Главные новости Уфы
Уфа
Ноябрь
2019

Новости Уфы за 10.11.2019

Пожар в квартире многоквартирного дома по улице Ферина в г. Уфе

МЧС России 

10 ноября 2019 года в 22:02 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного дома по улице Ферина в г. Уфе.

Женщины сгорели заживо в результате пожара в квартире дома в Уфе

Newsfiber.com (VIP) 

Два человека погибли и еще один получил травмы различной степени тяжести в результате пожара, который разгорелся в двухкомнатной квартире в Уфе, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС. Как стало известно, трагичный инцидент произошел в одном из четырехэтажных домов, расположенных в районе улицы Ферина в восемь часов вечера по московскому времени, отмечает RT. Уточняется,...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/18+... Читать дальше...

Две женщины погибли при пожаре в Уфе 10 ноября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 10 ноября. НТА-Приволжье — Две женщины погибли при пожаре в Уфе 10 ноября.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Башкортостан, 10 ноября в 22:02 в региональный Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в квартире четырёхэтажного жилого дома по улице Ферина в Уфе.

К моменту прибытия на место первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось открытое горение в квартире на втором этаже. Из зоны воздействия опасных факторов пожара... Читать дальше...

В Октябрьском районе произошло ДТП: есть погибший

«Time56.info» 

На 292-м  километре дороги Уфа-Оренбург, в районе с. Новоникитино в месте ремонтных дорожных работ,  26-летний водитель,   управляя автомобилем Хендай Солярис, двигался со стороны г. Оренбурга в сторону г. Уфы, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель скончался на месте совершения ДТП до приезда скорой помощи.



Пожар в уфимской многоэтажке: погибли две женщины

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]10 ноября 2019 года загорелась квартира многоквартирного дома по улице Ферина в Уфе. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения происходило открытое горение в квартире на втором этаже четырехэтажного жилого дома.
В результате пожара погибли две женщины, сообщает пресс-служба МЧС по РБ. Еще один мужчина госпитализирован, ему оказывается необходимая помощь.
Из зоны воздействия опасных факторов пожара было эвакуировано восемь человек. Читать дальше...

Опубликовано видео столкновения двух пассажирских автобусов в Уфе

Autogurnal.ru 

Авария произошла из-за плохого самочувствия водителя одного из транспортных средств. Пользователи Сети опубликовали видеозапись момента столкновения двух пассажирских автобусов в Уфе. На кадрах видно, что одно из транспортных средств внезапно меняет траекторию движения, после чего выезжает на встречную полосу, где происходит ДТП. По данным управления ГИБДД по Башкортостану, инцидент произошел на улице Мушникова. Причиной аварии стало плохое самочувствие водителя маршрутного автобуса. «50-летний... Читать дальше...

«Локомотив» - «Краснодар» не выявили победителя 1:1

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 10 ноября в рамках 16-го тура российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» в Москве на стадионе «РЖД Арена» сыграл с «Локомотивом». Арбитр поединка Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)   

Читать дальше...

Чанышев Якуб Джангирович

Tatobzor.ru (Казань) 

Чанышев Якуб Джангирович легендарный военачальник,участник первой мировой и гражданской войны,Великой Отечественной войны, генерал-лейтенант родился 1892 года в татарской деревне Тукаево Стерлитамакского уезда Уфимской губернии (Аургазинского района Республики Башкортостан). Участник первой мировой войны (операций 2-й армии, операций генерала Брусилова под Перемышлем… Далее

«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в Москве. Отрыв «Зенита» от второго места — 5 очков

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в домашнем матче 16-го тура премьер-лиги (1:1). Голом в составе железнодорожников отметился хавбек Гжегож Крыховяк, у «быков» отличился форвард Маркус Берг.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 10.11.2019

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Уфе в театре «Нур» прошла премьера спектакля «Узелки любви» с участием народных артистов-юбиляров

Летевший в Ярославль самолет с хоккейными фанатами сел в Казани из-за разбитого стекла

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

Ульяновские аграрии отгрузили в регионы ПФО элитные сорта пшеницы