Главные новости Уфы
Уфа
Июль
2022

Новости Уфы за 01.07.2022

Главный тренер "Пари НН" заявил, что форвард Агаларов хочет перейти в нижегородский клуб

«Газета.Ру»  

Новый главный тренер "Нижнего Новгорода" Михаил Галактионов сообщил, что хотел бы видеть в команде форварда "Уфы" Гамида Агаларова. "Я с ним работал уже, у нас прошел олимпийский цикл. Это качественный футболист, ...

Галактионов заявил о желании поработать с футболистом "Уфы"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер футбольного клуба "Нижний Новгород" Михаил Галактионов признался журналистам, что хочет поработать вместе с нападающим "Уфы" и лучшим бомбардиром прошлого розыгрыша Российской премьер-лиги (РПЛ) Гамидом Агаларовым.

Названы направления для отдыха в России, куда можно купить недорогие авиабилеты

Блог сайта «Газета.ru» 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал маршруты, по которым можно найти недорогие варианты перелетов на июль. Для этого аналитики сервиса изучили средние цены на билеты из популярных городов России и те направления, которые наиболее востребованы для путешествий. Полученные данные опубликованы на РИА "Новости".

Читать дальше...

Тренер «ПАРИ НН» заявил, что хотел бы поработать с лучшим бомбардиром РПЛ Агаларовым

Яндекс 

Главный тренер «ПАРИ НН» Михаил Галактионов заявил, что хотел бы поработать с нападающим «Уфы» Гамидом Агаларовым, отметив, что вопрос возможного трансфера игрока должен решаться на уровне руководства клубов.

Галактионов: у меня и у Агаларова есть огромное желание работать вместе

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов оценил возможный переход нападающего «Уфы» Гамида Агаларова в нижегородский клуб. Ранее сообщалось, что форвард может сменить клуб летом. «Я работал с...



Непрощённый...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Как Виталий Калоев мстил за свою семьюВспоминаем подробности жизни простого строителя, ставшего национальным героем Северной Осетии, а также причины трагедии, произошедшей над Боденским озером ровно 20 лет назад.24 февраля 2004 года. Швейцария.— Я лишь требовал, чтобы люди из авиакомпании извинились перед родными погибших, как и положено по-людски, а они постоянно выкручивались…"Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им никогда не сойтись", — писал Киплинг. Но в крохотном швейцарском городке Клотен... Читать дальше...

Спортивные итоги ПМЭФ-2022

EvrazesNews.ru 

Новые форматы соревнований для лидеров сборных России, международное сотрудничество, импортозамещение, корпоративный спорт и благотворительность стали темами SPIEF Sport Week, объединившем 25 мероприятий по 16 видам спорта. Оператором программы стал «РК-Спорт» - спортивная платформа Фонда Росконгресс. 

Верховный муфтий выступил на Всероссийской конференции «Ислам в поликультурном пространстве России: тысячелетняя традиция дружбы и добрососедства»

Cdum.ru 

Мероприятие было организовано в рамках Всероссийского форума «Все мы – Россия!» и приурочено к празднованию 1100-летия принятия Ислама народами Волжской Булгарии. В Исламском культурном центре г.Саранск собрались главы религиозных и общественных организаций страны, представители диаспор и национально-культурных объединений, гости XII Всероссийского сельского Сабантуя, проходящего в эти дни на территории Мордовии.

Читать дальше...

Талгат Сафа Таджуддин – почетный гость XII Всероссийского сельского Сабантуя

Cdum.ru 

Масштабный народный праздник состоялся на территории Республики Мордовия, в селе Аксеново Лямбирского муниципального района. Сюда приехали многочисленные гости из 24 субъектов РФ: из Татарстана и Башкортостана, из Марий Эл и Удмуртии, из Ульяновской, Оренбургской, Пензенской, Астраханской, Самарской, Нижегородской, Новосибирской, Челябинской, Тюменской, Ростовской областей и других регионов.

Читать дальше...

Гаджи Гаджиев: "Тот результат, который Агаларов показал в прошлом сезоне, будет сложно подтвердить".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию об интересе к нападающему «Уфы» Гамиду Агаларову со стороны «Ахмата» и ...

Новости Уфы
Уфа

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе


Новые назначения в мэрии Уфы, гонорары за фестиваль и скандальное граффити

Блог сайта «mkset» 

Стали известны размеры гонораров звезд на фестивале «Сердце Евразии» в Уфе. Самую большую сумму — 10 млн рублей — заплатили за аренду светового, звукового, светодиодного оборудования и сценических конструкций. Затем следуют гонорары приглашенным хедлайнерам. Так, выступление «Дискотеки Аварии» обошлось филармонии в 3 млн рублей, а Трофима — в 2,89 млн. Участие в фестивале группы «Пицца» стоило 1,12 млн рублей.

Читать дальше...

Акция «Расставь приоритеты!» стартовала в Нижнем Новгороде

Vremyan.ru 

В Нижегородской области стартовала всероссийская социальная кампания «Расставь приоритеты!» (6+), направленная на обеспечение безопасности дорожного движения на перекрестках, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Летом и осенью мероприятия в рамках проекта «Расставь приоритеты!» проведут в 15 российских регионах России. Так, они пройдут в Нижегородской, Брянской, Новосибирской, Псковской, Костромской, Иркутской и Челябинской областях, республиках Адыгея, Алтай, Башкортостан, Калмыкия и Мордовия... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 01.07.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках

Радий Хабиров рассказал, что обсуждалось на закрытой части встречи с Путиным

В ГД заявили, что Путин может провести совет по межнациональным отношениям

Радий Хабиров рассказал, какие меры принимают в Башкирии после атаки дронов на Татарстан