Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2017

Новости Уфы за 24.02.2017

«Зенит-2» арендовал полузащитника «Уфы»

«Советский спорт» 

21-летний полузащитник «Уфы» Андрей Батюнин перешел на правах аренды в «Зенит-2», сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Сотни людей эвакуировали из-за угрозы падения крыши торгового центра в Уфе

360° Подмосковье 

Посетители крупного торгового центра в Уфе были экстренно эвакуированы 24 февраля из-за угрозы обрушения крыши под грузом выпавшего снега, сообщила «Вечерняя Москва» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Читать дальше...

«The Prodigy» впервые выступят в Перми

FM Board 

Легендарная группа "The Prodigy" впервые посетят Пермь, передает fmboard.ru. 24 марта "The Prodigy" начнут свои гастроли с выступления в Майами. В Россию группа приедет в 4 города - Пермь, Уфу, Воронеж и Краснодар. Концерт в Перми состоится 18 мая в спорткомплексе им. Сухарева. "The Prodigy" уже выступали в российских городах. Но поклонники из Перми впервые встретятся со своими […]



Ученые выяснили, как глаза выдают человеческие эмоции

Воскресные новости 

Вашингтон, 24 февраля. Ученые университета Колорадо в США предприняли попытку выяснить, можно ли определить эмоции человека по глаза. Об этом сообщило издание «Уфимские Заметки».

В исследовании участвовали мужчины и женщины. Каждому участнику было предложено распознать эмоцию по выражению глаз.

К удивлению специалистов, большинство ответов оказались верными. По мнению ученых, выражение человеческих глаз может сказать о гневе, печали, радости, удивлении и других эмоциях.

Ранее... Читать дальше...

"Уфа" заявила Беленова, Пуцко и Патрашко

SportDialog.ru 

Вратарь Александр Беленов был внесен в заявку "Уфы" на текущий сезон чемпиона России, информирует пресс-служба лиги. В первой половине сезона голкипер выступал за "Анжи".

ФК «Уфа» обыграл сборную России по футболу

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В УФе в развлекательном центре «Огни Уфы» состоялось официальное открытие «ОЛИМП Кубка РФПЛ по киберфутболу» и прошла жеребьёвка участников турнира. На церемонии открытия исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что проведение Кубка открывает новую страницу в истории футбола в России. Киберфутболист Роберт «Ufenok77» Фахретдинов, представляющий ФК «Уфа», считает, что на стартующем в Уфе «ОЛИМП Кубке

Состав «Зенита» пополнил полузащитник «Уфы»

Газета «Спорт день за днем» 

Как стало известно «Спорту День за Днем», полузащитник футбольного клуба «Уфа» Андрей Батютин на правах аренды перешел в команду Футбольной Национальной Лиги «Зенит»-2. 21-летний полузащитник не сумел закрепиться в составе «горожан»,..

МЧС по Башкотростану проверяет факт обрушения крыши в уфимском ТЦ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В торговый центр в Уфе прибыли спасатели по сигналу ряда граждан, сообщивших об обрушении крыши данного объекта. Представитель МЧС заявил РИА Новости, что видимых разрушений здания нет.

Новости Уфы
Уфа

На 500 нелегалах заработал 262 тысячи рублей: В Уфе бывший полицейский организовал "бизнес"


Крыша обрушилась в торговом центре в Уфе

«С-НАРОДОМ» 

Уфа, 24 февраля. В торговом центре «Мега» в Уфе произошло частичное обрушение крыши. СМИ сообщают об эвакуации посетителей торгового центра.

Среди наиболее вероятных причин происшествия называют накопление снега на кровле здания. На место инцидента прибыли спасатели. Рабочие расчищают здание от снега.

Отмечается также, что руководство торгового центра не идет на контакт с представителями спасательной службы, — цитирует РИА Новости слова своего собеседника.

Ранее сообщалось о... Читать дальше...

Крыша обрушилась в торговом центре в Уфе

«Федеральное агентство новостей №1» 

В торговом центре «Мега» в Уфе произошло частичное обрушение крыши.

Уфа, 24 февраля. В торговом центре «Мега» в Уфе произошло частичное обрушение крыши. СМИ сообщают об эвакуации посетителей торгового центра.

Среди наиболее вероятных причин происшествия называют накопление снега на кровле здания. На место инцидента прибыли спасатели. Рабочие расчищают здание от снега.

Отмечается также, что руководство торгового центра не идет на контакт с представителями спасательной службы... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 24.02.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Казанцам не нравится московское время — комик из Уфы

Внешнеторговый оборот Башкирии и ОАЭ увеличился в 5,4 раза

В Уфе виновного в закупке пиксельных елок без конкурса оштрафовали на полмиллиона рублей

В Уфе прошел финал Национальной технологической олимпиады президентской платформы “Россия – страна возможностей”