Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Январь
2022

Новости Улан-Удэ за 01.01.2022

Днем 2 января в Улан-Удэ будет тепло

«Московский Комсомолец» 

По данным Бурятского гидрометцентра днем 2 января будет тепло по южному и среднему побережью Байкала, а также в Улан-Удэ

За какой якобы документальный фильм задержали двух иностранных граждан (турка и казашку) в Хакасии

Блог МТ «Последние новости» 

Как же приятно, когда в твою страну приезжают из-за границы, рассказывают, пишут, снимают что-либо о ее истории и быте, о народах, ее населяющих. Рассказывают для того, чтобы больше людей имели представление о России, больше понимали, что наша страна — это вовсе не тот «демон», которым его представляют в это непростое время в СМИ Европы и США. Но таких энтузиастов, увы, мало, а вот людей, занимающихся как раз демонизацией РИ/СССР/РФ куда больше. Они уже до того обнаглели, что пытаются сделать это... Читать дальше...

Глава Черемшана исполнил новогоднее желание девочки с инвалидностью

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава Черемшанского района Фердинат Давлетшин в рамках всероссийской новогодней акции «Елка желаний» вручил новогодний подарок Алине Лукмановой, о котором она мечтала очень давно, — планшет. Об этом пишет газета «Наш Черемшан».

Читать дальше...

Как будут продавать алкоголь на новогодние праздники 2022: введут ли запрет на спиртное и запрет на алкоголь в январе

Sosnovoborsk.site 

РынокЖдут ли россиян «трезвые» новогодние праздники 2022: как будут продавать алкоголь Добромир01.01.202201.01.20220 Для многих алкоголь остается одним из основных атрибутов Нового года. Но в сети появилась информация, что в этот раз его доступность может быть ограничена. В Госдуме прокомментировали новости и объяснили, как будут продавать алкоголь на новогодние праздники 2022. Об этом пишет kurer-sreda.ru. Открытие шампанского под […]



2372172

«Вести» 

Власти Бурятии приобрели 190 квартир для детей-сирот. Под Новый год свое жилье получила Валентина, которая в восемь лет осталась без родителей. Она планирует ремонт и мечтает о собственной семье. Через пять лет девушка сможет оформить квартиру в собственность.

Власти Бурятии купили 190 квартир для детей-сирот

«Вести» 

Власти Бурятии приобрели 190 квартир для детей-сирот. Новое жилье получила и Валентина, которая в восемь лет осталась без родителей. Свою квартиру она ждала шесть лет, теперь же намерена делать ремонт.

Исполнилось еще одно пророчество о приходе Машиаха

UFO SPACE 

В последнее десятилетие XX века века и в первые десятилетия века XXI, мы стали свидетелями воплощения в жизнь очень странной и непонятной политики – заселения Европы выходцами непонятно с каких вонючих болот. В результате появились немцы из Африки, англичане из Индии, русские из Еревана и прочее этническое многообразие. Некоторые даже стали министрами.

Итоги года. Борьба с COVID-19 в Бурятии

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Мы уже 2 года боремся со страшной болезнью. За это время мы научились жить с медицинскими масками, QR-кодами и рядом ограничений. А все из-за плачевной статистики заболеваемости коронавирусом, которым в этом году заразились более 43 тысяч жителей республики. Из них 8 тысяч -дети, и почти 7,5 тысяч - люди, старше 65 лет. За 11 месяцев выздоровели 39 тысяч человек.

Гости столицы поделились своими впечатлениями о новогодней ночи в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

В эту новогоднюю ночь Москва не спала. Улицы были переполнены людьми, отовсюду доносились радостные крики и звучали поздравления с Новым годом. Гости столицы из разных городов и стран жали друг другу руки, как хорошие знакомые, и радовались празднику вместе.

Читать дальше...

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Выпускник БРХК Субедей Дангыт участвует в телешоу «Большой балет»


Итоги второго года «без иностранных туристов» в Свердловской области глазами Константина Брылякова

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

ЕАН подводит итоги 2021 года. По традиции мы попросили наших спикеров оценить, что произошло в общественной, политической, экономической и культурных сферах Екатеринбурга и Свердловской области. Какие тренды в туризме появились в 2021 году? Чем привлекателен Екатеринбург для гостей и какие жемчужины города стоит открыть приезжим, ЕАН рассказал вице-президент Уральского союза экскурсоводов и гидов-переводчиков Константин Брыляков. Из-за пандемии коронавируса 2021 год стал уже вторым «без иностранных туристов» в Екатеринбурге... Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 01.01.2022


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Майские праздники в Бурятском театре оперы и балета

Клещи покусали уже почти 60 жителей Бурятии

Депутат Народного Хурала - участник СВО прокомментировал программу «Время героев»

Авиапатрулирование лесов проводится в Бурятии ежедневно