Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Апрель
2020

Новости Улан-Удэ за 01.04.2020

Глава Бурятии ответит на вопросы предпринимателей в прямом эфире

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 2 апреля, глава Бурятии Алексей Цыденов проведет прямой эфир, в котором ответит на вопросы про поддержку малого и среднего предпринимательства в связи с распространением коронавируса

Юрий Трутнев: Меры по предупреждению ЧС в ДФО должны стать более жесткими

Полуостров Камчатка 

Готовность и достаточность сил и средств территориальных подсистем Единой государственной системы предупреждения чрезвычайных ситуаций ДФО к паводкоопасному и пожароопасному сезону 2020 года рассматривались на заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Владимир Путин заявил, что в стране ухудшается ситуация с коронавирусом

«Псковское агентство информации» 

Президент Владимир Путин заявил об ухудшении  ситуации с распространением в России коронавирусной инфекции. Об этом сообщает РБК со ссылкой на видеоконференцию совещания президента с членами правительства, трансляцию которого вел телеканал «Россия 24».

Читать дальше...



Голикова сообщила о преобладании завозных случаев заражения COVID-2019 в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что в стране превалируют завозные случаи заражения коронавирусом. Об этом она рассказала на совещании президента с правительством, трансляцию которого вел канал Россия 24.

Читать дальше...

Появилась информация о российской вакцине от коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство финансов России зарезервировало почти полтора триллиона рублей для борьбы с последствиями распространения коронавируса в стране. Об этом доложил Владимиру Путину премьер-министр Михаил Мишустин в ходе совещания президента с членами правительства. А крупнейшие операторы связи с сегодняшнего дня в пилотном режиме начали предоставлять бесплатный доступ к 370 социально значимым интернет-ресурсам. Об этом проинформировал президента глава Минкомсвязи Максут Шадаев. Совещание прошло в новом, дистанционном формате. Читать дальше...

Пацанские империи. О самых криминальных регионах нашей страны

Блог сайта «Аргументы недели» 

Неудачи прежнего правительства во главе с Дмитрием Медведевым привели к расширению криминальных структур во многих регионах России. Всему виной – тотальная и безвыходная бедность, бок о бок с произволом чиновников. Когда совсем нет денег, нет работы и не на что жить, человек может зайти за грань, которую лучше не преодолевать.

Читать дальше...

Глава Роспотребнадзора считает необходимым продлить нерабочую неделю в России

1777.ru (Ставрополь) 

Идею главы Роспотребнадзора поддержала вице-премьер Татьяна Голикова. Она обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой продлить «меры социального дистанцирования граждан» с учётом эпидемиологической ситуации в каждом регионе.

Голикова призвала продлить режим самоизоляции с учетом ситуации в регионах

«Взгляд» 

Вице-премьер Татьяна Голикова обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой продлить меры социального дистанцирования граждан с учетом эпидемиологической ситуации в каждом конкретном регионе.

«Оценивая первые три нерабочих дня, которые были введены вашим указом, мы полагаем, что эти меры социального дистанцирования должны быть продлены. Но я бы сказала, что продлять эти меры нужно четко исходя из эпидситуации, которая складывается на территории конкретного региона», – цитирует РИА «Новости» Голикову. Читать дальше...

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Костоправа без медицинского образования, который планировал провести серию семинаров по медицинской тематике в Улан-Удэ, проверяет полиция и СК


Новые даты чемпионатов России будут определены ...

Newsfiber.com (sport) 

Новые даты для чемпионатов России по женской борьбе в Казани, и по вольной борьбе в Улан-Удэ будут определены позже с учётом рекомендаций Объединенного мира борьбы (UWW) и Министерства спорта. Проведение турниров, которые планировались на 23-26 апреля в Улан-Удэ и 8-11 мая - в Казани, было отложено в связи с решением Министерства спорта о приостановлении всех соревнований в связи с пандемией ...

Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Женская, Вольная

Голикова призвала продлить меры социального дистанцирования

"Вечерняя Москва" 

Меры социального дистанцирования необходимо продлить исходя из ситуации в каждом конкретном регионе по коронавирусной инфекции. Такое мнение выразила вице-премьер РФ Татьяна Голикова во время совещания президента РФ Владимира Путина с кабинетом министров. Трансляция велась на телеканале &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">России 24</a>&raquo;.

Назван планируемый срок начала испытания вакцины от коронавируса в России

"Вечерняя Москва" 

В первой фазе&nbsp;клинических испытаний вакцины от коронавирусной инфекции примут участие 60 добровольцев. Об этом рассказала вице-премьер РФ по вопросам социальной политики Татьяна Голикова во время совещания президента РФ Владимира Путина с кабинетом министров. Трансляция велась на телеканале &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">России 24</a>&raquo;.

Просматривали в Улан-Удэ 01.04.2020


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

Правительство Иркутской области изучает вопрос частичной газификации на базе СПГ

Депутат Народного Хурала - участник СВО прокомментировал программу «Время героев»