Главные новости Уфы
Уфа
Октябрь
2016

Новости Уфы за 22.10.2016

В Уфе под колесами автомобиля с пьяным водителем погибла женщина

МВД России 

Сегодня вечером в Уфе под колесами "Чери Тигго" погибла женщина. Авария произошла на улице Шота Руставели. По предварительным данным, 30-летний уфимец, двигаясь за рулем китайского кроссовера со стороны улицы Российской в сторону улицы Адмирала Макарова, совершил касательное столкновение с попутным "Фордом Фокус", выполнявшим левый поворот. После этого водитель, не останавливаясь, поспешил скрыться. Через несколько сотен метров совершил наезд на 27-летнюю женщину, переходившую проезжую часть. Со слов очевидцев... Читать дальше...

Шелия: «Уфа» полностью переиграла «Ростов»

«Чемпионат.com» 

Вратарь «Уфы» Гиорги Шелия считает, что его команда должна была выигрывать у «Рубина» в домашнем матче 11-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась вничью со счётом ...

Бугульминцы не едут на "Ремесло"

«Бугульминская газета» 

Бугульминцы не представят на «Ремесло» свой спектакль в этом году. В 2015-м  на Всероссийском театральном фестивале молодой режиссуры, который прошёл в Казани, показали детский спектакль «Самые секретный секрет».  Наши актёры представляли работу своего коллеги Рияза Усманова, деля площадку с актёрами из Санкт-Петербурга, Уфы, Ижевска, Йошкар-Олы, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска. В этом году в афише фестиваля - 16 спектаклей из 6 городов России. Бугульминцы не заявились.



Пьяный водитель протаранил автомобиль, убил пешехода и врезался в столб в Уфе

Sputnik.ru (авто) 

Водитель "Чери Тигго" совершил тройное ДТП в Уфе. По предварительным данным, мужчина сначала протаранил попутную иномарку, затем сбил 27-летнюю девушку, и врезался в столб. По словам очевидцев, нарушитель несколько метров ехал с пешеходом на капоте, а затем врезался в мачту городского освещения.

ФК "Терек" победил "Рубин" благодаря пенальти и двум удалениям у соперника

Life News 

Хозяева арены в Грозном открыли счет на 18-й минуте — отличился албанец Беким Балай. Однако ещё до перерыва Жонатас счёт сравнял. В итоге исход матча решился после двух удалений в составе казанцев: на 60-й минуте судья Сергей Лапочкин посчитал, что полузащитник "Рубина" Мийо Цакташ грязно сыграл против оппонента на половине поля "Терека" и показал провинившемуся прямую красную карточку, а следом за две минуты выписал два предупреждения защитнику Карлосу Сомбрано. Сначала — за грубую игру, а потом за игру рукой в штрафной площади. Читать дальше...

Пьяный водитель протаранил автомобиль, убил пешехода и врезался в столб в Уфе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Водитель "Чери Тигго" совершил тройное ДТП в Уфе. По предварительным данным, мужчина сначала протаранил попутную иномарку, затем сбил 27-летнюю девушку, и врезался в столб.

Читать дальше...

Шокирующее ДТП в Уфе: нетрезвый водитель "Черри Тиго" насмерть сбил девушку и протащил ее на капоте 300 метров

«Российский Диалог» 

Вечером 22 октября в Уфе на улице Шота Руставели произошла страшная авария: водитель автомобиля "Черри Тиго" сбил 27-летнюю девушку и протащил ее на капоте 300 метров.

Новости Уфы
Уфа

Спасатели рассказали, какие районы в Уфе можем затопить во время паводка


Ерохин: можно сказать, что "Ростову" с "Уфой" было тяжелее, чем с "Атлетико"

«Газета.Ру»  

Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин поделился впечатлениями от матча 11-го тура РФПЛ с "Уфой". Встреча проходила в Уфе на стадионе "Нефтяник" и завершилась со счетом 0:0. "Для нас тяжело игра ...

В Башкирии возбудили уголовное дело после кражи породистых лошадей

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Отделом МВД России по Уфимскому району возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ "Кража", сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан. Как сообщалось ранее, вчера утром в дежурную часть Отдела МВД России по Уфимскому району позвонила жительница Уфы и сообщила о краже.

Уфимскую радиоведущую признали лучшей в стране

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Юлия Макарова, автор программы «Колесо истории», которая ежедневно выходит на волнах республиканской радиостанции «Спутник FМ», победила в престижнейшей Национальной премии «Радиомания - 2016».

На борту рухнувшего в Ямало-Ненецком автономном округе вертолёта находились два жителя Башкортостана

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Информация о пассажирах упавшего вертолёта появилась на сайте газеты «Комсомольская правда». Это Ильдар Агзямов из Альшеевского района и Александр Яковленко. Мужчинам не удалось выжить.

Просматривали в Уфе 22.10.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В Башкирии простились с погибшим в результате ДТП военкомом Ринатом Гималовым

Участники премии "СВОИМ" возложили цветы к Вечному огню

28% сотрудников сливают рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках

Внешнеторговый оборот Башкирии и ОАЭ увеличился в 5,4 раза