Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июнь
2022

Новости Улан-Удэ за 06.06.2022

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Rail-Club.ru 

О! Как всегда, даже самые простые условия акции не могут сформулировать не криво. Но я это понял так, что именно от любой станции до любой.

Тем более что в поезде Иркутск - Наушки только три вагона идут до Наушек - а четыре отцепляются в Улан-удэ

Да и сам маршрут поезда - классический "трамвайный") думаю, собственно до Наушек доезжает десяток-другой человек)

2421820

«Вести» 

Жестокое преступление, которое потрясло всю страну, произошло в Бурятии еще 20 лет назад – тогда в четырех километрах от трасы Иркутск-Чита обнаружили тела девушек с признаками насильственной смерти.

Ребенок пострадал в аварии в Бурятии

360° Подмосковье 

Девятилетняя девочка пострадала в аварии в Бурятии. Об этом сообщило издание TranssibInfo со ссылкой на пресс-службу УГИБДД.

Ольга Носенко: Фигуристы Иркутской области показали достойный уровень подготовки на первенстве В«Созвездие БайкалаВ»

«Хот» (hot) 

п»їОткрытое первенство Иркутской области по фигурному катанию В«Созвездие БайкалаВ» прошло в ледовом дворце спорта В«ЕрмакВ» в Ангарске. Как рассказала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко, которая возглавляет региональную федерацию фигурного катания на коньках, соревнования посвятили предстоящему 85-летию образования Иркутской области.



Сити-менеджер Читы оказался в десятке худших мэров России

ИА «Чита.Ру» 

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников занял 81-е из 88 возможных мест в национальном рейтинге мэров России за апрель — май 2022 года, поднявшись с 83-го места за период с января по март. Информация об исследовании центра информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликована 31 мая. Исследование проводилось среди 88 городов России. Результаты получены на основании заочного анкетирования экспертов. Под мэром в исследовании подразумевались избранные главы городов или руководители городских администраций. Читать дальше...

Сити-менеджер Читы оказался в 10-ке худших мэров России

Chita.ru (Чита) 

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников занял 81-е из 88 возможных мест в национальном рейтинге мэров России за апрель — май 2022 года, поднявшись с 83 места за период с января по март. Информация об исследовании центра информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликована 31 мая. Исследование проводилось среди 88 городов России. Результаты получены на основании заочного анкетирования экспертов. Под «мэром» в исследовании подразумевались избранные главы городов или руководители городских администраций. Читать дальше...

«Хиагда» организовала высадку 700 тысяч деревьев в Бурятии

Energyland.info 

АО «Хиагда» (входит в Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») в рамках компенсационного лесовосстановления организовало высадку 700 тыс. деревьев в Республике Бурятия. Уранодобывающее предприятие помогает Бурятии восстановить лес после природных пожаров.

Правительство направит Бурятии ещё более 5 млрд рублей в рамках федерального проекта "Сохранение озера Байкал"

RusCable.Ru 

Республика Бурятия в 2023 году дополнительно получит свыше 5 млрд рублей на реконструкцию очистных сооружений в рамках федерального проекта «Сохранение озера Байкал». Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства Михаил...

Коммунисты Бурятии провели литературно-музыкальный праздник  «Бессмертие народа – в его языке»

КПРФ 

Празднование 223-ей годовщины со дня рождения А.С.Пушкина и День русского языка, получивший статус государственного праздника по инициативе фракции КПРФ в Госдуме, в этом году имеет особый смысл. Эта дата стала символом жизнестойкости Русского мира, консолидации …

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Поддержим участников СВО вместе. Общественники из Бурятии и предприниматели Забайкальского края объединяют усилия!


Большегрузы и обильные осадки "угробили" дорогу в Еравнинском районе Бурятии

Babr.ru 

В Еравнинском районе Бурятии восстанавливают региональную дорогу Улан-Удэ-Романовка-Чита. Несколько ее участков превратились в непроходимое грязевое месиво, на что массово жаловались местные жители. Дорога стала такой из-за превышения большегрузами разрешённой максимально допустимой массы в период сезонной оттайки грунта. "Помогли" и обильные осадки. Об этом 6 июня сообщила пресс-служба Минтранса республики.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Бурятстат: Траты в кафе и ресторанах на одного жителя Бурятии составили более 17 тысяч рублей

Свердловские депутаты ждут итогов бурятского прецедента, чтобы разрешить эвтаназию бездомных собак

Глава Бурятии сделал предложение руководству Тибета

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье