Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Декабрь
2022

Новости Улан-Удэ за 03.12.2022

В МОСКОВСКОМ ЗООПАРКЕ ЗАРАБОТАЛА ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА

«Россия-Онлайн» 

В Московском зоопарке традиционно начала работать Почта Деда Мороза. Один почтовый ящик расположен в нашем сувенирном магазине на Красной Пресне, другой – в павильоне на Новом входе в зоопарк. Рядом с почтовыми ящиками есть конверты и ручки. Отправить свои послания можно до 31 декабря уходящего года. Чтобы послание попало к главному волшебнику, на конверте нужно написать: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза». Если юному отправителю нужна будет помощь, сотрудники подскажут... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске завершились всероссийские соревнования 2022 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин финал «РАПИД Гран-При России» (ТОП 28) в рамках международного шахматного фестиваля «Игра началась!»

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

03 декабря 2022 года в Югорской шахматной академии (г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, 6) состоялась торжественная церемония закрытия всероссийских соревнований 2022 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин финал «РАПИД Гран-При России» (ТОП 28) в рамках международного шахматного фестиваля «Игра началась!». С приветственными словами выступили директор АУ «Югорская шахматная академия» Ковалёва Галина Викторовна и исполнительный …

Прокурор приходит в балет

Бато Багдаев 

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям прокурорские работники Бурятии провели мероприятия по правовому просвещению в учебных заведений республики и, в том числе, встречу с воспитанниками Бурятского хореографического колледжа

Читать дальше...

Андрей Воробьев о стрельбе из лука: Это тонкий и вдумчивый вид спорта

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 дек. Стрельба из лука – это тонкий и вдумчивый вид спорта, он для людей с самыми крепкими нервами, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Из Бурятии выехали представители некого «Гуннского фонда», которые везут российским военнослужащим три юрты для спасения при помощи шаманских обрядов.

«Преступности.НЕТ» 

Из Бурятии выехали представители некого «Гуннского фонда», которые везут российским военнослужащим три юрты для спасения при помощи шаманских обрядов.



В Бурятии на реке под лед провалился автомобиль «Газон Некст» с фургоном

Блог сайта «smi.today» 

Под лед на Большой речке в Кабанском районе Бурятии провалился автомобиль «Газон Некст» с фургоном, 3 декабря сообщает правительственная вайбер-группа «Кабанск-инфо.24/7». “Оборудованных ледовых дорог на территории Кабанского района нет, процесс образования льда идет медленнее обычного, выезд на лед представляет опасность для жизни и здоровья», — рассказали специалисты инспекторского участка ГИМС. Автомобиль провалился на реке между станцией Посольская и селом Большая речка около 10 часов утра. Читать дальше...

На ТЭЦ Улан-Удэ прошло масштабное учение по пожару

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Тактические учения прошли на базе ТЭЦ-1 в Улан-Удэ. Подразделения Главного управления МЧС России по Республике Бурятия отработали действия по тушению условного пожара и спасению пострадавших, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на ГУ МЧС России по Бурятии.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Для выпускников БРХК прозвенел последний звонок


В Бурятии начали штрафовать технику без ГЛОНАССа

Vtinform.com

Автобусы и автомобили без ГЛОНАССа начали штрафовать в Бурятии. Как рассказали корреспонденту ИА Восток-Телеинформ в Территориальном отделе государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия, такие автобусы и машины регистрируют во время рейдов.

«Россети» построят инфраструктуру для Озерного ГОКа

Vtinform.com

«ФСК - Россети» приступила к строительству подстанции мощностью 250 МВА для нового горно-обогатительного комбината «Озерный», который будет осваивать одно из крупнейших в мире месторождений полиметаллических руд.

Просматривали в Улан-Удэ 03.12.2022

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Бурятии снова покажут балет на Байкале

Спортсмен из Бурятии стал чемпионом России по шашкам

«Мое время на земле сократилось», – от рака скончалась полуфиналистка «Мисс Мира» Диведжа Смит

Студент БРХК Аюш Булчун прошёл в третий тур конкурса «Арабеск-2024»