Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Май
2022

Новости Улан-Удэ за 22.05.2022

Новый сезон недвижимости - купить ПСН поселок Таксимо Бурятия

Блог сайта «Новости коммерческой недвижимости» 

Продажа | поселок Таксимо | Магазин | 291 кв.м. | 20 000 000 ₽ Домохозяйств в радиусе:  7691 Окупаемость: 5.7 лет /1000 р Арендный доход в мес: 291 000 ₽ Доходность в год: 17.46 %

Стали известны имена победителей грантового конкурса экологических проектов En+ Group

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ими стали 24 проекта из 9 городов страны: Иркутска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Улан-Удэ, Дивногорска, Ангарска, Миасса и других населенных пунктов.

В Улан-Удэ сотрудники Главного управления состязались в первенстве по легкой атлетике

МЧС России 

На центральном стадионе г.Улан-Удэ прошло первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по легкой атлетике. В мероприятии приняли участие одиннадцать команд разных структурных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

В ковид-стационары Бурятии попали ещё десять человек

ИА REGNUM 

За прошедшие сутки в Бурятии выявлено 23 новых случая заражения коронавирусом. Десять человек госпитализированы в стационары, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе федерального оперштаба.

Читать дальше...

Оренбургская область не вошла в список регионов, которые получат 1,2 млрд рублей на строительство социальных учреждений

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургская область не вошла в список регионов, которым правительство выделило дополнительные 1,2 млрд рублей на строительство социальных учреждений. 

Дополнительно финансирование получат 13 регионов России на строительство домов-интернатов для инвалидов и пожилых людей. На эти цели правительство выделит свыше 1,2 млрд рублей.

Финансирование получат республики Бурятия, Коми, Мордовия, Хакасия, Красноярский край, Еврейская автономная область, Воронежская, Владимирская, Курская... Читать дальше...

В Улан-Удэ четырехлетний ребенок получил травмы при падении с четвертого этажа

«Федеральное агентство новостей №1» 

Несовершеннолетний житель бурятской столицы выпал из окна и получил травмы, его госпитализировали, сообщают местные СМИ. По уточенным данным, все произошло накануне вечером в Улан-Удэ. Четырехлетний ребенок выпал из окна квартиры на четвертом этаже. «На сегодняшний день состояние мальчика стабильное, он находится под постоянным наблюдением врачей. Проводится необходимое лечение», — отмечается в сообщении бурятского минздрава. Ранее в Кыштыме  из окна многоквартирного дома выпала пенсионерка, спасти ее не удалось... Читать дальше...



В Уральской школе прозвучал последний звонок для единственной выпускницы

Блог сайта «Газета.ru» 

В селе Бакряж Свердловской области прошла торжественная линейка и последний звонок для единственной одиннадцатиклассницы, девушка два года училась в старших классах одна, сообщает "Четвертый телеканал".

Читать дальше...

Еще 21 случай COVID-19 выявили в Бурятии. 28 пациентов остаются в реанимации

Babr.ru 

По данным на 22 мая, еще 21 человек в Бурятии заболел коронавирусом. Также за сутки 28 пациентов выздоровели. Летальных случаев зарегистрировано не было. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

Антимонопольщики в Бурятии вынесли на суд жителей рекламный баннер с женщиной

РИА «ФедералПресс» 

УЛАН-УДЭ, 22 мая, ФедералПресс. Ресторан в центре Улан-Удэ решил повесить новый рекламный баннер для привлечения внимания. Это не понравилось сотрудникам УФАС, и они устроили социальное голосование.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства


22 мая. Рубцовск. Стадион «Торпедо». Чемпионат Сибири среди ЛФК. 5-й тур. «Торпедо» (Рубцовск) – «Бурятия» (Улан-Удэ)

«Новости Барнаула» 

22 мая. Рубцовск. Стадион «Торпедо». Чемпионат Сибири среди ЛФК. 5-й тур. «Торпедо» (Рубцовск) – «Бурятия» (Улан-Удэ) На рубцовском стадионе Торпедо 22 мая пройдёт матч 5-го тура чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу среди любительских...

Просматривали в Улан-Удэ 22.05.2022


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Странник

​В мае начнётся приём заявок на участие во втором всероссийском конкурсе на лучшее путешествие «Дальний Восток – Земля приключений»

АО «Хиагда» запустило в работу два новых станка

Депутат Народного Хурала - участник СВО прокомментировал программу «Время героев»