Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2023

Новости Улан-Удэ за 13.03.2023

Путин посетит Бурятию 14 марта

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Президент РФ Владимир Путин во вторник прилетит в Бурятию, посетит там авиазавод и проведет совещание по вопросам развития городов Дальнего Востока, сообщила пресс-служба Кремля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «14 марта президент совершит рабочую поездку в Республику Бурятия. Глава государства посетит Улан-Удэнский авиационный завод — один из ведущих российских

Читать дальше...

События предстоящего дня: Путин проведет совещание о развитии дальневосточных городов

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Во вторник, 14 марта, президент РФ Владимир Путин проведет совещание по вопросам реализации программы развития дальневосточных городов. С этой целью он совершит рабочую поездку в Бурятию.

Читать дальше...

Данные о ценах на жилье подтвердили уникальность Севастополя

ForPost (Севастополь) 

Цены на первичное жилье в России значительно обогнали цены на вторичку – констатируют эксперты федерального портала «Мир квартир». В среднем по стране превышение составляет 13,5%. И только в восьми городах, включая Севастополь, эта тенденция не прослеживается. В чем дело Как подчеркивает «Мир квартир», сегодняшние цены сравнивались с показателями за 2016 и 2019 годы. И тогда жилье в новостройках стоило меньше, чем средняя квартира на вторичном рынке. Сейчас оно обогнало вторичку в 62 городах из исследованных 70. Читать дальше...

Президент Путин встретится с главой Республики Бурятия в рамках рабочей поездки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент РФ Владимир Путин встретится с главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым в рамках рабочей поездки. Глава государства также в удаленном режиме обсудит вопросы развития городов Дальнего Востока.

Игорь Сюч активно продвигает проекты в рамках взаимодействия России, Монголии и Китая

Podrobno.org 

12–21 февраля прошёл форум Welcome to Mongolia 2023–2025, в котором активное участие принял Игорь Сюч — тренд-футуролог, эксперт по долгосрочному планированию. Цель форума — развитие туристических отношений между Россией и Монголией, привлечение туристов, успешное развитие проектов и программ двустороннего и трехстороннего сотрудничества с соседними странами, основанных на принципах равноправия и взаимной выгоды. Российско-монгольские отношения опираются […]

Игорь Сюч представил доклад «Стратегическое взаимодействие Монголии и России в туризме. Трансграничные маршруты»

Mockva News 

12–21 февраля прошёл форум Welcome to Mongolia 2023–2025, в котором активное участие принял Игорь Сюч — тренд-футуролог, эксперт по долгосрочному планированию. Цель форума — развитие туристических отношений между Россией и Монголией, привлечение туристов, успешное развитие проектов и программ двустороннего и трехстороннего сотрудничества с соседними странами, основанных на принципах равноправия и взаимной выгоды. Российско-монгольские отношения опираются […]

Читать дальше...



Путин посетит вертолетный завод в Улан-Удэ

Newdaynews.ru 

Президент России во вторник,14 марта, совершит рабочую поездку в Бурятию, где он посетит один из ведущих российских производителей вертолетной техники и ключевое предприятие столицы региона «Улан-Удэнский авиационный завод», – сообщили в Кремле.

Прокуратура Республики Бурятия поставила на контроль расследование уголовного дела по факту смерти трех жителей Закаменского района

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия, по факту смерти трех лиц.

В Кремле рассказали о предстоящей поездке Путина в Бурятию

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин во вторник совершит рабочую поездку в Бурятию, сообщили в пресс-службе Кремля.

Глава государства посетит Улан-Удэнский авиационный завод – один из ведущих российских производителей вертолетной техники и ключевое предприятие столицы региона, говорится в Telegram-канале.

Читать дальше...

Путин посетит в рабочим визитом Бурятию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин посетит с рабочей поездкой Бурятию, где проведет в режиме видеоконференции совещание по вопросам реализации программы развития дальневосточных городов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Владимир Путин посетит Бурятию 14 марта

БайкалИнформ 

Президента России Владимира Путина ждут 14 марта с рабочим визитом в Бурятии. Его визит официально подтвердили в Кремле. Как сообщает Восток-Телеинформ (https://vtinform.com/news/137/188576/), это будет четвертый визит Владимира Путина в республику – один из них он сделал, будучи в должности премьер-министра страны.

Три человека погибли в Бурятии от отравления неизвестным алкоголем

БайкалИнформ 

Трое жителей Закаменска погибло из-за отравления. Тела нашла родственница одной из погибшей. На месте работала следственная группа, пишет Восток-Телеинформ (https://vtinform.com/news/149/188572/) со ссылкой на СУ СК по Бурятии.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Студент БРХК Аюш Булчун прошёл в третий тур конкурса «Арабеск-2024»


Путин во вторник совершит рабочую поездку в Бурятию

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин во вторник, 14 марта, совершит рабочую поездку в Бурятию, где проведёт совещание о развитии дальневосточных городов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.Читать далее...

Путин во вторник посетит Республику Бурятия

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин во вторник, 14 марта, совершит рабочую поездку в Республику Бурятия. Соответствующую информацию вечером в понедельник предоставили в Кремле.

Читать дальше...

Кремль анонсировал поездку Путина в Бурятию 14 марта

«Московский Комсомолец» 

Пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин во вторник 14 марта совершит поездку в Бурятию, где посетит одно из ведущих предприятий по производству вертолетной техники Улан-Удэнский авиазавод

Путин во вторник прибудет в Бурятию и проведет совещание по развитию дальневосточных городов

«Российская газета» (Digital RG) 

Во вторник президент посетит Бурятию, посетит там авиазавод и проведет совещание по вопросам развития городом Дальнего Востока, сообщает пресс-служба Кремля.

Просматривали в Улан-Удэ 13.03.2023

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

S7 Airlines устроила грандиозную распродажу билетов со скидками до 50%

Родители выпускников из Улан-Удэ рассказали, куда планируют поступать их дети

"Вдоль таежной, озерной, степной". Молодой режиссер из Бурятии снял фильм о республике