Главные новости Уфы
Уфа
Июль
2017

Новости Уфы за 24.07.2017

Пять лучших игроков 2-го тура РФПЛ от Совспорта

Локомотив (Москва) 

«Советский спорт» называет лучших игроков второго тура российской премьер-лиги.

5. Георгий ЧАНТУРИЯ, полузащитник

Команда: «Урал»

Чем запомнился: вышел на замену и забил гол, благодаря которому «Урал» обыграл «Динамо» - 1:0.

Появился на поле на 79-й минуте. За это время нанес один удар по воротам, принесший его команде победу. Причем удар был нанесен от боковой линии. Чантурия закрутил мяч в створ ворот над головами футболистов, чем сбил с толку Антона Шунина. Так очень любят делать голландцы. Читать дальше...

Какой будет погода в Уфе до конца июля?

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Уже скоро заканчивается второй летний месяц. Но летними можно назвать только несколько последних дней. Что же ожидает уфимцев в оставшиеся дни до августа? Во вторник прогнозируется малооблачная погода, без осадков и до 23 градусов в дневное время. В среду облачная погода, в течение дня небольшой дождь и температура до 23 градусов днем. В четверг, 27

Ари лучший игрок 2-го тура РФПЛ

Fclmnews.ru 

«Советский спорт» называет лучших игроков второго тура российской премьер-лиги.5. Георгий ЧАНТУРИЯ, полузащитникКоманда: «Урал»Чем запомнился: вышел на замену и забил гол, благодаря которому «Урал» обыграл «Динамо» - 1:0.Появился на поле на 79-й минуте. За это время нанес один удар по воротам, принесший его команде победу. Причем удар был нанесен от боковой линии. Чантурия закрутил мяч в створ ворот над головами футболистов, чем сбил с толку Антона Шунина. Так очень любят делать голландцы. В частности... Читать дальше...

На теннисный турнир в Евпаторию съехались юные спортсмены со всей России

Novosti-Evpatorii.ru 

24 июля на кортах теннисной академии «Виккорт-Крым» в Евпатории стартовал турнир по теннису «Кубок Babolat».  Соревнования входят в официальный календарь российского теннисного тура, имеют 4 категорию и проводятся среди юношей и девушек в возрасте до 13 лет и 15 лет. Всего в турнире участвуют 90 юных спортсменов из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Воронеж, Кемерово, Иркутск, Тольятти, Белгород и др),

Глава Башкирии Рустэм Хамитов сказал, в чем его главное богатство

РИА Башкирия 

Глава Башкирии Рустэм Хамитов заявил, что главное его богатство – три внучки и внук, которые появились у него за время его руководством республики. Об этом он сказал в интервью для ГТРК Башкортостан и БСТ.

Башкирия не самый «горячий» регион в плане протестной активности – Хамитов

РИА Башкирия 

Глава Башкирии Рустэм Хамитов заявил, что республика не самый «горячий» регион с точки зрения протестной активности в обществе. Об этом он сказал в интервью БСТ и ГТРК Башкортостан.



Алексей Воробьев заставил Анну Семенович ползать на коленях

Блог сайта «7дней.ru» 

На днях Анна Семенович шокировала посетителей столичного модного ресторана Shakti Terrace. Во время обыкновенного ланча неожиданно откуда-то сверху раздался громкий и требовательный голос Алексея Воробьева: «Семенович! На колени!». И в следующее мгновение через весь ресторан на четвереньках в домашнем халате проползла популярная певица. Так начались съемки клипа на песню «Хочу быть с тобой». Но на этом потрясения для посетителей ресторана не закончились. Через какое-то время Анна появилась в униформе официантки и начала принимать заказы. Читать дальше...

Чемпион - прежний

Магнитогорский металл 

Второй год подряд магнитогорская команда "ОСК" стала обладателем Кубка металлурга по футболу в формате 8х8. Вместе с трофеем она получила денежный приз - 50 тысяч рублей.

Читать дальше...

Девятая велогонка

Магнитогорский металл 

Более 43 километров преодолели спортсмены и любители в честь Дня города, профессионального праздника металлургов и юбилея ПАО "ММК".

Читать дальше...

Бубнов: "Текущего уровня игры "Спартака" недостаточно для выхода из группы Лиги чемпионов"

Soccer.ru (футбол) 

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что "Спартаку" надо серьезно прибавлять, если "красно-белые" хотят добиться успеха в нынешнем сезоне: «Игры с «Динамо» и с «Уфой» показали, что эмоции закончились...

«Спартак» – без побед // Спортивный обозреватель «Ъ FM» — о старте «Спартака» в этом сезоне

Коммерсантъ FM 

В понедельник вечером в Туле матчем «Арсенал» – «СКА-Хабаровск» завершится второй тур чемпионата России по футболу. Чемпион страны «Спартак» на старте национального первенства выступает слабо. Пока красно-белые не смогли выиграть ни одного матча. После второго подряд ничейного исхода, на этот раз с «Уфой», в прессе появилась критика в адрес команды. Насколько критичен для «Спартака» такой старт в сезоне? Разбирался спортивный обозреватель «Коммерсантъ FM» Владимир Осипов.

Интервью с Главой Башкортостана Рустэмом Хамитовым. Полная версия

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов дал интервью руководителям двух крупнейших медиахолдингов региона – журналистам Рустаму Зарафутдинову и Азамату Салихову.

Новости Уфы
Уфа

На 500 нелегалах заработал 262 тысячи рублей: В Уфе бывший полицейский организовал "бизнес"


В Башкортостан придёт долгожданная жара

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Столбик термометра в конце недели поднимется выше +30 °С. Правда, до четверга температура сохранится до +25°С. Возможны небольшие дожди.

Интервью Рустэма Хамитова телеканалам БСТ и «Россия 24»

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов в беседе с руководителями телерадиокомпании «Башкортостан» Рустамом Зарафутдиновым и филиала ВГТРК – ГТРК «Башкортостан» Азаматом Салиховым рассказал об итогах социально-экономического развития республики в первом полугодии 2017 года.

Игра на деньги. Все бюджеты команд российской Премьер-­лиги

Локомотив (Москва) 

Еженедельник «Футбол» оценивает бюджеты клубов РФПЛ, называет самых ценных игроков и ищет нематериальные активы, с помощью которых команды будут решать свои задачи на сезон. Во третьей части рассказываем про «Локомотив», «Уфу», «Ростов» и «Ахмат».

«Локомотив» (Москва)

Цель на сезон: Место в пятерке, выход в плей-офф Лиги Европы

Материальные активы

Бюджет: 80 млн евро

Источники: ОАО «РЖД»

Генеральный спонсор «Локомотива» — одна из крупнейших транспортных компаний в мире... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 24.07.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Информация для водителей: объезд через Мамбетово и Сагитово

За пьяную езду у уфимца конфисковали автомобиль и отправили его на нужды СВО

Летевший в Ярославль самолет с хоккейными фанатами сел в Казани из-за разбитого стекла

Старый Бельский мост в Уфе откроют до конца 2024 года