ru24.net
Новини України
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 06.02.2023

История и различные виды хоккея

PR formation 

Происхождение слова хоккей неизвестно. Одна теория состоит в том, что оно происходит от среднефранцузского термина «hoquet», что означает «пастуший посох». Изогнутые или «крючковатые» концы хоккейных клюшек выглядели бы очень похожими на эти клюшки. Другая теория основана на том факте, что пробковые пробки (пробки) обычно используются для игры вместо деревянных шаров. Пробки были изготовлены из бочек из-под «хоккейного» эля, иногда называемого «хоккейным». Игры с согнутыми палками и мячом можно найти в истории многих культур. Читать дальше...

Как долго длится баскетбольный матч?

PR formation 

Баскетбольный матч занимает разное время в зависимости от типа игры и количества игроков, играющих в баскетбол. Уровень конкуренции и уровень игры также являются важными факторами, определяющими, как долго будет продолжаться матч.Нормально воспринимаются следующие виды баскетбольных игр:

Читать дальше...

Сколько игроков в баскетбольной команде?

PR formation 

Баскетбол без сомнения является одной из самых известных игр, которые мир видел с тех пор, как он впервые появился во время Олимпийских игр в 1904 году. Хотя есть много людей, которые знают об этой игре и были ее поклонниками, есть другое большинство людей, которые до сих пор не знают, что такое баскетбол или сколько игроков в баскетбольной команде. Чтобы знать о том же здесь, все о баскетболистов в команде и все о баскетбольных играх в двух словах.

Читать дальше...

Миколаївські волонтери та "ПАЕК" привезли 10 тонн гуманітарної допомоги в села Херсонщини

Николаевский обозреватель 

За кількасот метрів до місць, де розташовується ворог, живуть українці. Миколаївські волонтери мережі “Сталеві мурахи” за допомогою "Південної аграрно-експортної компанії" "ПАЕК" доставили продуктові набори, теплі ковдри та гігієнічні пакунки у села Новокаховської громади, що вісім місяців перебували в окупації.

Читать дальше...

Qiuntex Bank з 1 лютого відкриває нові можливості для клієнтів

Новости пользователей сайта 

З 1 лютого Qiuntex Bank відкриває нові можливості для власних клієнтів. Серед нових послуг: відкриття рахунків для персональних та бізнес-клієнтів, генерація IBAN GB для клієнтів з Великої Британії та IBAN IE (Ireland) для клієнтів з Євросоюзу.

Читать дальше...

АМПУ працює над покращенням водного шляху до Дунайських портів

«Дунаец» (Газета Українського Дунайського пароплавства) 

У рамках реалізації ініціативи «Шляхи солідарності» відбулася зустріч керівництва ДП "АМПУ" з представником Європейської комісії Аланом Бароном та представником Дунайської комісії зі сторони Румунії Антоніо Стоан, повідомляє прес-служба АМПУ.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат