Главные новости Уфы
Уфа
Октябрь
2016

Новости Уфы за 14.10.2016

РФПЛ. 10 тур. ЦСКА – «Уфа» – 1:0

Еженедельник Футбол 

В матче 10-го тура ЦСКА с минимальным счетом победил «Уфу». Единственный мяч на свой счет записал Василий Березуцкий. Сергей Дроняев побывал на том матче и приготовил для вас фоторепортаж.

Рязанец Константин Кучаев положил начало разгрому уфимцев армейской «молодежкой» в домашнем матче Первенстве России

Рязанский спорт 

В пятницу, 14 октября, свой очередной матч 10-го тура в Первенстве России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги 2016-2017 гг. провел московский ЦСКА, за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», член юношеской сборной России Константин Кучаев (на фото). На своем поле армейская «молодежка», которую в качестве капитана на газон столичного стадиона «Октябрь» вывел наш 18-летний земляк, с крупным счетом выиграла у сверстников из «Уфы» - 5:0 (2:0), а Константин Кучаев положил начало разгрому гостей... Читать дальше...

"Я банкрот? Вы стоите на стадионе-красавце!"

«Газета.Ру»  

После матча ЦСКА - "Уфа" наставник армейцев Леонид Слуцкий рассказал о восстановлении Игоря Акинфеева и Алана Дзагоева, а президент клуба Евгений Гинер прокомментировал скандал с Романом Еременко и слухи о своем банкротстве.

Водитель уфимской маршрутки за 40 минут получил 40 штрафов за нарушения ПДД

«Национальная Служба Новостей» 

В Уфе скрытый патруль ДПС за 40 минут зафиксировал 40 нарушений ПДД у водителя маршрутного такси, а сумма штрафов за них оказалась сопоставима с его месячной зарплатой.

Читать дальше...



Матч ЦСКА — "Уфа" посетили 9800 зрителей

Футбольная страна 

Матч 10-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Уфой" посетили 9800 зрителей. Напомним, что игра проходила на новом стадионе армейцев в Москве. Год назад на "Арене Химки" матч между ЦСКА и "Уфой" посетили 5500 зрителей.

В Уфе водитель маршрутки за 40 минут получил 40 штрафов за нарушения ПДД

«Газета.Ру»  

В Уфе скрытый патруль ДПС за 40 минут зафиксировал 40 нарушений ПДД у водителя маршрутного такси, а сумма штрафов за них оказалась сопоставима с его месячной зарплатой. Об этом сообщает издание ufa1.ru. Водитель маршрутного такси N247 ...

Футболисты "Уфы" выглядели скованными в первом тайме матча ЧР с ЦСКА - Засеев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты "Уфы" в первом тайме матча 10-го тура чемпионата России с московским ЦСКА выглядели скованными, заявил полузащитник команды из столицы Башкортостана Азамат Засеев.

Слуцкий: особой остроты у наших ворот в матче с "Уфой" не было

SportDialog.ru 

Событие недели: 

Главные события 10-го тура Премьер-Лиги

Добавить в раздел обзор прессы: 

Добавить в раздел "Обзор прессы"

Анонс: 

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал домашний матч 10-го тура Премьер-Лиги с "Уфой".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал домашний матч 10-го тура Премьер-Лиги с "Уфой".

Азамат Засеев: В матче с ЦСКА «Уфе» не повезло

«Советский спорт» 

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев поделился впечатлениями после матча против ЦСКА в десятом туре чемпионата России. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

Башкирское спутниковое телевидение отмечает 15-летие встречей друзей и новыми проектами

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 15 окт 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] Башкирское спутниковое телевидение отмечает свое 15-летие. В эфире телеканала БСТ стартовал цикл программ Светланы Мушкиной «Наши...

Башкирское спутниковое телевидение отмечает 15-летие встречей друзей и новыми проектами

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 окт 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] Башкирское спутниковое телевидение отмечает свое 15-летие. В эфире телеканала БСТ стартовал цикл программ Светланы Мушкиной «Наши годы. Уфа, Гафури, 9», посвященный истории становления и развития башкирского телевидения. В субботу, 15 октября, в Башкирском театре оперы и балета пройдет торжественное мероприятие, посвященное юбилею главного телеканала республики. «15 лет БСТ – это большое событие не только для нашего канала, но и для всего Башкортостана. Читать дальше...

Ущерб от ЧП в аэропорту Уфы с самолетом, следовавшим по маршруту Сочи-Уфа, оценен в 10 млн рублей

РИА Башкирия 

ЧП произошло около половины седьмого утра 12 августа. Во время посадки самолета ЯК-42Д, на борту которого находились 118 пассажиров, в том числе 34 ребенка, судно не смогло штатно приземлиться. Погибших и пострадавших удалось избежать.

Новости Уфы
Уфа

На 500 нелегалах заработал 262 тысячи рублей: В Уфе бывший полицейский организовал "бизнес"


ЦСКА вышел в лидеры чемпионата России по футболу

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В матче 10-го тура РФПЛ московский ЦСКА обыграл на своем поле «Уфу». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба, гол забил Василий Березуцкий.

Читать дальше...

Житель Уфы приобрел стакан за восемь тысяч рублей

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Очередной интернет-покупатель пострадал от действий мошенников. Житель Уфы получил по почте вместо долгожданного сотового телефона абсолютно другую вещь. В полицию Октябрьского района города Уфы с заявлением о мошенничестве обратился 39-летний горожанин. Мужчина попросил найти злоумышленников, которые обманули его на восемь тысяч рублей. По словам потерпевшего, он увидел на одном из интернет-сайтов предложение о продаже смартфона.

Боккетти: в трёх последних турах — с "Оренбургом", "Уфой" и в Петербурге — просто не узнаю арбитров!

Футбольная страна 

Защитник московского "Спартака" Сальваторе Боккетти выразил мнение, что судьи в последних трёх матчах красно-белых стали свистеть в одну сторону. "Честно, не понимаю, что происходит. В трёх последних турах — с "Оренбургом", "Уфой" и в Петербурге — просто не узнаю арбитров! Они изменились до неузнаваемости. Как? Да свистки дают в одну сторону! В начале сезона такого не бывало. Остаётся только догадываться, что произошло. Может быть, это совпадение. А может, результат того, что сейчас всем стало окончательно ясно... Читать дальше...

В Успенский кафедральный собор прибывает ковчег с мощами Блаженной Матроны Московской

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 окт 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] 15 октября в Успенский кафедральный собор г.Салавата из Уфимского Кафедрального собора [a=http://www.bashinform.ru/news/881832-v-ufu-pribyvaet-kovcheg-s-chastitsey-moshchey-svyatoy-matrony-moskovskoy/]прибудет[/a] ковчег с мощами Блаженной старицы Матроны Московской. Святыня пробудет в Успенском соборе с 15 октября по 6 ноября. Во время пребывания клириками Салаватской епархии будут совершатся молебны и акафистные пения Святой блаженной Матроне Московской. Читать дальше...

Просматривали в Уфе 14.10.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Минстрой России приказал жилью в Удмуртии стоить 85 тысяч рублей за «квадрат»

На подсветку домов в Уфе потратят рекордную сумму

В Уфе жители дома 1912 года постройки не имеют доступа к системе канализации

В Петербурге задержали подростков, избивших двух прохожих