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

10-дневный отдых в летнем лагере для российских школьников в Китае был организован в рамках мероприятий по сотрудничеству России и Китайской Народной Республики.

Уфа готовится встретить «Зенит»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

На стадионе «Нефтяник» наводят последние штрихи в преддверии матча Российской футбольной Премьер-лиги. Сегодня там прошли масштабные учения спецслужб. Им предстоит и в субботу, и в воскресенье обеспечить безопасность болельщиков и футболистов. Сначала 8 августа сразятся молодёжные составы соперников, а уже в воскресенье, 9 августа, состоится непосредственно сам матч Премьер-лиги.

Новости Уфы
Уфа

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК


Матч "Уфа" - "Зенит" пройдет на стадионе "Нефтяник"

Sputnik.ru (спорт) 

Комиссия РФПЛ с одобрения башкирской полиции приняла решение о проведении матча 4-го тура чемпионата России между "Уфой" и "Зенитом" в столице Башкортостана, сообщает "Бизнес-Online".

В Уфе в своей квартире женщина нашла тело брата с 60 ножевыми ранами

Глазун.рф 

В минувшую среду, 5 августа, в Орджоникидзевском районе Уфы в одной из квартир жилого дома № 12, расположенного на проспекте Комарова местная жительница нашла своего 29-летнего родного брата с многочисленными ножевыми ранениями.

Владимир Бибиков: Ближайший домашний матч «Мордовия» сыграет в Перми, Самаре или Уфе

«Советский спорт» 

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков назвал варианты места проведения ближайшего домашнего матча команды в связи с дисквалификацией стадиона «Старт» в Саранске.

Просматривали в Уфе 06.08.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

С 31 марта из нижегородского аэропорта можно будет улететь в 28 направлениях

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Массовая авария в Башкирии: под Уфой столкнулись 5 фур, 4 легковых авто и бортовой грузовик - видео