Главные новости Уфы
Уфа
Август
2022

Новости Уфы за 10.08.2022

Россельхозбанк примет участие в главной агропромышленной выставке Южного Урала – АГРО 2022

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Челябинский филиал Россельхозбанка примет участие в одной из самых крупных и значимых отраслевых событий Южного Урала – областной агропромышленной выставке «АГРО-2022», которая пройдёт в Челябинске с 18 по 20 августа на площадке Ледовой арены «Трактор».

Читать дальше...

Вести бизнес по законам шариата

Subscribe.Ru 

После введения санкций в России задумали узаконить исламский банкинг - в надежде, что инвестиции из стран Востока и Азии смогут заменить западные.

Вооруженный мужчина в Уфе захватил подвал и отключил жильцам воду

360° Подмосковье 

Житель Уфы вооружился пистолетом, захватил подвал и отключил воду жильцам многоквартирного дома. Таким образом он попытался вынудить их выкупить подвальное помещение, сообщил РЕН ТВ.



«Только не списывай точь-в-точь». «Куньлунь» мемом пошутил над новой формой «Салавата»

Яндекс 

«Куньлунь Ред Стар» на официальной странице в «Твиттере» пошутил над новой формой «Салавата Юлаева», в которой уфимский клуб выступает на домашнем турнире «Кубок Республики Башкортостан».

Два человека погибли в крупной аварии под Магнитогорском. Видео

Ura.news 

Крупная автомобильная авария произошла на границе Абзелиловского района Башкирии и Челябинской области, недалеко от Магнитогорска. В результате ДТП погибли два человека, сообщает Госавтоинспекция республики Башкортостан.

Тренер СКА Ротенберг назвал фейком информацию о покупке военного билета нападающим Воробьевым

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг прокомментировал информацию о том, что нападающий петербургского клуба Михаил Воробьев признался в покупке военного билета. Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Фетисов прокомментировал решение хоккеиста СКА Воробьева признаться в покупке военного билета

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов поделился мыслями касательно судебной тяжбы нападающего СКА Михаила Воробьева.Ранее СМИ сообщали, что хоккеист попал под суд из-за возможной дачи взятки для уклонения от службы в армии и может получить до 12 лет тюрьмы. В среду, 10 августа появились данные, что 25-летний Воробьев сознался в содеянном на суде в Уфе, но тем не менее заседание по его делу было перенесено на понедельник, 22 августа. Позднее главный тренер и глава штаба СКА... Читать дальше...

Ярославский «Локомотив» неудачно начал выступление на предсезонном турнире в Уфе

ГТРК Ярославия 

Первый башкирский блин вышел комом. Ярославский «Локомотив» неудачно начал выступление на предсезонном турнире в Уфе, уступив череповецкой «Северстали» со счетом 2:3.

Читать дальше...

«Все пять боёв я провёл без боксёрской подготовки». Интервью с суперзвездой Top Dog

Яндекс 

В полутяжёлом дивизионе Top Dog до сих пор нет чемпиона. И одним из претендентов является боец из Уфы Марсель Ханов, ярко ворвавшийся в кулачные бои. На его счету пять боёв за один год, в которых он одержал четыре победы.

Защитник «Крыльев Советов» Костанца вернулся в общую группу

ИА REGNUM 

Бразильский защитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца полностью восстановился от повреждения и вернулся в общую группу. Об этом 10 августа сообщает пресс-служба самарского клуба.

Читать дальше...

«Салават Юлаев» победил московское «Динамо» в матче Кубка Республики Башкортостан

Яндекс 

«Салават Юлаев» порадовал своих поклонников в первом матче предсезонного турнира Кубок Республики Башкортостан с московским «Динамо». Игра состоялась на стадионе «Уфа-Арена» в столице Республики Башкортостан.

Новости Уфы
Уфа

Baza: в Уфе директор гимназии спасла школьницу от нападения маньяка


«Салават Юлаев» — «Динамо» Москва — 2:1. Видеообзор матча Кубка Республики Башкортостан

Yandex.ru

В среду, 10 августа, в Уфе состоялся матч предсезонного турнира Кубка Республики Башкортостан, в котором «Салават Юлаев» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1. В составе уфимской команды отличились Станислав Бочаров и Степан Санников.

Первая серия буллитов на Кубке Овечкина в Красногорске

Kragor.ru

Закончились все матчи третьего игрового дня на Кубке Александра Овечкина в Красногорске на арене им. Владимира Петрова. Впервые на турнире состоялась серия буллитов. Основное время матча «Ак Барс» — «Авангард» закончилось со счетом 5:5, а в серии послематчевых бросков сильнее оказались хоккеисты из Омска — 6:5. Уверенно продолжаются свое шествие за Кубком Овечкина московские армейцы. ... Первая серия буллитов на Кубке Овечкина в Красногорске

Фетисов о признании игрока СКА Воробьева в покупке военного билета: система в очередной раз дала сбой

Блог сайта «Газета.ru» 

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился мнением о том, что российский форвард петербургского СКА Михаил Воробьев признался в даче взятки для покупки военного билета. Слова Фетисова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Ротенберг назвал фейком признание Воробьевым вины в деле о покупке военного билета

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер СКА Роман Ротенберг поделился мыслями касательно судебной тяжбы нападающего команды Михаила Воробьева. Напомним, ранее СМИ писали, что хоккеист попал под суд из-за возможных попыток дачи взятки ради уклонения от службы в армии и может получить до 12 лет тюремного заключения.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 10.08.2022

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Москве прошла презентация экономического, инвестиционного, туристического потенциала Башкирии

Гарик Сукачев отменил концерты в нескольких российских городах

КамАЗ насмерть сбил пешехода под Нижним Новгородом

Лавров: я сформировался как личность благодаря общению с природой