Главные новости Уфы
Уфа
Сентябрь
2016

Новости Уфы за 06.09.2016

ЦСКА обыграл "Ак Барс" в регулярном чемпионате КХЛ

Mail.Ru 

ЦСКА во второй раз за последние дни обыграл «Ак Барс», московское «Динамо» потерпело второе поражение по буллитам подряд, «Спартак» испортил старт сезона для минского «Динамо», и только рижской бело-голубой команде повезло в Уфе.

20 кандидатов в депутаты Горсовета Уфы предоставили некорректные сведения в избирком

РИА Башкирия 

Наиболее распространенное нарушение – непредставление достоверной информации о собственных доходах, имеющемся имуществе, а также участие в регистрации ряде юридических лиц.

ЦСКА взял Казань

«Газета.Ру»  

ЦСКА во второй раз за последние дни обыграл "Ак Барс", московское "Динамо" потерпело второе поражение по буллитам подряд, "Спартак" испортил старт сезона для минского "Динамо", и только рижской бело-голубой команде повезло в Уфе.

Попов принёс победу ЦСКА. Обзор матчей 6 сентября

КХЛ 

Шайбы Кольцова «Трактору» не хватило

«Трактор» (Челябинск) – «Йокерит» (Хельсинки) – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Игрой с «Йокеритом» «Трактор» начинал длинную, восьмиматчевую домашнюю серию. И порадовать челябинских болельщиков на старте этого марафона подопечным Анвара Гатиятулина не удалось. Хозяева пропустили первыми, на 18 минуте отличным кистевым Василия Демченко пробил Джои Хишон. После перерыва игроки «Трактора» взвинтили обороты, заперли финнов в их зоне, и старания уральцев увенчались успехом... Читать дальше...

КХЛ сегодня сыграно восемь матчаей, лидирует ЦСКА

ИА REGNUM (спорт) 

В регулярном чемпионате сыграно 80 матчей из 870.  Результаты матчей, сыгранных 6 сентября. «Трактор» (Челябинск) — «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) 1:2 (0:1 1:0 0:1)«Салават Юлаев» (Уфа) — «Динамо» (Рига, Латвия) 2:3 Б (0:0 0:2 2:0...

В Англии удивились наряду бывшего футболиста ЦСКА

Lenta.ru 

Фотография футболиста английского «Лестер Сити» Ахмеда Мусы вызвала неоднозначную реакцию английских СМИ и болельщиков. На фотографии бывший форвард московского ЦСКА запечатлен в футболке с фамилией игрока «Манчестер Юнайтед» Андера Эрреры и шортах российского футбольного клуба «Уфа».



В Уфе ресторан «Альпенхоф», где предположительно отравились 15 человек, закрыли на 30 суток

РИА Башкирия 

Как сообщалось ранее, в тот день в заведении отдыхали всего 400 человек. 10 из них были госпитализированы в больницу. По данным врачей, их жизням ничто не угрожает.

Уфимцы могут выбрать название нового сквера

Администрация города Уфы 

Жители Уфы могут выбрать название для сквера, расположенного на пересечении улиц Баязита Бикбая – Юрия Гагарина. На данном этапе здесь проходят работы по снятию старого асфальтового покрытия и ...

Башкортостан готовится встретить зиму

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Правительстве Башкортостана обсудили предстоящий отопительный сезон. По данным Министерства ЖКХ республики, жилищный фонд подготовлен на 100%, котельные, тепловые и водопроводные сети – на 99%. В нынешнем году на поддержку отрасли муниципалитеты получили почти 2 миллиарда рублей из регионального бюджета. 

Хозяин опасного львёнка найден

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе поймали львёнка. Животное гуляло по центру города с ошейником и поводком, но без хозяина. Детёныша заметили прохожие на улице Владивостокской и вызвали спасателей, правда, заблаговременно привязав его к забору. 

В Уфе продолжается предварительный этап Кубка России по волейболу

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

6 сентября у хозяев паркета – уфимского «Урала» – был выходной. А оренбургский «Нефтяник» сразился с московским «Динамо». Счёт встречи – 0:3. Другой столичный коллектив – МГТУ, провёл матч с коллективом из Георгиевска «Трансгаз-Ставрополь».

ЦИК Республики Башкортостан провела заседание

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Центральной избирательной комиссии, в ходе которого было принято решение о применении видеонаблюдения и трансляции изображения в сети Интернет на выборах18 сентября 2016 года. Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.

В Пермском крае 13 тысяч человек остались без света

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уфа, 6 сентября — По сообщениям МЧС, в данный момент в Пермском крае более 13 тысяч жителей остаются без света. Сбои в подаче электричества произошли из-за сложных метеоусловий.

Читать дальше...

«Салават Юлаев» в упорном матче уступил рижскому «Динамо»

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

«Салават Юлаев» в Уфе по буллитам проиграл рижскому «Динамо». Матч завершился со счётом 2:3. Первый период получился безголевым, а в середине второго рижане дважды наказали хозяев за удаления. Сначала Патрик Маллен отличился при игре в формате «пять на три», а через несколько минут численный перевес реализовал Колтон Гиллис. В заключительной трети «Салават» усилиями Дениса Куляша

Новости Уфы
Уфа

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


КХЛ. "Йокерит" выиграл в Челябинске

«Вести» 

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день. В Челябинске финский "Йокерит" обыграл местный "Трактор" 2:1. В Уфе рижское "Динамо" в серии буллитов взяло верх над "Салаватом Юлаевым". Основное время завершилось вничью 2:2.

«Салават Юлаев» проиграл рижскому «Динамо» по буллитам

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 сен 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Уфе завершился матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и рижским «Динамо». В основное время определяющим моментом оказались удаления. Сначала рижане дважды наказали хозяев во втором периоде за нарушение игровой дисциплины - 0:2. В третьем отрезке матча пошедшие ва-банк уфимцы заставили ошибиться и прибалтийский клуб. В результате Денис Куляш и Энвер Лисин сравняли результат, использовав большинство - 2:2. Читать дальше...

«Салават Юлаев» проиграл рижскому «Динамо» по буллитам

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 сен 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Уфе завершился матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и рижским «Динамо». В основное время определяющим моментом оказались удаления. Сначала рижане дважды наказали хозяев во втором периоде за нарушение игровой дисциплины - 0:2. В третьем отрезке матча пошедшие ва-банк уфимцы заставили ошибиться и прибалтийский клуб. В результате Денис Куляш и Энвер Лисин сравняли результат, использовав большинство - 2:2. Читать дальше...

В Уфе нашлись хозяева гуляющего по городу львенка

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в центре Уфы поймали гуляющего льва. Хищник свободно передвигался по улице, пока его не заметили прохожие. Такого в республике еще не было. Люди вспоминают, как по городам бегали лоси, верблюды и даже медведи. Но сегодня на улице появился сам царь зверей.

МХЛ: "Толпар" одолел "Спутник"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Толпар" на своем льду переиграл "Спутник".   "Толпар" Уфа - "Спутник" Нижний Тагил - 4:2 (3:0, 0:2, 1:0)   Шайб...

Просматривали в Уфе 06.09.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Стартуют финалы всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, литературе, ОБЖ и географии

При содействии бизнес-омбудсмена Башкортостана будет создана рабочая группа по вопросам сертификации продукции легкой промышленности

Минск: Международная выставка туристских услуг собирает гостей — Российская газета

"Вести" побывали в гостях у актеров образцовых театров кукол в Салаватском районе Башкирии