Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Ноябрь
2022

Новости Улан-Удэ за 06.11.2022

Убил продавщицу за 5 бутылок коньяка

Блог сайта «Новости ТМ» 

Жуткая история произошла в Бурятии 31 октября. В селе Старый Онохой один из мужчин заранее замыслил ограбление и взял с собой складной ножик. Он пришел в местный магазинчик и выждал, пока 33-летняя Ольга Сергейчева зайдет в подсобное помещение.

Далее мужчина напал на женщину со спины и начал наносить множественные ножевые ранения. Жертва разговаривала в этот момент по телефону с напарницей и успела крикнуть о нападении. Прикончив жертву, мужчина забрал ее личные вещи, немалую денежную сумму... Читать дальше...

«Читающая нация!»

«Литературная газета» 

Под таким девизом прошел III Ташкентский книжный фестиваль.



Прокуратура Республики Бурятия поставила на контроль расследование уголовного дела по факту ДТП в Прибайкальском районе с участием несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного отделом МВД России по Прибайкальскому району по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

В Иволгинском районе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого, и избрана мера пресечения

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

31 октября 2022 года в вечернее время на одной из улиц в селе Поселье прохожими обнаружено тело 33-летнего мужчина с признаками насильственной смерти – многочисленными повреждениями головы. По данному факту следственным отделом по Иволгинскому району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Студент БРХК Аюш Булчун прошёл в третий тур конкурса «Арабеск-2024»


В Бурятии изучают перспективы коноплеводства

Рамблер 

Выращивание конопли в промышленных и медицинских целях обсуждают в Бурятии, пишет республиканское издание «Номер один» со ссылкой на пресс-службу главы республики Алексея Цыденова.

В Иркутске пять самолетов не смогли приземлиться из-за тумана

«Aviation EXplorer» 

Пять самолетов, в том числе из Москвы и с Дальнего Востока, которые должны были приземлиться в аэропорту Иркутска в воскресенье, направлены в республиканский центр Бурятии - Улан-Удэ, следует из данных на онлайн-табло иркутского аэропорта.

Аэропорт «Байкал» стал запасным аэродромом для самолетов из Иркутска

Vtinform.com 

«Иркутск туманит, и самолёты идут на запасной в международный аэропорт Байкал. Аэропорт Байкал сегодня обслужил 8 запасных рейсов и что очень важно свою регулярную программу. Ждём вечерние грузовики. Осень в этом году не просто тёплая, осень – жаркая», - отметил он.

Просматривали в Улан-Удэ 06.11.2022


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Поддержим участников СВО вместе. Общественники из Бурятии и предприниматели Забайкальского края объединяют усилия!

Где в Бурятии учат на портных: директор швейного коворкинга рассказал о своем деле

Президент России наградил ветеранов Байкало-Амурской магистрали из Бурятии

Потомки демонов и обезьян: во что верят тибетцы