Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Январь
2022

Новости Улан-Удэ за 12.01.2022

Межрегиональный турнир по тайскому боксу на кубок "Удоканской меди" пройдёт в Чите 29 января

Gtrkchita.ru (Чита) 

Межрегиональный турнир по тайскому боксу на кубок "Удоканской меди" пройдёт в Чите. Спортсмены встретятся на ринге комплекса "Мегаполис Спорт" 29 января. Соревнования такого масштаба пройдут в Забайкальской столице впервые. На открытом ринге встретятся боксёры из Иркутской, Амурской областей, спортсмены из Бурятии и Забайкалья. Всего ожидается около 200 участников. За звание лучшего поборются юноши и девушки в возрасте от 10 до 17 лет. Победители и призёры турнира будут награждены медалями, грамотами, кубками. Читать дальше...

Женщина-водитель погибла при столкновении с внедорожником в Бурятии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Заиграевском районе Бурятии. Дорогу не поделили Toyota Platz и Cadillac Escalade. Об этом сообщает ГИБДД по республике.

Читать дальше...

Опубликованы видео переброски техники Восточного военного округа ВС РФ к границе с Украиной

ProDonbass.ru 

Разведывательная организация Conflict Intelligence Team утверждает, что Россия перемещает к границам с Украиной дополнительные подразделения. В течение последней недели Россия якобы перебрасывает военную технику на границу с Украиной. Видео с перемещением техники, которые были сняты «в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке — от Бурятии до Приморского края», опубликовала разведывательная организация Conflict Intelligence Team. «В […]

Source



Conflict Intelligence Team сообщила о переброске военных сил

Novayagazeta.livejournal.com 

...с востока на запад России.

Расследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT) сообщила о переброске российских военных и военной техники из Восточной Сибири и с Дальнего Востока в западные регионы страны. Об этом говорится на сайте CIT.

Читать дальше...

Дни рождения (с 15 января по 15 февраля)

Bujet.ru 

Дата рождения Ф. И. О. Должность 22 января Максименко Сергей Викторович Министр финансов Краснодарского края 1 февраля Кузнецова Людмила Николаевна Руководитель УФК по Тульской области 1 февраля Мадаев Георгий Эдуардович Министр финансов Республики Бурятия 2... Читать дальше...

CIT: Россия перебросила военных с танками и ЗРК на запад страны

Блог сайта «Berg PRESS» 

Российские власти в последние недели стали перебрасывать военных и технику из Сибири и с Дальнего Востока на запад страны. Об этом говорится в расследовании журналистов группы Conflict Intelligence Team.

Читать дальше...

Реконструкция театра "Ульгэр": Луковников против Цыбикжапова

Babr.ru 

Делёжка денежного пирога привела к конфликту двух высокопоставленных чиновников из правительства Бурятии. Зампред по социальному развитию Вячеслав Цыбикжапов недоволен тем, что другой зампред - Евгений Луковников - подминает под себя масштабную реконструкцию театра "Ульгэр". Об этом сообщил телеграм-канал "БурКОПсоюз".

Образовательные учреждения получат деньги на новое оборудование

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Школы и кружки города получат оборудование на 100 миллионов рублей. Деньги поступят в республику в рамках нац. проекта «образование». Закупить планируют ноутбуки, спортинвентарь, оснащение для художественных классов и не только. Все подробности в нашем сюжете.

Просматривали в Улан-Удэ 12.01.2022


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Фекальные массы в центре Улан-Удэ. Что стало причиной коммунальной аварии

Власти Бурятии и Монголии встретились на границе

В Улан-Удэ прошли пожарно-тактические учения

В центре Улан-Удэ после ликвидации аварии продезинфицируют дорогу