Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Август
2022

Новости Улан-Удэ за 28.08.2022

В Улан-Удэ женщина потеряла сознание прямо на остановке

«Bing» (происшествия) 

Утром 28 августа в соцсетях появилась информация, что на остановке «Торговая площадь «Фортуна» человек якобы попал под колёса трамвая. Однако в МУП «Управление трамвая» это сообщение опровергли. Как в ...

Более 50 местных поставщиков представлено в супермаркетах «Слата» и дискаунтерах «ХлебСоль»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Компания дает возможность предпринимателям развиваться, представлять свою продукцию на полках крупной торговой сети в трех регионах Сибири – Забайкальском крае, Бурятии и Иркутской области.

На Спартакиаде сильнейших разыграли медали в соревнованиях по стрельбе из классического лука

«Матч ТВ» 

В воскресенье на Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года были разыграны медали в стрельбе из классического лука в личных, командных и смешанных командных видах.

Сборная команда ГУ МЧС России по Республике Бурятия завоевала третье место в Республиканском турнире по футболу

МЧС России 

Республиканский турнир по футболу среди органов безопасности и правопорядка, посвященный памяти ветерана-динамовца майора внутренней службы В.Д. Балитхаева, проводится ежегодно. С 24 по 26 августа 28 - е соревнования проходили на Центральном стадионе города Улан-Удэ.Всего за победу боролись 6 команд по 15 человек. Матчи проводились по действующим правилам игры в футбол по круговой системе, в 2 тайма по 25 минут.



На севере Бурятии произошло землетрясение

Yandex.ru

Напомним, сильное землетрясение произошло на севере Бурятии неделю назад - 21 августа. Эпицентр находился в 24 км северо-западнее от села Улюнхан Курумканского района. По словам подписчиков Ариг Ус online, толчки ощущались в Северобайкальске.

В районе Бурятии пьяный водитель сбил велосипедиста

Yandex.ru

Вчера, 27 августа, в Джидинском районе в селе Петропавловка произошло ДТП с пострадавшим. Как сообщают в группе Джида-инфо 24/7, 18-летний водитель автомобиля УАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на велосипедиста 1986 года рождения.

По Бурятии в понедельник дождливо

Vtinform.com

По Бурятии переменная облачность, ночью местами кратковременные дожди, в горах с мокрым снегом, днем преимущественно без осадков, вечером по северному Прибайкалью местами небольшой дождь.

Команда МЧС Бурятии завоевала третье место на республиканском турнире по футболу

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сборная команда ГУ МЧС России по Республике Бурятия завоевала третье место в Республиканском турнире по футболу. Соревнования проходили с 24 по 26 августа на Центральном стадионе города Улан-Удэ, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на МЧС.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Выпускник БРХК Субедей Дангыт участвует в телешоу «Большой балет»


В Улан-Удэ открытие H&M вызвало ажиотаж

Yandex.ru

Сегодня с 10 утра распродажа началась в улан-удэнском филиале магазина. Как сообщают в местных пабликах, очереди перед входом образовались за несколько часов до открытия магазина.

Депутаты Горсовета проверили ремонт дорог в Улан-Удэ

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Инициативная группа во главе с депутатами городского совета проверили ход ремонтов дорог. Во время рабочего выезда по дорогам депутаты побывали сразу на трех округах

Две новые площадки для спорта и отдыха открылись для жителей Иволгинского района

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Для жителей Иволгинского района открыли две новые площадки для спорта и отдыха. В субботу, 27 августа, глава Бурятии Алексей Цыденов в ходе рабочей поездки в район осмотрел новые объекты благоустройства в селе Тапхар

Золото, серебро и бронза у боксан из Бурятии на Спартакиаде сильнейших

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Спортсменка из Бурятии Людмила Воронцова стала победителем Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов. В финальном поединке единогласным решением судей Людмила одержала победу над представительницей Тульской области Дарьей Абрамовой.

Просматривали в Улан-Удэ 28.08.2022

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Еще один мотоциклист пострадал в ДТП в Бурятии

Россиянка похитила у участника СВО самое ценное

Майские праздники в Бурятском театре оперы и балета