Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июнь
2020

Новости Улан-Удэ за 11.06.2020

Барбер бесплатно делает модные стрижки сиротам и детям малоимущих в Улан-Удэ

Блог сайта «Инфореактор» 

Барбер Камран Гараев родился и вырос в Улан-Удэ. На протяжении последних четырех лет он занимается благотворительной деятельностью и делает модные стрижки детям из местного реабилитационного центра. Об этом сообщает "ПолитЭксперт".

Читать дальше...



Российский барбер бесплатно стрижет детей-сирот и малоимущих

Блог сайта «Факты Дня» 

Барбер из Улан-Удэ уже несколько лет безвозмездно помогает воспитанникам детского реабилитационного центра и другим людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Читать дальше...

Российский парикмахер бесплатно делает стрижки сиротам в Улан-Удэ

Блог сайта «Слово и дело» 

Парикмахерское искусство для Камрана стало способом делать добрые дела. Он родился и вырос в Улан-Удэ, но является гражданином Азербайджана, и с детства хотел стать парикмахером. Четыре года он стрижет воспитанников из реабилитационного центра, предлагая свои услуги бесплатно.

Читать дальше...

Прокуратура Республики Бурятия проведет телефонную «горячую линию»

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики в период с 12.06.2020 до 15.06.2020 включительно проведет «горячую линию» по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности. При наличии проблемных вопросов ведения бизнеса предлагаем обращаться по телефону:

В Бурятии обсудили переход на газ и спецтарифы на электричество

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Обращение о газификации Бурятии готовит Народный Хурал. Его направят к президенту России, в правительство, Госдуму и Совет Федерации. Заодно для республики просят и специальный тариф на электричество, чтобы...

5 достопримечательностей мира, у которых есть не менее шикарные аналоги

Biletik.aero 

Не обязательно ехать в Грецию, чтобы увидеть древние руины Акрополя, и в Иорданию, чтобы посмотреть на высеченные в скале здания. Достопримечательности, которые не уступают популярным по историчности и атмосфере, есть и в других уголках...

Курортному сезону быть?

Орловский Вестник 

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова сообщила о начале выхода туристической отрасли из режима самоизоляции уже с 1 июня. Тем временем заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко считает, что снятие карантинных мер возможно лишь при создании условий, препятствующих распространению коронавируса.

Центр «Мой бизнес» в 2020 году появится в шести районах Бурятии

Блог сайта «Спутник» 

Центр «Мой бизнес» в 2020 году проводится работа по открытию удаленных рабочих мест в районах Республики Бурятия. По словам министра промышленности и торговли РБ Сергея Желтикова, до конца 2020 года ожидается открытие таких точек во всех районах. «Мы считаем это очень удобно, когда предпринимателям для получения всего комплекса услуг центра «Мой бизнес» нет необходимости посещать город Улан-Удэ, что позволит развивать бизнес на более качественном новом уровне в республике», - приводит его слова Восток-Телеинформ. Читать дальше...


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Бурятия вошла в федеральный проект «Пять морей и озеро Байкал»

В Хасанском районе откроется новый круглогодичный курорт

«Наведение мостов»: Делегация из Африки приехала в Улан-Удэ для установления партнерских отношений в сфере экспорта

Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут"