Главные новости Уфы
Уфа
Апрель
2022

Новости Уфы за 16.04.2022

В Уфе установится влажная и теплая погода

«СОБАКА.RU» 

После недавних неожиданных заморозков погода в Уфе наконец-то стабилизируется без резких похолоданий или потеплений. Прогноз на ближайшую рабочую неделю.

Петербургский "Зенит" обыграл "Урал" со счётом 3:1

P1spb.ru 

Петербургский футбольный клуб "Зенит" на "Газпром-Арене" при 36787 зрителях обыграл "Урал" в рамках 25-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022 со счётом 3:1. Счёт в матче, на 12-ой минуте открыл Клаудиньо, затем на 37-ой минуте счёт в матче 2:0 сделал Юри Алберто после точной точной передачи от Малкома, а уже третий мяч в ворота футбольного клуба "Урал" направил Артём Дзюба после точной передачи от Юри Алберто. После чего, финальную точку в матче сумели установить футболисты "Урала". После... Читать дальше...

Чемпионы по духу: почему у «Зенита» выше шансы в борьбе за золотые медали РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

За пять туров до окончания сезона РПЛ «Зенит» и «Динамо» оторвались от преследователей. Теперь они с большой долей вероятности разыграют титул. Москвичи отстают от соперника всего на три очка, но при равенстве окажутся ниже по результатам личных встреч. Также серьёзным подспорьем для подопечных Сергея Семака станет длинная скамейка запасных и наличие чемпионского характера. В трёх предыдущих сезонах в концовке они неизменно выдавали победную серию и заранее гарантировали себе золото.

Читать дальше...

В Уфе отключат воду в 5 районах

«СОБАКА.RU» 

Предприятие «Уфаводоканал» опубликовало график планового отключения воды в городе с 18 по 24 апреля 2022 года.

Масалитин рассказал о спаде ЦСКА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал последние результаты армейцев в РПЛ. — В какой-то степени, это можно назвать спадом. Все-таки после зимней паузы команда предстала в ином составе, были сделаны укрепления точечные, которые начали приносить пользу. Как обычно в этой ситуации, когда появляются новые люди, у них есть такие положительные эмоции, которые были не растрачены в прежних клубах. Кто-то был на замене, кто-то не играл вообще. И позитивным настроем они пришли, такой взрыв эмоциональный произошел. Читать дальше...

«Зенит» крутит «Динамо» // Клуб из Санкт-Петербурга снова единолично возглавил премьер-лигу

Коммерсантъ FM 

В 25-м туре чемпионата России по футболу состоялись еще два матча с участием лидеров. После того как «Динамо» победило «Ахмат» и догнало «Зенит», клуб из Санкт-Петербурга обыграл «Урал» со счетом 3:1 и снова оторвался от своего главного конкурента в чемпионской гонке на три очка. А вот занимающий третье место ЦСКА довольствовался лишь ничьей во встрече с «Уфой» — 1:1 — и рискует выпасть из тройки.

Экс-хавбек "Спартака" Гаврилов назвал игру красно-белых с "Рубином" мусором

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-хавбек московского "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов объяснил, почему не смотрел матч красно-белых с "Рубином" (1:1) в 25-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...



Заболотный | Будем готовиться к следующей игре, она не менее важна, чем эта

ЦСКАНьюс 

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный поделился впечатлениями об игре против бывшей команды, за которую форвард выступал в 2013-2014 годах. Сегодня «Уфа» и ЦСКА сыграли вничью — 1:1. — Здесь всегда приятно играть, хорошие воспоминания о выступлениях за «Уфу», но, к сожалению, для нас сегодня концовочку упустили и увозим только одно очко. — Есть понимание, почему ЦСКА […]

Состоялась встреча депутатов КПРФ от Башкирии с главой республики Радием Хабировым

КПРФ 

15 апреля в Доме Республики Башкортостан по инициативе Компартии состоялась встреча главы региона Радия Хабирова с разного уровня депутатами КПРФ от Республики Башкортостан. В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Александр Ющенко, депутаты Госсобрания республики и …

«Уфа» вырвал ничью у ЦСКА, «Спартак» поделил очки с «Рубином»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 25-го тура чемпионата России. «Уфа» – ЦСКА (Москва) – 1:1 (Алексей Никитин, 90+5 – Марио Фернандес, 88). «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Урал» (Екатеринбург) – 3:1 (Клаудиньо, 12, Юри Алберту, 37, Артём Дзюба, 78 – Юрий Железнов, 84). Экс-арсеналец Дзюба вышел на 72‑й минуте. «Спартак» (Москва) – «Рубин» (Казань) – 1:1 (Александр Соболев, 69 […]

Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


Пономарев о матче с «Уфой»: «Импортные новички ЦСКА много о себе возомнили. Уже какую игру сдают позиции и играют хуже, чем наши доморощенные»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Пономарев высказался об игре легионеров ЦСКА в матче с «Уфой».

Читать дальше...

Рустам Минниханов принял участие в молодежном форуме «Мост Москва – Татарстан»

Блог сайта «+Новости» 

VII молодежный форум «Мост Москва – Татарстан» прошел сегодня в Москве. В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин, вице-премьер РТ - полномочный представитель Республики Татарстан в РФ Равиль Ахметшин, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Дамир Фаттахов и другие.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 16.04.2022

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Уфе 20 апреля пройдет Тотальный диктант

Роспотребнадзор принял свыше 10 тыс. обращений по школьному питанию

Хороводы, выставки, дефиле: как в Башкирии отметили День национального костюма - сюжет "Вестей"

Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»