Главные новости Уфы
Уфа
Ноябрь
2016

Новости Уфы за 25.11.2016

В ДТП в Башкирии погибли три человека

«Вести» 

Три человека стали жертвами ДТП в Благовещенском районе Башкирии, где столкнулись легковой автомобиль Nissan и грузовой МАЗ. По данным полиции, ДТП произошло в Благовещенском районе на 66 километре автодороги Уфа-Янаул. Погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля.

Перинатальный центр для сопровождения сложных родов открылся в Уфе

Gursesintour.com 

Перинатальный центр для сопровождения сложных родов открылся в Уфе. На церемонии присутствовали министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, глава Башкирии Рустэм Хамитов, директор минздрава Башкирии Анвар Бакиров. Руководитель Башкирии успел пообщаться и с первыми пациентами центра. Присутствовавшая на церемонии открытия министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова поблагодарила руководство госкорпорации и власти республики за то, что совместно «сумели за короткий период построить такой прелестный... Читать дальше...

Азамат Засеев: Поедем к «Зениту» за победой

«Советский спорт» 

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев подвел итоги матча 15-го тура премьер-лиги против «Оренбурга» (1:0) и поделился ожиданиями от поездки в Санкт-Петербург на игру с «Зенитом».

Три человека погибли на трассе Уфа-Бирск в ДТП

РИА Башкирия 

ДТП произошло в Благовещенском районе на 66 км трассы Уфа-Янаул, сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов в своем блоге. Он также опубликовал фото с места происшествия.

Сильвестр Игбун: "Уфа" забила первой, после чего игра лично для меня была закончена

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий "Уфы" Сильвестр Игбун поделился впечатлениями от победы над "Оренбургом" (1:0) в стартовом матче 15-го тура. - Я очень доволен игрой, это все-таки первая наша домашняя победа. Конечно, погода сыграла свою роль, немножко сумасшедшая погода. Мы боролись весь матч, мы забили первыми, после этого лично для меня игра была закончена.

В Уфе открыли новый корпус Республиканского перинатального центра

VistaNews.ru 

Сегодня, 25 ноября, в Уфе торжественно открыли новый корпус Республиканского перинатального центра. На мероприятие были приглашены глава Минздрава Вероника Скворцова, Начальник Минздрава Республики Башкортостан Анвар Бакиров и глава региона Рустэм Хамитов.

Азамат Засеев: В Петербург поедем за победой

Газета «Спорт день за днем» 

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев прокомментировал домашнюю победу над «Оренбургом» (1:0) в матче 15-го тура чемпионата России и поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Зенитом».─ Как и ожидали, тяжелая игра получилась. С «Оренбургом» всем..



Виктор Гончаренко: «Уфа» правильно действовала в игре с «Оренбургом» и заслужила победу

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Оренбургом» (1:0) в 15-м туре РФПЛ. «Считаю, что мы очень правильно действовали, то есть знали, как обороняться и атаковать. Против таких соперников, как „Оренбург“, мы должны делать всё возможное, чтобы найти их слабые места в защите. Сегодня была достаточно напряжённая игра, погодные условия не позволяли хорошо держать

Три человека погибли в аварии с большегрузом в Башкирии

L!FE.ru 

ЧП произошло в Благовещенском районе Башкирии. По предварительным данным, автомобиль "Ниссан" врезался в грузовик МАЗ. В результате аварии три человека погибли — водитель и два пассажира легковушки скончались на месте. — На 68-м километре автодороги Уфа — Бирск — Янаул произошло дорожно-транспортное происшествие: столкновение грузового и легкового автомобилей, — подтвердили Лайфу в пресс-службе МЧС по Республике Башкортостан. Личности погибших и обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.

В Уфе под землю провалилась «Лада Калина». Видео

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе, во дворе дома №193/2 по улице Интернациональной, в результате прорыва сети холодного водоснабжения образовался провал грунта размером 3х5 метров. В яму с водой угодила «Лада Калина».

При возгорании автобуса в Уфе никто не пострадал

Sputnik.ru (происшествия) 

Место происшествия было оцеплено, работали огнеборцы. Как писало ранее сетевое издание ToDay News Ufa со ссылкой на своего корреспондента, в минувший четверг, 25 ноября, Уфе на улице Аксакова загорелся автобус, следовавший по маршруту 290. Как выяснил корреспондент издания, в момент возгорания автобуса в салоне находился лишь водитель.

В Уфе автомобиль засосало под асфальт

«Уфимские Заметки» 

В Уфе 25 ноября припаркованный автомобиль внезапно оказался под асфальтом. ЧП произошло на улице Интернациональной, возле дома №193/2.

Орфей у Вестей Татарстана

ГТРК Татарстан 

Сегодня в Казань привезли статуэтку Орфея. Её вручили нашей программе на самом престижном телевизионном конкурсе Тэфи регион. Он прошел в Уфе. Вести Татарстан признаны лучшей ежедневной информационной программой для городов — миллиоников. О том, как встречали, расскажет Полина Лисина.   …

Появились фото, как легковой автомобиль исчез под землей в Уфе

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

На одной из парковок Уфы легковой автомобиль неожиданно провалился под землю. Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы в социальных сетях.

Читать дальше...

В Иглинском районе найдено тело подростка

«Республика Башкортостан» 

Причину гибели 16-летнего подростка ищут следователи Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, сообщает пресс-служба ведомства.

В Уфе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери

«Республика Башкортостан» 

На мероприятие были приглашены более 700 уфимских женщин. В ходе праздничного концерта в торжественной обстановке на сцене филармонии были названы имена самых успешных и трудолюбивых мам столицы Башкортостана, сообщает пресс-служба администрации.

В Ленинском районе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери

Администрация города Уфы 

Накануне Дня матери в Доме культуры «Ядкарь» прошло районное праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери. От имени Администрации Ленинского района г. Уфы поздравил всех присутствующих ...

Просматривали в Уфе 25.11.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Мэрия проявила безучастность // Властям Уфы не удалось заставить девелопера реконструировать школу и детсад

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Специалисты провели обследование реки Большая Уртазымка, впадающей в Ириклинское водохранилище