Главные новости Уфы
Уфа
Июль
2022

Новости Уфы за 17.07.2022

В Курской области ищут мужчину, пропавшего 1 июля

Рамблер 

В настоящее время мужчину ищут в нескольких городах Пропал 49-летний Ахмадеев Азамат Минисламович. Мужчина может находиться в Железногорске Курской области, в Москве или в республике Башкортостан.

«Рубин» победил «Родину» Парфёнова, «Уфа» проиграла «Кубани»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 1‑го тура первой лиги. «Велес» (Москва) – «Балтика» (Калининград) – 2:1 (Ираклий Логуа, 19, Дмитрий Прищепа, 90+2 – Гедеон Гузина, 76). У гостей с 80‑й минуты играл экс-арсеналец Младен Кашчелан. «Волгарь» (Астрахань) – «Акрон» (Тольятти) – 1:0 (Илья Стефанович, 12). «Рубин» (Казань) – «Родина» (Москва) – 2:0 (Джоэль Фамейе, 44 пен., 53). […]

Читать дальше...

6 июля в Стерлитамаке состоялся VI (совместный) Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ

КПРФ 

В Республике Башкортостан состоялся VI (совместный) Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ. Участники мероприятия собрались, чтобы обсудить Постановление IV (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «Системный кризис капитализма, информационная война и задачи КПРФ в …



«Уфа» начала сезон в Первой лиге с поражения от «Кубани»

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 17 июля, на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся матч 1-го тура Первой лиги (экс-ФНЛ). Местная «Кубань» встречалась с «Уфой». Игра завершилась победой домашней команды со счётом 2:0....

Кубань — Уфа 2:0

Яндекс 

«Кубань» победила «Уфу» в матче первого тура первой лиги. Встреча закончилась со счетом 2:0. На 56-й минуте счет открыл полузащитник «Кубани» Георгий Махатадзе.

Как бросить пить алкоголь? Сохраните здоровье печени

PR soft 

Поговорим о том, как избавиться от тяги к алкоголю. Люди пьют алкоголь, чтобы снизить стресс или даже ради здоровья. Но от алкоголя нулевая польза.
В печени за расщепление алкоголя отвечают 2 фермента. Один из них превращает этанол в токсичное вещество ацетальдегид, который наносит вред клеткам…

Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов


Волгоградские легкоатлеты завоевали 7 наград Гран-при Московской области

Vpravda.ru 

На стадионе в подмосковном городе Ерино прошел 13-й этап серии турниров «Королева российского спорта» с участием многих ведущих легкоатлетов страны. Волгоградцы завоевали 7 медалей, из которых 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые.

Читать дальше...

Александр ТАРХАНОВ: Средняя линия у грозненцев очень хорошая, Агаларов может забить больше голов, чем в прошлом сезоне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«В том сезоне Агаларов выиграл гонку бомбардиров, в этом - Глушенков в первом туре сразу два забил, - отметил заслуженный тренер России Александр Тарханов. - У Гамида вчера было два хороших момента, но он не забил. Он только начал с командой готовиться к сезону, наверное, не в той форме, плюс новая команда - нужно адаптироваться и привыкнуть к новым игрокам. Агаларов может забить больше голов, чем забивал, потому что средняя линия поля у грозненцев очень хорошая. В «Уфе» он забивал, но там команда играла немного по-другому. Читать дальше...

Кротов забил в РПЛ впервые больше чем за год – «Локомотиву» в дебютной игре за «Пари НН»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Кротов забил за «Пари НН» в дебютном матче.

Бывший нападающий «Уфы» вышел на замену в игре 1-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:1, второй тайм) и отметился голом на 70-й минуте.

Это первый гол 29-летнего форварда в Премьер-лиге больше чем за год. До этого он в последний раз забивал за «Уфу» в ворота «Сочи» в апреле прошлого года.

Отметим, что «Пари НН» против «Локомотива» играет вдесятером с 28-й минуты после удаления Тимура Сулейманова.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. Читать дальше...

Просматривали в Уфе 17.07.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Съезд НОСТРОЙ: слово делегатам

Чем заняться в Уфе 30–31 марта

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Самарские команды победили в окружном этапе футбольного турнира среди воспитанников детских домов