Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июнь
2021

Новости Улан-Удэ за 14.06.2021



Коронавирусная статистика

Коммерсантъ FM 

14 июня в России выявили 13 721 случай заражения коронавирусом, следует из данных федерального штаба по борьбе с инфекцией. Это на 6,81% меньше, чем накануне (14 723 случая). Таким образом, число выявленных за сутки больных снизилось впервые за 11 дней. Москва по-прежнему лидирует по показателям заболеваемости: в понедельник в столице было зафиксировано 6590 новых случаев заражения. Днем ранее коронавирусная инфекция подтвердилась у 7704 человек. Таким образом, число выявленных новых случаев в столице снизилось впервые с 3 июня. Читать дальше...

Драка подростков у ТЦ в Улан-Удэ привлекла внимание полиции

Блог сайта «Инфореактор» 

По предварительным данным, инцидент произошел возле торгового центра "Форум". Драка началась между юношей и девушкой, но вскоре оппонентов начали разнимать их приятели, сообщают в социальных сетях.

Читать дальше...

Легенды бокса открыли главный турнир года в Екатеринбурге

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Командный Кубок России по боксу стартовал в Екатеринбурге

В Екатеринбурге стартовал командный Кубок России по боксу среди мужчин. Почетными гостями церемонии открытия в КРК «Уралец» стали свердловский губернатор Евгений Куйвашев и легендарные боксеры, чемпионы мира Константин Цзю, Денис Лебедев и Евгений Тищенко, передает корреспондент URA.RU.

«Для нас это большая честь принимать такие соревнования, — признался Куйвашев, выступая с приветственным словом. — У нас богатый опыт проведения крупнейших мероприятий... Читать дальше...

Жителя Бурятии, два года борющегося с икотой, отправили в Москву

Блог сайта «Газета.ru» 

Жителя столицы Бурятии Улан-Удэ по имени Андрей Пичугин, который на протяжении двух лет борется с непрекращающейся икотой, отправили на лечение в Москву, сообщает издание "Байкал Daily".

Читать дальше...

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Поддержим участников СВО вместе. Общественники из Бурятии и предприниматели Забайкальского края объединяют усилия!


Нарушения в сфере антитеррористической защищенности выявили в Бурятии

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Органами прокуратуры республики ежегодно проводятся проверки организации летнего отдыха и оздоровления детей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Бурятии. В текущем году прокурорского вмешательства потребовали нарушения законодательства в сфере антитеррористической защищенности и санитарно-эпидемиологического благополучия населения в одном из спортивно-оздоровительных комплексов г. Улан-Удэ. Так, в нарушение закона территория лагеря на протяжении 200 м не

Читать дальше...

МЧС сообщило о шести пострадавших при пожаре на новосибирском АЗС

Блог сайта «Газета.ru» 

МЧС сообщил о шести пострадавших при пожаре на новосибирской автозаправочной станции. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя регионального главка ведомства.

Читать дальше...

Первый летний чартер с туристами из Москвы приземлился в Бурятии

В Бурятию первым летним чартерным рейсом 14 июня прибыли туристы из Москвы. Они выбрали республику для своего отдыха по разным причинам – предложили путевку в турагентстве, заинтересовала доступная цена, кто-то уже был на зимней чартерной программе и решил вернуться, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу правительства РБ.

Дети заболели коронавирусом в трех лагерях Бурятии

Коронавирус обнаружен в трех детских оздоровительных лагерях в Бурятии. Сегодня, 14 июня, эпидемиологическая служба сообщила об очагах инфекции в детских лагерях "Родник" и "Байкальские волны". Также ранее сообщалось о проведении противоэпидемических мероприятий в лагере " Рассвет", сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на оперштаб.

Просматривали в Улан-Удэ 14.06.2021


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Приближается срок представления уведомлений по НДФЛ за апрель

Зоологи насчитали в России 87 ирбисов

Чистый воздух и детское питание. Чем ещё запомнилась 51 сессия горсовета

На границе двух районов Бурятии приступили к ремонту одной из самых длинных дорог