Главные новости Уфы
Уфа
Январь
2017

Новости Уфы за 16.01.2017

Летевший в Уфу самолет вернулся в Шереметьево из-за ухудшения самочувствия командира

Коммерсантъ FM 

Пассажирский самолет, летевший рейсом Москва–Уфа, вернулся в аэропорт Шереметьево в связи с внезапным ухудшением самочувствия командира экипажа. «Самолет А320 вылетел из Шереметьево в Уфу. Однако сразу после взлета второй пилот доложил о резком ухудшении самочувствия командира и решении вернуться назад. Самолет благополучно вернулся в Шереметьево. Командир был экстренно госпитализирован»,— приводит «Интерфакс» слова источника в экстренных службах.

Пилоту лайнера Москва — Уфа стало плохо во время полета

24NEWS.CLUB 

Самолет А320, вылетевший из «Шереметьево» в Уфу, через некоторое время вернулся в Москву. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, во время полета стало плохо командиру экипажа, в связи с этим и было принято такое решение. На борту самолета находились 150 пассажиров. После посадки самолета пилот был экстренно госпитализирован. Еще новости в народном новостном клубе […]

Самолёт вернулся в Москву из-за ухудшения самочувствия командира экипажа

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Следовавший из Москвы в Уфу пассажирский самолет вынужденно вернулся в аэропорт отправления — Шереметьево — из-за того, что командиру экипажа внезапно стало плохо. Об этом в понедельник, 16 декабря, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в…

Самолёт вернулся в Москву из-за ухудшения самочувствия командира экипажа

«Псковское агентство информации» 

Следовавший из Москвы в Уфу пассажирский самолет вынужденно вернулся в аэропорт отправления — Шереметьево — из-за того, что командиру экипажа внезапно стало плохо. Об этом в понедельник, 16 декабря, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

"Спартак" в один день купил Самедова и Адриано. Онлайн-таблица трансферов РФПЛ

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Лайф в онлайн-режиме обновляет данные о переходах в зимнее трансферное окно в Российской премьер-лиге. Жирным шрифтом выделены состоявшиеся переходы.

Читать дальше...



Авиалайнер, летевший из Москвы в Уфу, вернулся в Шереметьево из-за внезапной болезни командира

"Фонтанка" 

Следовавший из Москвы в Уфу пассажирский самолет вынужденно вернулся в аэропорт отправления — Шереметьево — из-за того, что командиру экипажа внезапно стало плохо. Об этом в понедельник, 16 декабря, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. По его данным, в момент инцидента на борту находились около 130 пассажиров. «Самолет А-320 вылетел из Шереметьево в Уфу. Однако сразу после взлета второй пилот доложил о резком ухудшении самочувствия командира и решении вернуться», — рассказал собеседник информагентства. Читать дальше...

Самолет, следовавший в Уфу, вернулся в Шереметьево из-за ухудшения самочувствия командира экипажа

Интерновости.Ру 

В столичный аэропорт Шереметьево из-за внезапно ухудшившегося самочувствия командира экипажа вернулся пассажирский самолет, который выполнял рейс до Уфы. На борту лайнера в момент ЧП находилось не менее ста пятидесяти человек. Сразу после приземления командир экипажа был госпитализирован.

Самолет вернулся в Москву из-за ухудшения самочувствия командира экипажа

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Следовавший из Москвы в Уфу пассажирский самолет вынужденно вернулся в аэропорт отправления — Шереметьево — из-за того, что командиру экипажа внезапно стало плохо. Об этом в понедельник, 16 декабря, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

СМИ узнали о возвращении лайнера в Москву из-за ухудшения самочувствия командира

Lenta.ru 

Пассажирский A320 рейса Москва — Уфа был вынужден вернуться в пункт отправления из-за того, что командиру экипажа внезапно стало плохо. Об этом «Интерфаксу» рассказал источник в экстренных службах. По его данным, на борту находились около 130 пассажиров. Авиалайнер успешно сел в Шереметьево, пилот госпитализирован.

Теннисист рязанской Академии Сергей Лысов на Кубке России уступил в миксте на тай-брейке

Рязанский спорт 

В Альметьевске (Республика Татарстан), в спортивном Центре «Теннис сити» 14-22 января проходит Кубок России по теннису среди мужчин и женщин, в котором принимают участие два представителя рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова. Один из них – Сергей Лысов (на фото) начал свое выступление в Кубке России-2017 с матча в смешанном разряде (миксте) в паре с уфимкой Анастасией Горбачёвой – и пока неудачно. В понедельник, 16 января, в 1-м раунде основной сетки (1/16 финала) дуэт рязанского «академика»... Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

На 500 нелегалах заработал 262 тысячи рублей: В Уфе бывший полицейский организовал "бизнес"


Источник: самолёт вернулся в Шереметьево из-за ухудшения самочувствия пилота

«RT» (Russia Today) 

В московский аэропорт Шереметьево в связи с ухудшением самочувствия командира экипажа вернулся вылетевший в Уфу пассажирский самолёт. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах.

Самолет «Москва–Уфа» экстренно вернулся в аэропорт после того, как пилоту стало плохо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 16 января. Пассажирский самолет, следовавший курсом «Москва-Уфа», был вынужден экстренно вернуться в аэропорт вылета. Как сообщается, причиной стало плохое самочувствие командира воздушного судна.

Читать дальше...

Жительница Башкирии на два дня бросила детей у пруда ради пьянки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уфа, 16 января. 25-летняя жительница Башкирии уехала к своим приятелям, оставив пятилетнюю дочь и двухлетнего сына на берегу пруда. Детей обнаружили только спустя два дня.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 16.01.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Ленинском районе Уфы оценили готовность пунктов временного размещения во время паводка

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

Самолет Уфа – Ярославль вынужденно сел в Казани из-за трещины на лобовом стекле

Уфимец пытался спастись от огня в квартире на 15 этаже