Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2020

Новости Улан-Удэ за 24.03.2020

«Поборол страх, чтобы спасти малышей»: шестиклассник в Бурятии через окно вытащил четверых детей из горящего дома

Блог «Закон и Порядок» 

12 марта Лубсан Цибиков гостил у бабушки в селе Булум Хоринского района. Он поехал в магазин на велосипеде и заметил, что из соседнего дома валит дым. 12-летний мальчик признаётся, что от вида огня сначала впал в ступор, очень испугался. Но крики в горящем доме привели его в чувство — и он бросился к окну горящего дома.

Читать дальше...

«Я тоже не рада высокой цене»: Евгения Лудупова прокомментировала подорожание масок в Улан-Удэ

«Московский Комсомолец» 

Министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова призналась, что не рада высоким ценам на одноразовые медицинские маски, которые с начала недели поступили в республиканские аптеки



В Бурятии коммунальщики не позаботились о топливе для больниц и школ

«Московский Комсомолец» 

В Баргузинском районе в Бурятии ООО «Коммунальное хозяйство» не обеспечило нормативный запас топлива на шести котельных, которые обслуживают медицинские и образовательные учреждения

Дмитрий Медведев обозначил задачи «Единой России» в период пандемии

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Глава‌ ‌‌ЕР‌‌ ‌провел‌ ‌встречу‌ ‌с‌ ‌13‌ ‌претендентами‌ ‌на‌ ‌пост‌ ‌секретарей‌ ‌партотделений‌ ‌в‌ ‌ регионах.‌ ‌Он‌ ‌обозначил‌ ‌важнейшие‌ ‌задачи‌ ‌партии‌ ‌в‌ ‌период‌ ‌пандемии.‌ ‌

Медведев дал поручения губернаторам-единороссам по борьбе с коронавирусом

Nashgorod.ru 

С председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым встретились 13 кандидатов, претендующих на должность секретарей отделений партии в субъектах РФ, причем девять из них – главы регионов. На мероприятии Медведев рассказал, какую помощь в борьбе с коронавирусом и его последствиями окажут региональные отделения ЕР.

Единороссы получили от Медведева распоряжения в связи с пандемией

Блог сайта «karelinform» 

Как сообщает официальный портал ЕР, во время встречи, Дмитрий Медведев высказал благодарность медицинским работникам и добровольцам, которые противодействуют распространению эпидемии на территории России. Также он призвал соблюдать основные профилактические рекомендации индивидуальной защиты от вируса.

Читать дальше...

Медведев обозначил задачи перед «Единой России» в связи с пандемией

Bel.ru

Сегодня состоялась встреча руководителя «Единой России» Дмитрия Медведева с 13 кандидатами на должности глав местных отделений партии. При этом девять из них являются руководителями регионов. Лидер партии рассказал о приоритетах работы региональных ячеек в условиях пандемии коронавируса.

Дмитрий Медведев: «Единая Россия» готовит предложения по поддержке медиков

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев встретился с тринадцатью кандидатами на должность секретарей региональных партотделений, девять из них – главы регионов. Глава партии обозначил задачи, затрагивающие деятельность региональных отделений в условиях масштабного распространения коронавируса.

«Единая Россия» формирует «народную программу»

РИА "Восток-Медиа" 

Глава «Единой России» Дмитрий Медведев побеседовал с 13 людьми, которые претендуют на посты секретарей отделений партии в регионах. Девять из тринадцати кандидатов возглавляют субъекты РФ. Медведев озвучил ряд задач, которые затрагивают работу региональных отделений партии в условиях пандемии коронавируса COVID-19.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Дмитрий Дылыков: «В дни проведения фестиваля у нас будет дополнительный пост охраны»


«Единая Россия» создает «народную программу»

Udm-info.ru

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев встретился с 13 кандидатами на пост секретарей партийных отделений регионов, 9 из них – региональные главы. Руководитель партии отметил перечень задач по работе отделений в сложившейся пандемии коронавируса.

Дмитрий Медведев обозначил приоритетные направления ЕР в условиях пандемии

NewsTracker.ru 

Глава «Единой России» Дмитрий Медведев провел встречу с 13 претендентами на должности секретарей партийных отделений в регионах. При этом девять из них являются главами субъектов. Медведев обрисовал перед ними круг задач, касающихся работы отделений в условиях пандемии COVID-19.

«Помочь стране и помочь людям». Дмитрий Медведев встретился с губернаторами

АиФ 

Состоялась встреча председателя «Единой России» Дмитрия Медведева с губернаторами некоторых регионов. В ходе мероприятия лидер партии обозначал задачи, которые необходимо решить в условиях пандемии коронавируса.

Просматривали в Улан-Удэ 24.03.2020


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Жители Пскова во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

ИИ поможет выявлять из космоса незаконную вырубку леса | Новости науки

Аналитика Yota: россияне стали тратить на каршеринг в полтора раза больше времени

Три новых трансформатора