Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Май
2021

Новости Улан-Удэ за 23.05.2021

В Бурятии чиновник шесть лет прибавлял себе зарплату в ведомостях

«Московский Комсомолец» 

В администрации Баунтовского эвенкийского района Бурятии вскрылись факты нарушения бюджетного законодательства – один из чиновников незаконно получил за шесть лет больше 4,5 миллионов рублей

Установлена личность пассажира, из-за которого Airbus-320 экстренно сел в Казани

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажира самолета, внепланово севшего в столичном аэропорту республики, доставили в больницу. Врачи диагностировали у него пищевое отправление.

Читать дальше...

В аэропорту Томска после задержки 12 рейсов восстановили движение самолетов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Утренний туман стал причиной задержки 12 рейсов в томском аэропорту. Движение самолетов восстановлено, сообщил источник ФАН.

Читать дальше...

У пассажира экстренно приземлившегося в Казани самолета диагностировали пищевое отравление

«Московский Комсомолец» 

У пассажира самолета, совершавшего рейс из Улан-Удэ в Москву, который произвел вынужденную посадку в аэропорту Казани, диагностировали пищевое отравление



Нацпроект без экологии: почему мусорная тема зашла в бюрократический тупик

«Новые Известия» 

О национальном проекте «Экология» так давно не было новостей, что уже и не знаешь, функционирует он или приказал долго жить. Однако низкая публичная активность реаниматоров проекта вовсе не означает отсутствие подковерной борьбы за бюджетные миллиарды. Подробности - в материале "НИ".

Летевший из Улан-Удэ в Москву самолет внепланово сел в Казани

Блог сайта «Аргументы недели» 

В воскресенье, 23 мая, самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс «Улан-Удэ – Москва» совершил незапланированную посадку в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Татарстану.

Читать дальше...

Медики отпустили госпитализированного в Казани пассажира самолета из Улан-Удэ

Блог сайта «smi.today» 

В РКБ рассказали, что медики отпустили госпитализированного пассажира самолета из Улан-Удэ, который экстренно сел в аэропорту Казани. Ему оказана вся необходимая помощь По данным «Татар-Информ», у 24-летнего пассажира из Бурятии случилось пищевое отравление. Ранее «Реальное время сообщало, что сегодня утром самолет Airbus-320 авиакомпании S7 экстренно сел в аэропорту Казани из-за ухудшения состояния здоровья пассажира. После посадки больного передали бригаде скорой помощи.

Летевший в Москву самолет совершил незапланированную посадку в Казани

Lenta.ru 

Самолет Airbus-320 авиакомпании S7, летевший из Улан-Удэ в Москву, совершил незапланированную посадку в международном аэропорту «Казань». Причиной посадки стало плохое самочувствие одного из пассажиров. Больного госпитализировали, и спустя полтора часа самолет вновь вылетел в аэропорт «Домодедово».

Самолет Улан‐Удэ — Москва экстренно сел в Казани из‐за больного пассажира

360° Подмосковье 

Самолет S7, выполнявший рейс из Улан-Удэ в Москву, совершил экстренную посадку в Казани из-за пассажира, которому стало плохо. Об этом в главке МЧС по Татарстану сообщили РИА «Новости».

Летевший в Москву самолет экстренно сел в Казани

Блог сайта «Газета.ru» 

Пассажирский самолет, выполнявший рейс Улан-Удэ - Москва, экстренно сел в Казани из-за плохого самочувствия пассажира. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МЧС России по Татарстану.

Читать дальше...

В аэропорту Казани вынужденно сел самолёт

«Московский Комсомолец» 

В аэропорту Казани совершил вынужденную посадку самолёт, совершавший рейс из Улан-Удэ в Москву - одному из пассажиррв на борту стало плохо, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ

Airbus-320 экстренно сел в Казани из-за угрозы жизни пассажиру

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет Airbus-320, летевший из Улан-Удэ в Москву, совершил вынужденную посадку в казанском аэропорту. Экипаж судна принял такое решение из-за плохого самочувствия пассажира.

Читать дальше...

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Костоправа без медицинского образования, который планировал провести серию семинаров по медицинской тематике в Улан-Удэ, проверяет полиция и СК


Самолет экстренно сел в Казани из-за ухудшения самочувствия пассажира

Iz.ru 

Самолет, летевший из Улан-Удэ в Москву, совершил экстренную посадку в Казани из-за ухудшения состояния здоровья одного из пассажиров. Об этом 23 мая сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Татарстану.

Летевший в Москву самолет внепланово сел в Казани

«РИА Новости» 

Самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс из Улан-Удэ в Москву, в воскресенье утром совершил незапланированную посадку в Казани из-за плохого самочувствия пассажира, сообщает главное управление МЧС России по Татарстану.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






После пожара в жилом доме в шкафу нашли тела троих детей

В Бурятии мужчину ударило током на крыше поезда

Жителя Бурятии приговорили к 10 годам колонии за диверсию

МЧС Бурятии: при пожаре в жилом доме в селе Тресково погибли 3 детей