Главные новости Уфы
Уфа
Ноябрь
2016

Новости Уфы за 30.11.2016

Витсель: "Рад, что впервые вывел команду на поле с капитанской повязкой"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель был рад получить капитанскую повязку в поединке 16-го тура РФПЛ против "Уфы" (2:0): "Удивило ли меня, что я вышел с капитанской повязкой? Хави Гарсия дисквалифицирован, Кришит

Гендиректор ФК «Уфа» прокомментировал возможный уход Гончаренко в ЦСКА

«Уфимские Заметки» 

Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов прокомментировал сегодняшнюю игру с «Зенитом», сообщает портал «Уфимские заметки». Во-первых, он поздравил питерского соперника с победой; во-вторых, проявил сожаление, что его подопечные проиграли; в-третьих, порадовался, что состояние команды понравилось болельщикам.  Стоит отметить, что «Зенит» - сильный соперник. А «Уфа» в этом сезоне играет лучше, на что однозначно повлиял Виктор Гончаренкао. Но в СМИ просочились слухи, что тренер собирается вернуться в ЦСКА. Читать дальше...

Гончаренко: "Мне слухи об интересе ЦСКА не вредят. Не знаю, как это воздействует на команду"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко прокомментировал исход поединка 16-го тура РФПЛ против "Зенита", в котором его подопечные уступили в самой концовке (0:2), и отреагировал на слухи об интересе к нему со стороны ЦСКА:

Люди в синих кафтанах на матче "Зенит" - "Уфа" оказались рекламой пива

"Фонтанка" 

Необычная группа в синих кафтанах, которая посетила сегодняшний матч "Зенит" – "Уфа", и попала даже в телевизионную трансляцию, оказалась рекламной акцией одного из производителей пива.



«Играть в начале декабря – нормально». Зенитовцы – о морозной победе над «Уфой»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Кержаков хвалил Кокорина, Маурисио подбирал слова об авиакатастрофе в Колумбии, а Витсель посчитал нормальным играть в начале декабря.

Читать дальше...

«Играть в начале декабря – нормально». Зенитовцы – о морозной победе над «Уфой»

Блог сайта «Советский спорт» 

Кержаков хвалил Кокорина, Маурисио подбирал слова об авиакатастрофе в Колумбии, а Витсель посчитал нормальным играть в начале декабря.

Читать дальше...

«Зенит» – «Уфа», голы: видеообзор матча

Прогнозист.ру 

Футболисты питерского «Зенита» в рамках 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2016/2017 добились тяжёлой победы над башкирской «Уфой».

Мирча Луческу: «Судьи из Москвы не могут быть беспристрастными к моей команде»

Еженедельник Футбол 

Главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу высказал свое мнение о прошедшем матче с «Уфой». Также румынский специалист остался не доволен назначением на матчи сине-бело-голубых арбитров из столицы России.

Читать дальше...

Жозе Маурисио: Трагедия с «Шапекоэнсе» — не только бразильская

Газета «Спорт день за днем» 

Полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио с большим трудом подбирал слова, когда после матча с «Уфой» его попросили поделиться эмоциями от трагедии, произошедшей с футбольной командой «Шапекоэнсе». Самолет, на борту которого..

Роман Бабаев: Я не хочу комментировать слухи про уход Слуцкого

FootballTop.Ru 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отказался комментировать появившуюся в СМИ информацию о том, что после завершения первой части чемпионата главный тренер армейцев Леонид Слуцкий покинет команду. Предполагается, что его может сменить Виктор Гончаренко, возглавляющий сейчас «Уфу».

Читать дальше...

Любимая игра «Зенита»

Soccer.ru (футбол) 

Клуб из Санкт-Петербурга не сможет обмануть опытных читателей «Соккер.ру» - даже новый подвиг Жулиано против «Уфы» не означает, что Луческу и фанаты довольны. Объясняем тактические и игровые сложности, с которыми сталкивается кандидат в чемпионы.

Первый гол «Зенита» — проблеск чемпионской игры

Газета «Спорт день за днем» 

Специально для «Спорта День за Днем» победу «Зенита» над «Уфой» (2:0) разобрал экс-полузащитник и бывший главный тренер дублирующего состава «Зенита» Алексей Стрепетов. «Уфу» наказали за плохую реализацию — «Зенит» создал..

Просматривали в Уфе 30.11.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в хищении нефтепродуктов

Крупный пожар этой ночью произошел в Орджоникидзевском районе Уфы

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом