Главные новости Уфы
Уфа
Март
2023

Новости Уфы за 12.03.2023

Монопучковая зубная щетка Revyline SM1000 Single с доставкой по Уфе

PR-feed 

Компания «Ревилайн» в Башкортостане предлагает зубные щетки SM1000 для дополнительной чистки. Монопучковые щетки защищают от кариеса и пародонтоза. Инструменты доступны на сайте https://bash.revyline.ru/

Читать дальше...

Белгородские «Близкие» вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН

FONAR.TV (Белгород) 

Сборная Белгородской области «Близкие» показала лучший результат на финальной «восьмушке» Высшей лиги КВН и прошла в четвертьфинал. Вместе с белгородцами в остроумии соревновались «Особое мнение» из Уфы, владикавказский «Юрикен», «Зелёный чемодан» из Кузбасса и нижегородские «Росы». Добавим сразу, что дальше прошли все, кроме Уфы.

Читать дальше...

«Шинник» упустил победу над «Енисеем» в матче Первой лиги

Блог сайта «smi.today» 

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с красноярским «Енисеем» со счетом 2:2 в матче 22-го тура российской футбольной Первой лиги 12 марта на стадионе «Авангард» в Домодедово. За «Шинник» отличились: Игорь Соколов на 34-й минуте, Илья Грузнов на 69-й минуте. У «Енисея» забили: Александр Ломакин на 44-й минуте, Денис Самойлов на 90-й минуте. После этого матча «Шинник» занимает 10-е место с 29 очками, а «Енисей» 4-е с 38 очками. Напомним, в следующем 23-м туре 19 марта «Шинник» сыграет в гостях у «Уфы»... Читать дальше...

Как обезопасить свой салон (законы, реалии, лайфхаки, опыт оптиков)

Блог сайта «vtop21.ru» 

Столько всего уже придумано: и камеры везде, и охрану можно вызвать одной кнопкой, и противоугонные датчики на всех рамах, и сигнализацию в салоне можно поставить, а ведь были, есть и будут кражи. Воры также становятся лучше благодаря высоким технологиям. Ну прямо деловые тараканы!

Читать дальше...

В Казани прошел финал чемпионата ПФО по фитнес-аэробике

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня в казанском КСК «КАИ Олимп» состоялся финал чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике. Соревнования являются контрольным стартом перед всероссийским чемпионатом в Москве, куда победители отправятся в начале апреля.

Читать дальше...



Сафонов о серии с «Нефтехимиком»: «В КХЛ сейчас нет слабых команд, все подравнялись, бьются»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Сафонов считает, что в Фонбет Чемпионате КХЛ нет слабых команд.

Нападающий «Ак Барса» подвел итоги серии с «Нефтехимиком» (4-2).

– Как далась серия с «Нефтехимиком»? Много экспертов говорили, что будет 4-0 или 4-1. Но, как оказалось, команда не подарок, как и многие в лиге.

– Сейчас нет слабых команд в лиге, все подравнялись, все бьются, тем более в плей-офф. Все знают, что это за время: хорошее, интересное. И здесь возрастает цена ошибки и ответственность другая. Серия была тяжелой, но интересной. Читать дальше...

Прививание мигрантов и "подчищающие" инъекции. В России усилят меры по борьбе с распространением кори

Блог сайта «smi.today» 

Ситуация по кори в стране остается напряженной. В Новосибирске, по данным за прошлую неделю, зафиксировано уже более ста случаев. Также есть заболевшие в Московской, Ленинградской, Самарской областях, Краснодарском, Алтайском краях, Башкортостане и других регионах.

Вакцинация мигрантов и "подчищающие" инъекции. В России усилят меры по борьбе с распространением кори

«Российская газета» 

Ситуация по кори в стране остается напряженной. В Новосибирске, по данным за прошлую неделю, зафиксировано уже более ста случаев. Также есть заболевшие в Московской, Ленинградской, Самарской областях, Краснодарском, Алтайском краях, Башкортостане и других регионах.

Александр Кожевников: «Над «Салаватом» смеялись весь сезон. Хо-Сэнг с его вечным бюллетенем – человек-анекдот. Из легионеров только к Хмелевски нет вопросов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Кожевников заявил, что не удивлен вылетом «Салавата» в первом раунде плей-офф.

Читать дальше...

Южноуральцы пробежались по «Лыжне Тихонова»

Урал-пресс-информ 

В Уйском районе (Челябинская область) прошла традиционная лыжная гонка «Лыжня Тихонова». В соревнованиях приняли участие лыжники из Челябинска, Магнитогорска, Чебаркуля, Учалов и других муниципальных образований Челябинской области.

Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

В аварию в Уфе попали 11 автомобилей


Щитов о вылете «Салавата»: «Не считаю, что Козлова надо делать крайним. В регулярке он сработал достойно, а в плей-офф просто не хватило опыта»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Никита Щитов заявил, что он против отставки тренера «Салавата» Виктора Козлова.

Читать дальше...

«Спартак» — молодцы, а «Сочи» были бы молодцы, если бы проиграли ЦСКА» — Денис Попов

News.sportbox.ru 

«Спартак» на данный момент не уровень «Факела», воронежцам остается надеяться только на «Химки», заявил «Евро‑Футбол.Ру» бывший нападающий московского ЦСКА и экс‑главный тренер «Уфы» Денис Попов.

Будь как дома - путник стрим под гитару и баян

PR soft 

БУДЬ КАК ДОМА, ПУТНИК СТРИМ под ГИТАРУ и БАЯН
Раиль, ты знаком с, Elena Yerevan? Гитаристка, умная, красивая, талантливая, ее приглашали к Малахову на передачу. Я увидела ее в музыкальной рулетке. Было бы супер вместе вас послушать. У вас много общего!

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 12.03.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Юные самбисты встретились в Прикамье

В Уфе для поиска пропавших подростков задействовали вертолет

Грузовой автомобиль врезался в терминал аэропорта Пулково

В Уфе откроют музей музыки имени Шаляпина