Главные новости Уфы
Уфа
Март
2016

Новости Уфы за 29.03.2016

Не хочу в ХХ век! Виталий Славин – о восточном финале

Блог сайта «Советский спорт» 

Не устаю поражаться, насколько разнится уровень игры в восточном финале и в западном. Смотришь «Салават» – «Металлург» и словно на машине времени лет на 15-20 назад переносишься. Неужели суперфинал, как в прошлом году, превратится в формальность?

Читать дальше...

Иллюзорно обманчивое доброутреннее с конкурсом)

АСТВ 

С добрым утром, друзья! Особых праздников сегодня нет. так сто сразу перехожу к новостям В Уфе из передвижного зоопарка сбежали медведица и верблюд В Уфе из передвижного зоопарка сбежали медведица и верблюд . Фотографии с изображением зверей-беглецов опубликовали житель столицы Башкортостана. СКР начал проверку, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ

На «прямую линию» с Главой Башкортостана уже поступило около двух тысяч обращений

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В колл-центре Государственной телерадиокомпании «Башкортостан» продолжается прием вопросов к Главе республики, на которые Рустэм Хамитов ответит в прямом эфире 7 апреля 2016 года. Людей интересуют вопросы, связанные с обеспечением жильем и детскими садами, выплатой зарплаты и социальных пособий, а также образования, здравоохранения, ЖКХ, сельского хозяйства, культуры, спорта. На сегодняшний день на горячую телефонную линию поступило

«Металлург» обыграл «Салавата Юлаева» в матче полуфинала плей-офф КХЛ (85)

Novoteka.ru 

Магнитогорский «Металлург» выиграл у уфимского «Салавата Юлаева» со счетом 1:3 в четвертом матче 1/2 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Во вторник, 29 марта, в Уфе «Металлург» в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина обыграл «Салават Юлаев».



«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» в 4-й игре полуфинала плей-офф КХЛ

Телеканал «Звезда» 

Магнитогорский «Металлург» обыграл уфимскую команду «Салават Юлаев» в четвертой игре полуфинала плей-офф КХЛ. Игра проходила на площадке «Салавата Юлаева» в Уфе и закончилась со счетом 3:1 в пользу «Металлурга».

Хоккеисты «Магнитки» в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина

Sabantuy.biz 

Магнитогорский «Металлург» обыграл уфимский «Салават Юлаев» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и оказался в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина. Очередной раунд противостояния до четырех побед во вторник в Уфе завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе «Магнитки» шайбы забросили Виктор Антипин, Александр Семин и Войтек Вольски. […]

В Уфе молодой человек сделал предложение возлюбленной на хоккейном матче

ИА «ВладТайм» 

В Уфе на игре между спортивными клубами «Салават Юлаев» и «Металлург» произошла «романтическая пауза». В перерыве между матчами хоккейный фанат сделал предложение своей возлюбленной на глазах у всех зрителей.

ХК «Металлург» вновь разбил «Салават Юлаев» (120)

Novoteka.ru 

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» победил уфимский «Салават Юлаев» в четвертом матче серии до четырех побед полуфинала Кубка Гагарина. Об этом сегодня, 29 марта, сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла сегодня в Уфе.

Хоккеисты "Магнитки" в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина

NEWSru.com 

Магнитогорский "Металлург" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Очередной раунд противостояния в Уфе завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Игорь Захаркин: «У «Салавата Юлаева» еще есть шансы»

Общественная электронная газета 

29 марта «юлаевцы» проводили четвёртый матч серии с магнитогорским «Металлургом». В третьем матче уфимцы смогли выиграть и вернуть интригу в серию. Болельщики «Салавата» ожидали победы и во втором домашнем матче.

Читать дальше...

В Башкирии ставят кресты исчезнувшим деревням, желают присоединения ЦБ к РФ

ИА REGNUM 

Это и другие пожелания прозвучали на съезде Собора русских Башкирии.  Состоявшийся в Уфе 29 марта очередной IV съезд Собора русских Башкирии (СРБ) не принес неожиданностей. Как сообщили ИА REGNUM депутаты съезда, состав исполкома СРБ усилился историком Михаилом Родновым и писателем...

"Салават Юлаев" - "Металлург" Мг - 3:2 [видео]

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня состоялся второй матч серии 1/2 финала Кубка Гагарина между "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом", в котором сильнее оказался клуб из Уфы -

В Уфе медведица Маша, сбежавшая из зоопарка, умерла после передозировки снотворным

РИА Башкирия 

В Уфе умерла медведица Маша, которая накануне вместе с верблюдом сбежала из зверинца, расположенного в парке «Первомайский» и была поймана спасателями через несколько минут. Как передают СМИ со ссылкой на директора зоопарка Владимира Айвазяна, причиной смерти по предварительной версии стала передозировка снотворным.

Новости Уфы
Уфа

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»


В Башкортостане качество дорог будет регулироваться новыми ГОСТами

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Качество дорожного строительства, начиная с 2016 года, будет регулироваться новыми ГОСТами. Об этом заявил Рустэм Хамитов. Он побывал на предприятиях, работающих в дорожно-строительной отрасли, и жёстко раскритиковал качество покрытия городских и республиканских трасс. Глава региона назвал ситуацию позорной и даже принёс свои извинения жителям республики за ямы на дорогах.

7 апреля каждый житель республики сможет задать свой вопрос главе Башкортостана Рустэму Хамитову

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Продолжают поступать вопросы от жителей Башкортостана. Людей больше всего волнуют проблемы безработицы, жилья, обустройства новых районов не только в городе, но в сельской местности, и, конечно же, тема дорог, а точнее их отсутствия. Больше всего обращений на данный момент от жителей Уфы, Стерлитамака и Белорецка.

Башкортостан должен превзойти прошлогодние результаты по производству молока и зерна

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Об этом сообщил Рустэм Хамитов, выступая на видеоселекторном совещании Правительства страны. В частности, Глава республики отметил, что подготовка к весенне-полевым работам идёт лучше, нежели в прошлом сезоне. На это затратят больше 7,5 миллиарда рублей, не считая государственных субсидий. 1 миллиард 700 тысяч рублей получили фермеры в виде краткосрочных кредитов.

Просматривали в Уфе 29.03.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Миллиарды рублей по нацпроекту «Здравоохранение» в Башкирии осваивают по «мутной» схеме?

Топовые артисты, летнее настроение и площадки по всей стране: VK FEST 2024 при поддержке «Европы Плюс»

Нижний Новгород попал в топ‑5 городов с самой вкусной шаурмой

В Башкирии этим летом откроется один из объектов крупного туристического комплекса «Тура-Хан»