Главные новости Унечи
Унеча
Апрель
2015
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Унечи за 27.04.2015

Под Унечей разбился водитель "Renault"

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера около половины третьего дня на восьмом километре автодороги «Унеча-Мглин» в Унечском районе 60-летний водитель автомобиля «Renault Logan SR» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

Читать дальше...

Транснефть: Из-за аварии на нефтепроводе Европа недополучила 100 тыс. тонн нефти

«Взгляд» 

Российская компания Транснефть не смогла доставить в Европу до 100 тыс. тонн нефти из-за аварии на нефтепроводе «Дружба», эти объемы будут компенсированы, заявили в компании. В компании также рассказали о намерении выполнить апрельский план по поставкам в Европу в связи с запуском прокачки по нефтепроводу «Дружба» в полном объеме, передает РИА «Новости». Ранее в понедельник сообщалось, что восстановительные работы после аварии на нефтепроводе «Дружба завершены. Ранее советник президента Транснефти Игорь Демин заявил... Читать дальше...

В Гомельской области произошел прорыв нефтепровода "Дружба"

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

На нефтепроводе "Дружба" вблизи агрогородка Бобовичи Гомельской области на территории нефтеперекачивающей станции "Гомель" ночью 27 апреля произошла авария, сообщили в МЧС Беларуси. В результате прорыва технологического нефтепровода Унеча-Мозырь площадь разлива нефти…

Работа нефтепровода «Дружба» восстановлена после аварии

«Взгляд» 

Восстановительные работы после аварии на нефтепроводе «Дружба», произошедшей в Гомельской области, завершены, сообщили в концерне «Белнефтехим». «Ремонтные работы завершены, работа трубопровода восстановлена», - сказал РИА «Новости» представитель концерна. Ранее советник президента Транснефти Игорь Демин заявил, что в результате разрыва трубы нефтепровода «Дружба» на территории Белоруссии объем поставок нефти в Европу уменьшен в два раза до восстановления поврежденного трубопровода. Авария на нефтепроводе... Читать дальше...

Под Унечей нашли артиллерийский снаряд

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что вблизи Унечи обнаружен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Просматривали в Унече 27.04.2015


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






В Брянской области курьера мошенников лишили свободы за обман пенсионеров

Брянские транспортные полицейские провели «Урок безопасности» для школьников

В Брянске неизвестные запустили салют в день траура 24 марта

В Брянской области две машины вылетели в кювет и опрокинулись