Главные новости Унечи
Унеча
Декабрь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Унечи за 10.12.2015

Сельский житель подозревается в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан 50-летний житель деревни Дубиновка Унечского района.

В Унечском районе убита 49-летняя женщина

«Город 32» 

6 декабря убита 49-летняя жительница деревни Дубиновка Унечского района. Правоохранительные органы предъявили обвинение в убийстве ее 50-летнему сожителю.

Житель Унечского района подозревается в убийстве своей сожительницы

Брянское обозрение 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Унечского района, который подозревается в убийстве. По версии следствия, вечером 6 декабря мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился у себя дома, где в ходе ссоры нанес ножевое ранение в область груди своей 49-летней сожительнице. Ранение оказалось смертельным. В настоящий момент решается вопрос о заключении подозреваемого под […]

Транснефть завершила реконструкцию системы контроля за качествов нефти на ЛПДС Унеча

«RosInvest.Com» 

Транснефть – Дружба, дочка Транснефти, завершила работы по реконструкции системы измерений количества и показателей качества нефти (СИКН) линейной производственно-диспетчерской .

Пьяный житель Унечского района зарезал сожительницу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

50-летнего жителя деревни Дубиновка Унечского района заподозрили в убийстве своей сожительницы, сообщает СУ СКР по региону. По версии следствия, вечером 6 декабря 2015 года пьяный мужчина у себя дома поссорился с 49-летней подругой и ударил ей в грудь ножом. Потерпевшая скончался от полученных травм. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи попросят […]

В Унечском районе задержали подозреваемого в убийстве женщины

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Уголовное дело возбудили в отношении 50-летнего жителя деревни Дубиновка Унечского района по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), сообщили в региональном СУСК. По версии следствия, вечером 6 декабря мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился в своем доме.

Селянин из Унечского района подозревается в убийстве сожительницы

БрянскНовости.RU 

Следственные органы Следственного комитета РФ по Брянской области возбудили уголовное дело об убийстве, по подозрению в котором задержан 50-летний житель деревни Дубиновка Унечского района. По версии следствия, вечером 6 декабря мужчина у себя дома в ходе пьяной ссоры с 49-летней сожительницей ударил ее ножом в область груди, причинив не совместимое с жизнью ранение. Следователи […]

Пьяный житель Унечи зарезал 49-летнюю сожительницу

«БрянскToday» (Брянск) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего жителя деревни Дубиновка Унечского района. По версии следствия, вечером 6 декабря пьяный мужчина поссорился с 49-летней сожительницей он ударил ее ножом в грудь. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

Читать дальше...

«Транснефть – Дружба» обновила систему измерений количества и показателей качества нефти ЛПДС «Унеча»

Energyland.info 

В соответствии с программой технического перевооружения АО «Транснефть – Дружба» на 2015 год завершены работы по реконструкции системы измерений количества и показателей качества нефти (СИКН) линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Унеча».

Просматривали в Унече 10.12.2015


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Капремонт путепровода стартовал в Унече

Прокуратура проверила обрушение потолка в брянской школе

Почепский краеведческий музей ведёт научную работу по изучению традиционного народного костюма

Председатель Гомельского облисполкома посетил брянские предприятия