Главные новости Уфы
Уфа
Октябрь
2018

Новости Уфы за 05.10.2018

Нападающему "Уфы" Кротову диагностировали сотрясение мозга

Блог сайта «Газета.ru» 

Российскому форварду "Уфы" Вячеславу Кротову поставили диагноз "легкое сотрясение мозга" после неудачного приземления на газон в матче 10-го тура Российской премьер-лиги с "Арсеналом" (1:1), сообщает "РИА Новости".

Читать дальше...



Получивший сотрясение мозга Кротов остался в Туле

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболист "Уфы" Вячеслав Кротов, получивший сотрясение мозга в матче чемпионата России с тульским "Арсеналом", остался в Туле, рассказал РИА Новости пресс-атташе уфимского клуба Сергей Тыртышный.

"Арсенал" пожелал здоровья Берхамову и Кротову

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арсенал" пожелал скорейшего выздоровления хавбеку Кантемиру Берхамову и нападающему "Уфы"  Вячеславу Кротову. Футболисты получили травмы в матче 10-го тура РПЛ между этими командами (1:1). - В матче "Арсенал" – "Уфа", к сожалению, не обошлось без травм. Желаем скорейшего выздоровления капитану оружейников, полузащитнику Кантемиру Берхамову и его визави в составе "Уфы" Вячеславу Кротову, - сообщается в официальном Твиттере "канониров". 

Читать дальше...

В Уфе ночью разыскивали 11-летних друзей Влада и Никиту

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 окт 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]В Уфе ночью разыскивали 11-летних друзей Влада и Никиту. Информация о пропаже школьников появилась поздно ночью 5 октября в одной из групп во «ВКонтакте». Сообщалось, что дети пропали в микрорайоне «Серебряный ручей» в Демском районе и уже несколько часов не выходят на связь с родными. На поиски мальчишек вышли их близкие и соседи. Родители обратились в полицию. В районе часа ночи 6 октября в этой же группе пользователи сообщили, что дети нашлись. Читать дальше...

Кротов избежал тяжелой травмы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов сообщил "СЭ" о состоянии полузащитника Вячеслава Кротова. 25-летний футболиста получил травму в субботнем матче 10-го тура РПЛ с "Арсеналом" (1:1) - после столкновения с соперником в конце первого тайма его увезла со стадиона карета “Скорой помощи”.

Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы


Кротов получил повреждение и покинул стадион на машине скорой помощи

Newsfiber.com (sport) 

Футболист "Уфы" Вячеслав Кротов получил повреждение в матче 10-го тура РПЛ против тульского "Арсенала" и покинул стадион на машине скорой помощи. Подробнее…

Весь сюжет (5)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Сергей Томаров: Три игры подряд набираем очки – это хорошо, но нам нужна победа

Блог сайта «Советский спорт» 

– Установка была продолжать гнуть свою линию, пытаться прессинговать, накрывать, убегать в быстрые атаки. Ни в коем случае не прижиматься к своим воротам, забить еще и развить успех. Мы понимали, что «Арсенал» полезет большими силами вперед, будет пытаться отыграться. У них будут возникать зоны за спинами защитников. Мы хотели этим воспользоваться.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 05.10.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Твери выступит с концертом участница проекта «Голос»

Бизнес-омбудсмен Ирина Абрамова представила депутатам доклад о соблюдении прав предпринимателей в Башкортостане в 2023 году

В Уфе наградили победителей и призеров фестиваля "Математика без границ"

В ТОП-12 городов с самой вкусной шаурмой вошел Воронеж