Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Декабрь
2021

Новости Улан-Удэ за 02.12.2021

2363318

«Вести» 

В Бурятии выловили золотую щуку. Причем уже во второй раз. За три года она хорошо подросла. У кого бы поднялась рука сварить из нее уху, а не отпустить?

Кудринская Петля на горле России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Карьера "эффективного менеджера"

Сын служившего в Латвии (где Кудрин родился) и Архангельске военного после школы два года работал автомехаником и инструктором в лаборатории Военной академии тыла и транспорта в Ленинграде.

 Вероятно, это позволило ему избежать армии и поступить в итоге в Ленинградский госуниверситет. 

В отличие от Набиуллиной, которая, будучи аспиранткой, так, насколько можно судить, и не смогла защитить кандидатскую, Кудрин справился с этой задачей в 1988 году. Читать дальше...

Проект повестки дня заседания ЦИК России № 71, назначенного на 3 декабря 2021 года в 14 часов 00 минут

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ
ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

3 декабря 2021 года
Начало заседания в 14 часов 00 минут

1. О кандидатуре на должность председателя Московской городской избирательной комиссии (проект выписки из протокола заседания ЦИК России)

(в режиме видеоконференции)

БУЛАЕВ
Николай Иванович

 

заместитель Председателя Центральной... Читать дальше...



ВТБ отразил более миллиона атак мошенников

«Сайт Челябинской области» 

ВТБ с начала года защитил от хищения свыше 14 млрд рублей клиентских средств и отразил более 1 млн атак злоумышленников В ноябре число обращений клиентов, которые сообщили в контакт-центр банка о звонках злоумышленников, выросли в четыре раза

Кудринская Петля на горле России.....

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Карьера "эффективного менеджера"Сын служившего в Латвии (где Кудрин родился) и Архангельске военного после школы два года работал автомехаником и инструктором в лаборатории Военной академии тыла и транспорта в Ленинграде. Вероятно, это позволило ему избежать армии и поступить в итоге в Ленинградский госуниверситет. В отличие от Набиуллиной, которая, будучи аспиранткой, так, насколько можно судить, и не смогла защитить кандидатскую, Кудрин справился с этой задачей в 1988 году. Войдя в круг реформаторов... Читать дальше...

Авиакомпания Smartavia перевезла полумиллионного пассажира аэропорта Улан-Удэ с начала года

«Aviation EXplorer» 

Сегодня в международном аэропорту столицы Бурятии зарегистрирован 500-тысячный пассажир с начала этого года. Им стала Туяна Ламуева, жительница Улан-Удэ, которая отправилась в путешествие на регулярном рейсе Smartavia в Москву.

В почтовых отделениях некоторых соседних с Волоколамским округов Подмосковья можно отправить письмо Деду Морозу и его коллегам Йушто Кугыза или Сааган Убгэн

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В почтовых отделениях Москвы и Московской области начала работать почта Деда Мороза

Ураган на Орловщине и улица имени Градского на Урале: главные новости из регионов России

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Ураган в Орловской области снес дерево, которое посадил Иван Тургенев, в Екатеринбурге прошел ледяной дождь, а Омские рестораторы поддержали ограничения на работу в ночное время. Подробнее об этом и других актуальных новостях из регионов России — в дайджесте «Народных Новостей». 

Читать дальше...

ФСС: Численность выданных в России электронных больничных превысило 100 миллионов

Блог сайта «karelinform» 

В настоящее время общее число полученных гражданами электронных больничных листов достигло 100 093 тыс. штук. Москва находится на первом месте по количеству уже выданных ЭЛН с 9 459,5 тыс. штук. Вторая строчка досталась Московской области с 5 587,6 тыс. штук. Также в тройке лидеров расположился Санкт-Петербург с 4 087,2 тыс. ЭЛН. Об этом пишет newsnn.ru.

Читать дальше...

ФСС: россиянам уже выдали более 100 миллионов электронных больничных

Bel.ru

30 ноября текущего года в Москве был выдан 100-миллионный электронный больничный лист. Столица Российской Федерации и Московская область остаются лидерами по количеству выданных гражданам цифровых больничных.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

"Актуальные проблемы бурятской филологии"


Количество выданных в электронной форме больничных в России превысило 100 тыс

Блог сайта «gorod55» 

На сегодняшний день общее количество выданных листков временной нетрудоспособности в стране превышает 100 093 тысячи штук. Об этом пишет newsnn.ru. На первом месте по числу выданных электронных больничных находится российская столица — в Москве таких документов сформировали 9 459,5 тыс. штук. На втором месте Подмосковье — 5 587,5 тысячи штук. Третье место занимает С.-Петербург — в этом городе сформировано 4 087,2 тысячи ЭЛН.

Читать дальше...

Горнорудный дивизион Росатома выступил одним из организаторов V Международного симпозиума «Уран: геология, ресурсы, производство»

Energyland.info 

Урановый холдинг «АРМЗ» (Горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом») выступил одним из организаторов V Международного симпозиума «Уран: геология, ресурсы, производство», который прошел в Москве.

Число выданных россиянам электронных больничных превысило 100 миллионов

NewsTracker.ru 

В последний день осени уходящего года в Российской Федерации был выдан 100-миллионный электронный лист нетрудоспособности (ЭЛН). Документ получил пациент московской городской поликлиники № 69 ДЗМ.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Чистый воздух и детское питание. Чем ещё запомнилась 51 сессия горсовета

Пробки на Элеваторе могут уменьшиться в ближайшем будущем

Этот немец проехал через всю Россию по Транссибирской магистрали!

Зоологи насчитали в России 87 ирбисов