Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2016

Новости Уфы за 26.02.2016

В Уфе из-за снега обрушилась крыша пятиэтажки

24NEWS.CLUB 

12:58, 26 февраля 2016В Уфе из-за снега обрушилась крыша пятиэтажки В Уфе под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажного жилого дома. Об этом сообщается на сайте городской Службы спасения. Инцидент произошел вечером 25 февраля по адресу улица Владивостокская, дом 15. В результате происшествия никто из жильцов не пострадал. «По предварительной версии, причиной провала явилась ветхость […]

Компания «Аэрофлот» отменила субботний рейс из Шереметьево в Мурманск из-за погоды

Мурманский вестник 

Компания «Аэрофлот» отменила субботний рейс из Шереметьево в Мурманск и обратно, а также полеты еще в семь городов. В их числе Самара, Уфа, Нижнекамск, Казань, Воронеж, Анапа, Берлин. Причиной стали погодные условия, сообщается на сайте перевозчика. Компания пообещал перевезти пассажиров отмененных рейсов последующими рейсами.



В Уфе грабитель раскроил двум пенсионеркам головы, чтобы украсть у них 1 млн рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Неизвестный пока злоумышленник лишил жизни двух пенсионерок – мать и дочь 85 и 65 лет в Октябрьском районе Уфы. Женщины хранили в квартире огромную сумму денег – около одного миллиона рублей, и преступник, похоже, знал об этом. Злодей ворвался в жилище старушек и отправил их раньше срока к праотцам, раскроив обоим головы.

В Уфе следователи ищут убийцу двух пенсионерок

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

По факту жестокого убийства двух пенсионерок в Уфе возбуждено уголовное дело. Тела пожилых женщин 65 и 85 лет обнаружены в одной из квартир в Октябрьском районе столицы.

В Уфе обрушилась крыша многоквартирного дома

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе обрушилась крыша многоквартирного дома. ЧП произошло на улице Владивостокской накануне поздно вечером. Всю ночь на месте происшествия работали аварийные бригады. Сейчас крыша восстановлена.

В Уфе обнаружили тайных обитатели городских подземелий

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Тайные обитатели городских подземелий. В редакцию телеканала «БСТ» обратились уфимцы – жители дома №160 по улице Достоевского. В подвале многоэтажки ещё в сентябре поселились неизвестные. С тех пор возле дома стал скапливаться мусор, а в подъезде – нечистоты.

Башкортостан заработал 18 миллиардов рублей от сделок с государственной собственностью

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

18 миллиардов рублей заработала республика от сделок с государственной собственностью. Об этом стало известно на коллегии Минземимущества Башкортостана по итогам прошлого года. Кроме того, ведомство, несмотря на кризис, помогает развиваться малому бизнесу. В частности, пустующие помещения отдают предпринимателям по льготным ставкам. Ещё один плюс – создание так называемого залогового фонда.

В Уфе в жилом квартале газовая заправка работала без лицензии на оборудование

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Могут ответить в уголовном порядке за то, что рисковали жизнями людей владельцы автомобильной газовой заправки «Газ-Трейд», расположившейся в уфимском микрорайоне Сипайлово на улице Жукова, 14.

В Иглино прошли выступления по синхронному плаванию

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В бассейне «Дельфин» села Иглино прошли показательные выступления по синхронному плаванию воспитанниц клуба «Водных видов спорта» города Уфы. Они стали началом спортивного праздника по плаванию, в котором приняли участие пловцы из Уфы и Иглино. Более 60 спортсменов соревновались на дистанции 50 метров в различных стилях плавания.

В Башкортостане судебные приставы выявили сильнейших в боевых единоборствах

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Судебные приставы Республики Башкортостан выявляли сильнейших в боевых единоборствах. Участие в первенстве по комплексному единоборству Управления федеральной службы приняли спортсмены со всего региона. По результатам соревнований будет отобрана сборная команда для участия во всероссийском чемпионате.

Новости Уфы
Уфа

Жительница Уфы родила третьего ребенка с 12 пальцами на ногах


В Уфе из офиса украли экзотическую рептилию

РИА Башкирия 

В Отдел полиции №3 по Кировскому району Уфы обратился 25-летний уфимец с заявлением о краже удава. Как пояснили в МВД по Башкирии, потерпевший рассказал о том, что придя утром 23 февраля в офис обнаружил пропажу экзотической рептилии.

В Уфе женщина лишилась 1 млн рублей после ритуала по снятию порчи

РИА Башкирия 

В Уфе 58-летняя женщина лишилась 1 млн рублей после того, как согласилась провести ритуал снятия порчи у случайной прохожей, с которой познакомилась на улице. Как сообщили сегодня в МВД по Башкирии, по данному факту в следственном отделе возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». Мошенница и ее подельница объявлена в розыск.

Просматривали в Уфе 26.02.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии напоминают об ответственности за нарушения правил оборота оружия

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу

Петербургскую шаверму считают самой вкусной

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы